Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nike. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2015, 23:15 Запчасти на хрюшу 5 дверей
В Москве
поддон на запаску ушел хорошему человеку

Друзья, убедительная просьба писать по интересующим вещам из темы, фразы типа: не завялялся ли кардан, на заказ привезете контрактный двигатель, ожижается ли поставка крыши на 3-х дверку - рассматриваться вообще не будут... Я не барыга, а распродаю запчасти, оставшиеся после продажи старого авто...

С уважением
Владимир
Dmitriy1970, Garrik22,
9.10.2014, 23:28 Запчасти на хрюшу 5 дверей
В Москве
Цитата:
(5ava9e @ 7.10.2014, 6:34) *
А если в сборе?
Сколько будет стоить? Подойдëт?
Устал без зеркала ездить.

Левое помоему подошло бы (хотя хз) а правое ТОЧНО не подойдет, не будет хватать обзора
5ava9e,
29.11.2010, 17:13 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Цитата:
(Lad @ 29.11.2010, 16:49) *
То Кубанец: транспортная компания написала то что и должна написать. Обрешетки нет, поэтому груз не соответствует их требованиям, значит виноват клиет и так везде....На самом деле просто такая ТК попалась которая в обязательном порядке не требует обрешетки, когда отправляют дверь со стеклом. С обрешеткой доставка вашего груза была бы в 3 раза дороже.
просто из-за какого то стекла, которое разбилось при перевозке разводить все это какой-то детский сад ей богу smile.gif
В чем именно вас кинул продавец, что вы тут кричите Кидала и т.п. так и осталось для многих вопросом???


Ну тут как я понимаю продавец-отправитель не признаёт свою вину в порче товара транспортной компанией по его же вине. Хотя сам принебрёг нормальной упаковкой товара.

Я очень часто по своему другому увлечению пользуюсь услугами почты России, и суммы бывают достаточно большие. Но когда происходит порча товара, или утеря или возникают притензии по полученному товару, то обычно решается вопрос так:
1. Товар отправляется обратно и возвращаются деньги (оплата услуг почты и переводов денег по договоренности)
2. Продавец возвращает половину стоимости товара
3. При упёртости продавца в урегулировании конфликта на него пишется заявление в милицию с прилагаемыми документами по факту мошенничества...

Вобщем как то так.
Кубанец,
29.11.2010, 14:50 От: Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
От темы с ID: 9084
Кстати, хотел бы мимоходом добавить, что стекло люка я купил при помощи vlad357 - за что ему очень благодарен. Этот человек нашёл стекло люка на развале вместе с крышей, поехал его снял с крыши, упаковал в паралон и сделал обрешетку, через которую хрен разобъёшь, но транспортники сказали, что нужна их обрешетка, и сделали еще одну. Конечно за лишний вес пришлось заплатить, но отправляющая сторона сделала всё и даже больше, что бы стеклянный товар пришёл целым. Отправлял Влад через Грузовозофф.

Также купил зеркала у Nikolai032 - как и обговаривали для леворукой. Также пришли в полном порядке и тоже оправлялись через Грузовозофф в упакованных коробках с паралоном. Я еще у него накладки хотел купить, деньги отправил, но накладок в наличии уже не оказалось, так Николай отправил сумму за накладки назад с зеркалами - вот это я понимаю сервис и порядочность.

Сроки с обоими сделками были минимальны - получил всё за 1,5-2 недели с момента отправки денег! Так что, как говорится, почуствуйте разницу...
BigMan, Кубанец,
29.11.2010, 13:31 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Один раз сотрудничал с MedveD, и тоже остался крайне недоволен.

Суть вот в чём, решил купить у него стекло люка и боковые зеркала в сборе. При обсуждении покупки сразу была обговорена стоимость предметов и что зеркала нужны с леворукой машины. Пересыл был обговорен так, что бы отправка была транспортной компанией, так как получить товар могу только в выходные (по будням на работе и отпроситься нет возможности).

В результате Роман сообщил мне по телефону (уже по факту), что товар отправил проводником и прибудет поезд в следующий четверг. Зеркала выслал, а стекло люка разбил когда доставал с полки и теперь когда получу зеркала, позвонить ему и разобраться с остальными деньгами.

Короче пришлось брата просить, что бы он приехал и получил за меня зеркала... Брат съездил и вроде бы одной проблемой меньше. Ан нет - зеркала Роман мне прислал всё таки с праворукой машины, которые не подошли... При созвоне Роман сказал что с какой руки машина не обговаривалась, хотя в личке я ему потом вырезал кусок в котором было написано что для леворукой... Ну это ладно, решил не заморачиваться и оставив эти зеркала купить нужные уже у нормальных продавцов.

А по поводу денег он сказал, что отправит за стекло люка назад... Тягомотина с деньгами длилась около 2-х недель, в результате я их получил переводом через сбербанк, но на 1500 рублей меньше. Начал опять писать Роману, с полной калькуляцией. Опять 2 недели, и он согласился эти деньги выслать мне на телефон. Правда по факту на телефон пришло 1400 рублей smile.gif

Вобщем для себя я в тот момент решил больше не связываться с этим человеком, а тут не писал, потому как думал, что заступников много будет...
Кубанец,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:01