Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику p4s8x. Поблагодарили: 294 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2013, 22:04 У кого есть manual
Инструкция по эксплуатации
Цитата:
(rgraz @ 28.1.2013, 22:36) *
Пара вопросов:
1. Обложка (это обложка?) с застежкой и надписью Honda - подарок дилера или где-то такую можно отдельно купить?
2. Размер книжки можно узнать точный?

C размером не подскажу, это буклет примерно как А4 по полам. Для CR-V обложку думаешь такую найти?)))
rgraz,
25.1.2013, 22:25 Угон авто и защита от угона
Прошу без флуда
Цитата:
(woland @ 25.1.2013, 17:19) *
Дохрена ты насобираешь я таком радиусе mosking.gif Ну мухоморы - не в счёт closedeyes.gif

За 2 часа ведро белых и 3 ведра подберезовики и подосиновики и тому подобные. Так что у кого какой радиус, а места нужно знать. Убеждался много раз, что далеко ходить не нужно. А с пандорой мне спокойно, машина брелок видит и хорошо, но последнее время меня не очень заботит видит брелок машину или нет, сигналку поставил таким образом, что хоть жука ставь ничего не выйдет, только эвакуатор. Но кому хрюн нужен сегодня, проще чтото найти более стоящее.
bikeru2005,
21.1.2013, 0:05 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
aaxxell, читай внимательней и на свой вопрос найдешь ответ.
казак,
18.1.2013, 19:37 Лобовое стекло!
Продаю лобаш на хрюна!
вчера навел справки по стеклам и вот нашел с ценами Клац я только не понял одного, у лобовиков размеры отличаются в некоторых случаях на 2 см, посмотрите характеристики . Говорим спасибо)).
Cerbeer,
16.1.2013, 23:34 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
попробуй из Ликви Молли Leichtlauf High Tech 5W-40 , у знакомого тоже HR-V, лил он оптимал синх, потом Leichtlauf High Tech 5W-40, сказал что на этом масле у него расход 100 гр. на 5-7 тыс.
Я после оптимала попробую Leichtlauf High Tech 5W-40, пока просто ещё целая канистра оптимала.
Leichtlauf High Tech 5W-40 задумано для движков с большим пробегом, которые как раз жрут масло.
Крыс,
15.1.2013, 2:02 Реле зажигания
Где находится реле зажигания (или стартера) ?
бредовая идея, поставь иммобилайзер типа пандект is-600 и ничего не нужно будет делать вообще. Само главное реле расположено в не очень доступном месте, за карманом чуть выше. Угнать хондк не сложно, но если поставить замок на капот и иммо от которого он будет открываться и от иммо радио реле, то угнать не реально быстро. Определить что не включается главное реле это просто.
Tom Tom,
12.1.2013, 20:37 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
нашел отчет по ремонту д16А, всё очень аккуратненько сделано.
клац
о евген, Рамзес,
10.1.2013, 17:08 Противотуманки на HR-V
Все по теме
Цитата:
(ToLyaN @ 8.1.2013, 11:57) *
Кто нибудь подскажите пожалуйста,купил туманки уже с проводами,кнопкой,фишками, должны ли быть фишки в машине уже куда их втыкать ??? И где они должны быть ??
то есть вот от кнопки идёт проводка и на конце фишка,она должна же где то под рулём цеплятся ? и где под капотом должна быть фишка чтоб зацепить провода которые уже идут и цепляются фишками на туманки ?

Пока ни кто штатно не подключал, хотя на CR-V 2007г z видел комплект туманок с проводами и кнопкой и инструкцией куда и что подключать. На HR-V на крышке блока предохранителей (в ногах у водителя) нарисованы предохранители отвечающие за туманки. Возможно какойто способ существует.
ToLyaN,
26.12.2012, 19:13 Ошибка при зажигании 4 поршня
у меня тоже дергается, только чеков нет. провода менял, катушку, трамблер ничего не помогло.
Pecar,
24.12.2012, 20:21 Help!!!
не заводится двигатель и троит электроника
Поздравляю)) у меня также)), вот то что трещит, скорее всего и промерзает, у меня при этом ещё и ключ вылазиет. Лечиться следующим способом, нужно ключ переводить в 0 потом во 2 положение и так много раз, обычно минуту гоняю пока не исчезнет треск. Если разберешься в чем дело, дай знать.
Ыыы,
24.12.2012, 3:15 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
стал 67 голосом)
Gaika,
16.12.2012, 17:22 Механические противоугонные системы
Кто, что и где ставил?
на хрю его очень неудобно ставить и пользоваться, я когдато выяснял от чего подходит, но понял вовремя что это не к чему. Диалоговая сигналка + диалоговый иммобилайзер+замок на капот и этого достаточно.
FinnHRV,
12.12.2012, 21:02 Москва HRV-Club
Каждый четверг и не только...
В Москве знаю одно место, спуск в сторону леса около 800 м, на карте отметил место где находится гора, с дороги её очень хорошо видно. Спуск за ней огромный, на горе есть подъемник.
Eroha, Vyacheslav,
10.12.2012, 15:04 Заглохла и перестали гореть все лампы на приборке, что смотреть?
Цитата:
(sergeynovosib @ 10.12.2012, 15:32) *
Кстати да ! Так можно проверить.
Только останется вопрос блокирует ли сига цепь электропитания двигателя и компа (я так понимаю что цепь приборки и двигателя связаны как бы) при сигнале тревоги, если да то эксперемент не выйдет.

У меня тоже 3000 пандора. Я её знаю уже в доль и поперек. Скорее всего зажигание подключено у вас в разрыв с использованием встроенного реле. Реле слабенькое и если включить замерзшие дворники или стеклоподъемники то происходит обгорание контакта в штекере или сгорание предохранителя. В пандоре можно зажигание подключить не в разрыв а в параллель и тогда встроенное реле не будет задействовано. Если используете встроенное реле в варианте разрыва зажигания, то обязательно нужно поставить обычное автомобильное силовое реле чтоб снять нагрузку со встроенного. Я летом когда всё делал, то промерял токо и они были не большие, но зимой у меня замерзло всё и нагрузки стали другими и сгорел предохранитель. Скорее всего у вас подплавился штекер и в нем плохой контакт вот и глючит теперь.
sergeynovosib,
3.12.2012, 21:54 главный цилиндр сцепления или ремкомплект
куплю. Воронеж
На главный есть в продаже нутренности-шток с пружиной и манжетой... одноклубник Запад выкладывал код...ищите темы...
Sobol',
29.11.2012, 12:07 концевик двери багажника
подсоединение к сигналке без колхоза
Цитата:
(FinnHRV @ 28.11.2012, 9:31) *
чтоб на сигналке было видно открытый багажник. в старлайне есть эта поддержка и у него есть провод под этот концевик. меня интересует, как провод от сиги подключить к сине черному проводу каторый на 1 фото, т.е просто параллеллить (прикручиваешь к этому проводу у штекера)чет совсем я уже догнать не могу. Мафон спокойно подключил. а вот как концевик запутался.

возьми тестер и посмотри, приходит к сине черному проводу + или - при открывании и в программировании выставь нужную полярность, а к синечернорму просто прицепи провод с сиги под концевик багажника.
FinnHRV,
26.11.2012, 21:08 Хрюшу обидели(((
Авария
Цитата:
(atu @ 26.11.2012, 21:50) *
оценку независимого оценщика полюбасу лучше сделать. то что заплатят меньше чем надо это 100%. скажем насчитают 60 а выплатят 40. а вот если будет эксперная экспертиза smile.gif то неотвертятся. Бадался с ними 3 месяца за 20 тыш. КОЗЛЫ чё с них взять ?

сочуствую

Согласен полностью, знакомому по работе снесли попку на ниссане максиме, страховая держала деньги около 4 месяцев. Но суть в том, что когда приехал парнишка от страховой, для фиксации повреждений, знакомый сразу дал ему денег и тот написал о скрытых дефектах и дополнительных повреждениях. Страховая конечно же выплатила не всё, но с учетом всего описанного хватило на ремонт и осталось на хорошую бутылку виски).
Игорь С.,
6.11.2012, 23:17 Как снять нижнюю часть панели
подстаканники просто вытяни взявшись за стенки. Я вот после того как я вытянул стаканы, так и не смог вытянуть карман с прикуривателем, там чтото его ещё держит.
Gleb96,
6.11.2012, 21:42 Когда менять крышку трамблера и бегунок?
Я его тоже менял и раздницы не заметил, но теперь спокоен что трамблерчик новый.
HOHOL 330,
31.10.2012, 1:56 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(tron @ 30.10.2012, 12:02) *
P0135 Нагреватель датчика кислорода 1 (банк 1) неисправен
Подскажите, какая причина? Что сдохло? Может контакты прочистить. Если "да", то где?

самодиагностику выполни и если 41 ошибка, то сгорел подогрев), лямбду менять 100%.
tron,
24.10.2012, 20:46 диск сцепления + корзина сцепления Valeo
Москва, новые, 2500 р.
Цитата:
(Гордей @ 24.10.2012, 14:00) *
В комплекте как правило выжимной присутствует,или его оприходовали? Готовлюсь неспешно,т.к. своя потихоньку педалькой в ногу ненастойчиво постукивает,напоминая о себе. И,за одно,кто подскажет, у меня 124 кобылы , нет ли разницы с 105 ? scratch.gif

нет раздницы нет, у меня тоже 124 и я тоже искал узнавал.
Гордей,
14.10.2012, 21:47 Центральный замок
незакрываются двери
возможно отвалился проводок от блока Ц.З., снимите о проверте.
Tzar,
10.10.2012, 18:21 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(VladHomoVegetus @ 10.10.2012, 12:34) *
ауууууу!!... отзовитесь хрюноводы..))

поверь, продавцы все чесать умеют), была бы у него HR-V он бы себе поставил NGK), только продавец не понимает, что датчик работает не цветом провода и без раздницы из чего провод. Вторая лямбда она является диагностической и срабатывает если первая холтурит или у движка подсос или ещё что, тоесть смесь или богатая или бедная. У меня стоят оба датчика от NGK и всё отлично работает. Я даже проверял специально обеднил смесь и чек вылетел через 8 км пробега, так что всё работает не хуже оригинала и датчики от мотора той же серии D16. Всё собираюсь написать статейку, но за компом сижу очень редко, как появитсявремя распишу всё что есть. Да и второй зонд NGK в хондовской упаковке).
VladHomoVegetus,
4.10.2012, 11:53 Дергается при трогании и отепускании газа на малой скорости
Не могу решить проблему, если кто сталкивался, поделитесь как!
про ниссан и ДПДЗ я тоже читал, но к хрв это не относится. я свой датчик снимал и ставил на другую хонду и ни каких проблем не было с ним, да и есть тест в книге датчика, у меня всё нормально. Я тоже не заметил как эти дерганья начались, счас у меня мотор стал стучать конкретно. По всем признакам дерганья связаны с неправильными импульсами на форсунках, а вот причина их не понятна. В сервисе тоже разводят руками и говорят что с такой проблемой именно на хрв я уже второй у них за год.
HiddenR,
15.8.2012, 20:22 Разкоксовка
жрет масло а компрессия 14 очков во всех цилиндрах
вот это залил Motul MOTYLGEAR SAE 10W-40
о евген,

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 16:09