Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Дребезг HELP и немного знакомства
ДронСКМ
сообщение 6.12.2010, 14:19
Сообщение #1

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Здравствуйте,Друзья, недавно купил Свина(2005гв мкпп 90000км) и еще при покупке при пробной поездке услышал дребезг снизу ам. Работая у дилера Хонда я сразу понял,что дребезг идет от тепловой защиты катализатора(при осмотре машины снизу мои подтверждения подтвердились).После покупки ам сразу же были зафиксированны железными хомутами(3 шт) незафиксированные части этой защиты(стопудовая фиксация))))Естесственно дребезг сразу прекратился.НО, при троганье и вообще при подачи нагрузки на двигатель ,несоответствующей его моменту(недобрал газу при старте и т.д.) стал слышен подобный (но не такой сильный)дребезг с задней правой части машины. Выгружал вещи из багажника все,кузовни сто процентов не было,подвеска в идеале. Суть в том,что дребезжит в задней банке.ОЧЕНЬ хочу узнать решал ли кто-нибудь такую проблему.Я понимаю ,что это не криминал,но привыкши к Автомобилю в идеальном состоянии, не могу спокойно ездить.
Сам я из Питера . До свиноподобного был сивик с таким же двиглом,но без втека 300000км в отличном состоянии.Купил шрв с неработающим водительским стеклоподъемником и без труда нашел на этом сайте решение этой проблемы.Сразу проникся к сайту от радости успеха)).Уже заказал коврики по примеру КУБАНЦА через неделю должны придти.
Очень расчитываю на помщь советом по поводу дребезга.Также помогу советом одноклубникам.
P.S. пока плохо разбираюсь в сайте



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:14