Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей62. Поблагодарили: 390 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2015, 13:22 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(ВАРЯГ @ 27.2.2015, 11:56) *
http://varjag-2007.livejournal.com/7871621.html

не знаю насколько верная информация

А мне комментерий понравился-
"Виктория Шилова, депутат Днепропетровского городского совета, лидер движения Антивойна:

Уважаемые соотечественники!
После просмотра данной видеозаписи, честно говоря, меня затошнило. Днепропетровск, 23 февраля. Под немецкие марши абсолютно неадекватные люди проводят сатанинский обряд. Мероприятие подано в духе даже не сумасшедшего дома, а развлечений преступников-садистов. Я не представляю, на что способны эти существа, и что с ними делать дальше. Как можно это вылечить?

Слабонервным, беременным женщинам и гипертоникам не смотреть.
P.S. Обращаюсь к международным структурам. Дайте оценку этому мероприятию, дайте определение людям, которые в нем участвуют, назовите дату, когда Украина вступит в Евросоюз."
Тушила56,
21.2.2015, 14:27 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 21.2.2015, 13:22) *
Честь им и хвала.
Можно посмотреть в ваших окрестных деревнях фото памятников павшим героям в ВОВ?

Завтра поеду в деревню,если не забуду-сфоткаю.А те накой?

Цитата:
(Kostyan-26 @ 21.2.2015, 14:21) *
Да еще такой факт про то что у вас мозг засрат. У моей тетки есть сестра двоюродная. Все происходило еще 4-5 лет назад, я был свидетелем этому. В общем приехала та самая сестра в гости к тетке, тетка живет в одном с нами доме. А сестра со Львова. Приехала она со своими детьми, вечером собрались, по сидели, по ели. Разговорились, что да как, у кого какое хозяйство и тут ту самую сестру прорвало и она такое понесла, что мы москали зажрались, чтоб нас всех кондрашка стукнула - ее слова, ни чего придуманного. Дети ее успокоили и в тот же день они все уехали назад. Как понимать такое??? Это было давно, но уже все было развернуто так чтобы поссорить родных и близких. Им ни кто ни чего плохого не делал. Встретили, покатали и по источникам и в горы и стол накрыли, а тут на тебе.

И у нас в итоге мозг засрат.

Да потому что привыкли к халяве! Тот-же газ для населения был дешевле чем в России..Сидели ,бля на нашей шее и похахатывали. Все ! Шутки кончились ! Зато теперь -москали клятые....
Я вот когда без машины,утром иду на остановку троллейбуса,алкаши местные на похмелку стреляют. Ну и некоторых я конечно знаю-бывшие одноклассники,в одном дворе жили и т. д. Так вот (жалко ведь)один раз даш червончик,второй раз...На третий раз на тебя смотрят-типа уже должен. А откажешь, и все...Гандон,как минимум... Ничего не напоминает ? Скидки на газ...и т.д. и т.п.
udal71, Тушила56,
20.2.2015, 21:02 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Экселенц @ 20.2.2015, 20:59) *
Ага, 15 лет уж все с колен поднимает. Ноги уж затекли.
Давайте так, я буду с Вами дискутировать только тогда, когда Вы будете писАть свои посты на компьютере, разработанном и созданном в поднятой с колен России, пользуясь операционной системой, напИсанной в поднятой с колен России. Когда в кармане Вашей одежды будет находиться мобильник, сделанный в поднятой с колен России и ездить не на Honda HR-V, а на достойном авто, производства поднятой с колен России. Либо, когда Вы откажетесь от всех товаров ненавистных США и, как Вы говорите, "Гейропы", придёте ко мне пешком, одетым в телогрейку и кирзовые сапоги и тут я поверю, что Вы прям неистово любите Россию. До тех пор Вы, извините, лукавите, ибо купив любой западный товар, Вы укрепляете его материальную базу.
Да, и ребёнка-инвалида на воспитание возьмите.

Какое-то у вас странное отношение к патриотизму...По вашему патриота в толпе можно выявить по телогрейке,кирзачам,балалайке и матрешке? blush2.gif Надо присмотреться...Напоминает анекдот про Штирлица и волочащийся сзади парашют... На японском автопроме кстати и америкосы и европейцы ездят,и ничего,нормально. Глупо нам пытаться перегнать японцев в электронике и автомобилестроении.Сыр и вино-во франции,картошка -в белорусии,пицца-в италии. Может хватит пытаться перегнать кого-то,своим делом займемся ?
arikaha, bull700, иким,
20.2.2015, 20:46 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Kostyan-26 @ 20.2.2015, 20:55) *
То что у нас многое покупается всем известно. Но не могут человека выселить из ветхого жилья без предоставления нового.

К сожалению могут. Еще как... И осаго кстати тож неплатят...
Я давно еще писал что к внутренней политике у меня лично есть вопросы..НО ! В данный момент считаю их нужно отложить на второй план. ! Товарищу ЭКСЕЛЕНЦу и его отцу искренне сочуствую. и еще одно НО !-
Не стоит обзывать НАШЕГО президента ! Он конечно не святой,но все познается в сравнении ! Я б с удовольствием поиграл с вами в дартс используя в качестве мишени фотку Горбачева в обнимку с Борисниколаичем. А Путину -дай Бог здоровья ! А вы кого хотелиб видеть на его месте ?Ходорковского? Навального ? А может горячо любимого вами в Н.Новгороде Немцова ? Что-то мне кажется что о проблемах с квартирой отца выб вспоминали с ностальгией...
И...Сдается мне что вы непонимаете что война вна Украине-это повод для наезда на Росиию. Чтото типа "дай закурить" И про детей-инвалидов-это вы зря ! Иностранцы усыновляют наших детей отнюдь не из любви к ближнему! (за редким исключением ) ТАМ такие бабосы платят-вам и не снилось !Вы вот кошек и собак уличных домой не тащите ? А еслиб вам на них пенсию давали эдак по 50 килорубликов/месяц ? Так вот для них наши дети как для вас эти кошки...Чо отдать ?
Соловьев на своем "вечере" недавно сказал-Хочется уже перестать вести передачи о проблемах и войне на Украине ,чтоб там все побыстрей успокоилось и заняться уже НАШИМИ внутренними проблемами-коррупцией,ценами,образованием и т.д. И тут я с ним абсолютно согласен !
И вот еще интересный факт-таких как вы в последнее время стало много...А что до Украины,- макушку высунуть боялись ?
bull700,
20.2.2015, 18:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 20.2.2015, 13:23) *
Когда-то мы вместе, в содружестве с США, Англией, Францией и пр. радовались взятию Берлина.

Классное "содружество" Англия и Франция на тот момент уже были в немецкой жопе,А "друзья" из-за океана меняли нам свое железо на золото(лендлиз),а второй фронт открыли,когда Берлин уже без бинокля был виден... Вот такие херовенькие корешки...Ну ,да теперь вы с ними в десна жахаетесь,теперь это ваша проблема.

Цитата:
(bull700 @ 20.2.2015, 18:34) *
Сообщение на одном известном форуме о гуманитарке ООН.
Новость подана вот так:
"В Донецк прибыл первый гуманитарный конвой ООН с 62 тоннами помощи, передает ТАСС.
Об этом говорится в сообщении Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).
«ООН сегодня доставила 62 тонны гуманитарной помощи. Она включает предметы гигиены, теплую одежду, одеяла, сухое молоко, питьевую воду и медицинские припасы», — отмечается в сообщении."

Понятно, что дареному коню в зубы, вроде, как не принято смотреть.
Но, позвольте короткий обзор приехавшего от одного из неблагодарных донецких иждивенцев, (т.е. от меня):

45 тонн питьевой воды ( в 100 фунтовых полистироловых канистрах, 1000 шт количество) из 62 тонн общего груза - это было круто.
Здесь не Чад, не Судан, и не Эфиопия, от жажды еще никто не умер.
Предметы гигиены - влажные салфетки и прокладки.
Палатки были ( от мух) тонкий нейлон, двухместные оранжевого и ядовито-лимонного цвета, с такими же легкими синтетическими одеялами в комплекте.
Под "медприпасами" вероятно подразумевались зубные нити и жидкости для полоскания рта и дезинфекции рук.
Всё.
Больше ничего к "медприпасам" даже с натягом отнести нельзя.

"Они что, издеваются?!" и "Отправьте это на....уй обратно в ООН!" звучало сегодня не раз.

Для сравнения обычно полуторатоннка-Газель из России (собранная простыми людьми) обычно привозит на порядок больше полезного, чем было в этом многотонном ООНовском гумконвое.

У них в ООН походу с географией хреново,думают Эфиопия и Украина- это рядом... А вообще у них там все в "полистироловых канистрах" и сделано из пенопласта...Нам помню в армии выдали разок сухпай бундесферовский..На вид-красиво ! Все в пакетиках типа "тетра-пак",с этикеточкой красивой-а внутри все пенопластовое како-ето...И пакетики с соком типа" Юппи-просто добавь воды"-красотища ! Но если пожрать-то из нашего "сухпая" берешь баночку перловки с мясом,разогреваешь.....-Песня ! Но...красоты никакой...Тупо пожрать.
И чтоб Санек нам про белые билеты не трендел -ДМБ_91. Краснознаменный Туркестанский военный округ.Служба вооружения. А то этому кренделю дали автомат -он и давай фоткаться,Рембо бля хохлятский...
arikaha, Рамзес,
19.2.2015, 19:41 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Цитата:
(coolerlab @ 19.2.2015, 19:18) *
..., себе поставил d16a втэкнутый из япии - общим результатом доволен.

А я перебрал свой,и тоже-общим результатом доволен.Каждый решает сам что ему ближе и по-средствам.
иким,
11.2.2015, 15:46 Помощь одноклубникам на дорогах.
Если вы едете в отпуск,командировку и т.д. и вдруг что-то случилось.
Алексей.Рязань 8-930-888-десять -39. Помогу чем смогу.Есть гараж.
Dmitriy1970, nifilim,
5.2.2015, 22:15 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 22:56) *
Леша, наше отношение к жизни очень похоже (я имею ввиду страны в целом)
Я тебе покажу на примере.

Калининград или Курилы. Предположим - тянут в Германию или в Японию.
Ведь это ваши внутренние дела. Так?

Как бы ты лично реагировал на мои личные *заступания*?

Саша,неудачный пример ! С какого перепугу ты-бы стал "заступаться" за немцев или японцев?Они тебе кто ? Вот в 54-м году меня еще конечно небыло,но когда Хрущев "отдал" Крым Украине,не думаю что Россия стояла на ушах !Русские всегда относились к украинцам как к братьям.Смешанные браки-сплошь и рядом ! И хохлы-москали всегда звучало невинным приколом,не то что сейчас. И если-б Украина выбрала свой путь нормальным методом ,без унижения соседей и доброй части своего населения....Или хотя-бы сейчас что-то становилось лучше для народа Украины...Да многие россияне вам -бы завидовали наверное.. Но вы умудрились все сделать так, что мнение российского народа почти на 100% совпало с мнением правительства ! Что заметь бывает очень редко! И не надо говорить что это-пропаганда ! После 30-ти большинство уже умеет отделять зерна от плевел..
ren, путин,
5.2.2015, 22:00 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 22:51) *
Откуда ты берешь данную инфу?
И, следуя твоей же логике - кто же защищает Украину, если все сбежали?

Ну сбежали конечно не все...А инфу и брать нам ниоткуда не надо. Я писал что у нас в компании двоих взяли, На стройке(у нас "группа компаний") вообще много украинцев стало...Причем узбеки ломанулись домой,а украинцы приехали !Мелочь -а приятно ! Что-бы ты не говорил-а все-ж свои ! И отношение-как к своим !Да примеров-масса ! И телек не надо смотреть...Да ты ведь и сам все уже понимаешь...Чего не признаться-то ?
путин,
5.2.2015, 21:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 22:16) *
Это не провокация, это краеугольный камень

- ты сам сказал - *МЫ САМИ должны искать решения*.
Отсюда вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ вмешиваетесь в НАШИ дела?

Саш,я думал ты придуриваешься...а ты и вправду что-то не понимаешь...У нас так принято. Соседа бьют-мы лезем заступаться.Вот еслиб Донбасс был где-нибудь в Закарпатье...И то наверное вступились-бы..Всеж и правда -не Гондурас..Такой уж менталитет.Именно поэтому большинство россиян поддерживают ополченцев. Но и тех кто гибнет в ВСУ-тоже жалко.Ваши правители сделали из них пушечное мясо и не за правое дело.И по поводу правительства.. Ты реально веришь в то,что грузины, прибалты и другие иностранцы так любят украинский народ,что решили им помочь безвозмездно (зарплата не в счет) ??? Особенно грузины!В своей стране никак не разберуться..Ан -нет ,надо Украине помочь! Не думаю что ты настолько наивен...
))))ХРВ((((, coolerlab,
5.2.2015, 21:01 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 21:49) *
Леша, ты вправду желаешь занять Киев?
Давай вот отбросим всю эту форумную буйню и мишуру.

Саша,я ведь написал что пошутил ! Честно, без б... А Киев-люблю и уважаю,хоть к сожалению и небыл ни разу.
путин,
5.2.2015, 20:45 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 21:26) *
Хм.
Тут не далее как страниц восемь назад предлагалось уничтожить Украину в целом м Киев в частности

Да и потом-это-ж пока Киев ваш ! А так-то ,-зачем эти скачущие нужны НАМ в Киеве???!
(шутка конечно ! А то опять подумаешь черти-что...)
путин,
5.2.2015, 20:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 21:26) *
Хм.
Тут не далее как страниц восемь назад предлагалось уничтожить Украину в целом м Киев в частности

Так этож мы так шутим! Ты что ,правда не понял ???
путин,
5.2.2015, 19:35 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.

"Скажу, что замечательно в вашем полицейском государстве, где силовиков больше тыщ на 20, чем было ВО всем Советском Союзе -
Просмотров темы - почти 20 000."

-У тебя в палате что,одна газета всего...Что ты нам по три раза одну и ту-же строчку цитируешь?

"Пишет здесь тупость пять-шесть ярких представителей результатов ущербного детства и скудного питания с йододефицитом.
И один с ярким комплексом гомосексуальных потребностей. mosking.gif"

-Мог-бы и не признаваться,все и так догадались...

"Т.е. все-таки - подавляющее большинство россиян НЕ разделяют мнение кучки ...эээ... ущербной детворы."

-Так а что ты сюда лезешь? Тебе должно быть с нами неинтересно?! НУ,как говориться-иди в свой двор,и там выделывайся!

"Другими словами - НЕ все потеряно. Мы найдем и общий язык, и общие интересы, и общие цели."

-Для тебя Саша -всё ! Аминь !
путин,
5.2.2015, 19:10 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Атас ! Санитары идут ! Тебе пора укол делать. До встречи ! fool.gif
путин,
5.2.2015, 19:07 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.2.2015, 20:04) *
Ты как всегда радуешь.
Вот думаю, может ли чел еще тупее выразиться?
Так что пиши ИСТЧО. thumbsup.gif

Тупей тебя-НЕВОЗМОЖНО !Даже если ОЧЕНЬ сильно захотеть...
путин,
5.2.2015, 18:17 Разкоксовка
жрет масло а компрессия 14 очков во всех цилиндрах
Цитата:
(ижик @ 5.2.2015, 18:19) *
Умно как-то всё, но попробуйте поспорить с тем что любой гражданский движок строят с учетом того, что эксплуатировать его будет обычный обыватель и не надо будет никакого супер масла, просто ввиду того что обыватель элементарно не обязан знать его. А вот для удовлетворения потребностей интелектуальных особей, придумываються всякие допуски, ну что-б соответствовать интелектуалам, но правда за их счет. Тут вот даже скромняга шелл и то поддался на эту интелектуальщину, прилепив на свои канистры значек феррари и что? Откуда я должен знать что такое феррари, и если я купил канистру со значком феррари и влил в свое ведро, марка ведра от этого измениться? Думаю нет, а вот заплатить за сторонний значек все-же придеться, и во всем виноват интелектуал. Либо другой вариант, это феррари заплатила шелу за свою рекламму, потребители шела это-ж самые-самые потенциальные покупатели феррари, а вы говорите "говно". Весело да, а вы говорите не смишно.

Афигеть ! Совсем колхоз ! Для тех кто круглей ведра ничего не видел!А зачем тогда тосол/антифриз ? Лей рассол или воду,как наши деды ! А спецжидкости в задний редуктор ,в ГУР ? У меня в гараже завалялась канистра с надписью "масло трансмиссионное" 10 литров ! Могу выслать БЕСПЛАТНО ! Зальешь? Еще веретенка есть... В ГУР-самое оно! Прислать?И правда..че мы тут умничаем,присадки обсуждаем? Лей всю херню!!!Мы ведь обыватели! Ты когда в магазине сок,например,покупаешь,выбираешь что получше наверное? А зачем ? Да дуй все гавно ! Графом или князем все-равно не станешь,а простой обыватель не обязан .....
Dooglas,
5.2.2015, 12:45 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(VadimOd @ 5.2.2015, 12:39) *
Вроде адекватный smile.gif

Понимаю что не этично вести себя "пришел-написал-ушел", но скорее всего в этой теме отписываться не буду.
Ибо восприятие пропаганды многим на время заменило собственный анализ происходящего.

Сказать честно,до этого тоже никогда небыл писателем,тем более на политических форумах. Но тут зацепило...И совсем не интересно гавкать с Риэлем,просто он такой дятел,которому не ответишь-будет считать что победил... А вот с Вами было-б интересно пообщаться.
" восприятие пропаганды многим на время заменило собственный анализ происходящего"???? Это как ? У нас тоже пропаганды хватает,однако я лично(да и многие здесь, думаю) ну никак не могу увидеть в украинцах врага №1 .Даже стараниями Риэля -не получается.Зато со стороны украинцев,(простых,а не тех кто во власти) такие реки негатива ! Создается впечатление, что все годы прожитые в СССР и последние лет 20 особенно ,все носили камень за пазухой...Даже ЕСЛИ допустить что Россия в чем-то виновата по отношению к Украине (хотя не только я понимаю кто кого предал) вы думаете виноваты простые россияне ?Как тот парень с Брянска,слова которого я приводил выше ? Я вот например уверен что Вы не имеете никакого влияния на Порошенко.Так и не собираемся мы в Вас камни кидать !Не можете ничего сделать для того чтоб было лучше -сидите,думайте. Не надо скакать за компанию.Это совсем не весело.От того что хохлы с москалями сруться -кому хорошо? Не догадываетесь?Почему когда ваша пресса пишет что российским пенсионерам скоро есть будет нечего-у половины ваших соотечественников слезу пробивает от радости? И ведь большинство прекрасно знает что это-ложь, хоть и на сайте том что вы привели этого не пишут...А слезу пробивает..Парадокс ! Вот когда у нас по телеку показывают что цены на украине растут,коммуналка там, пенсии плохо платят,с работой хреново -никто из моих знакомых в пляс не пускается,переживают ...И когда показывают что ополченцы взяли в плен или разгромили подразделения ВСУ-тоже для нас картина безрадостная,потому как понимаем что ,в основном это те кого гонят как скотину,на убой,а не те что в теплых кабинетах чай пьют. У меня в компании два парня с Украины работают-так никто не пытается их зачморить,как раз наооборот...Откуда-ж у ваших соотечественников такая разруха в головах ?
Цитата:
(coolerlab @ 5.2.2015, 12:53) *
Кстати, вы как одессит, расскажите по факту, что там произошло на ваш взгляд.

+присоединяюсь к просьбе!
Sергей,
3.2.2015, 20:20 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Тушила56 @ 3.2.2015, 21:05) *
Поздравляя собравшихся, М. Костяк отметил, что именно история может стать основой сотрудничества украинского и американского народов. Он также пожелал всем участникам торжества казацкого здоровья.

«Пусть общая история станет залогом укрепления связей между украинским и американским народами и всегда вдохновляет нас на плодотворное сотрудничество», - добавил он.

Д. Теффт в своем выступлении заметил, что ему и его жене Мариэлле очень приятно быть в Херсоне и участвовать в праздновании.
Даже стало еще понятнее ok.gif В точку ссылка

"Общая история"-это русско-турецкая война....В общем из той же оперы что украинский фронт состоящий из хохлов... Украина пишет свою историю,выдергивая нужные фразы из общего контекста...
rgraz,
31.1.2015, 22:13 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Бойчук Роман @ 31.1.2015, 22:56) *
Вы знаете кто побеждает?
а я знаю,
я маме, тете, дяде тут момогаю, значит побеждаю

вам помогу помочь, если вы познаете как на килорубь в месяц прожить

а мог бы к жене молодой свалить....
а пишите как нравится кому , а шкурами я бы поменялся,
хорошую жизнь и трендеть мне, а моё кому то

Роман,не хотел обидеть. Тут выше rgraz писал про менталитет,так вот и я о нем-же...Нас никого эта война не радует. И я лично тоже за мир. И когда укропствующие идиоты скачут - мне пофигу до тех пор ,пока никого это не притесняет. Как только эта "палата № 6 превращается в агрессивную -я незадумываясь становлюсь "ватником и колорадом" И дело тут даже не в национальности...То что не уехали,а своим помогаете -уважаю. Как на килорупь в месяц прожить, мне рассказывать не надо,сам проходил не раз. И я не пытаюсь Вам обьяснить кто прав,просто хочу понять на чьей вы стороне. Просто сколько читаю ваших сообщений,не могу отделаться от мысли что вы чего-то недоговариваете...
Тушила56,
28.1.2015, 23:57 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Рамзес,
17.1.2015, 21:00 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Да.... даже "rgraz" и тот не выдержал. Уж начто терпеливо аргументы выкладывал....Дебилу что-то доказать -невозможно. Да и незачем.Предлагаю просто перестать ему отвечать -пусть сам с собой разговаривает- может желчью своей захлебнеться. Человечишко - терпила по-жизни...Вон выше пишет что ...столько-то советских хохлов пострадало на войне от немцев, столько-то от советской власти (причем исключительно русской ) А Еременко, Тимошенко, Малиновский, Черняховский и т.д оказывается были хохлятскими героями. Несмотря на то что они были коммунистами, а значит именно они и есть советская власть, которая репрессировала бедных хохлов. Это-ж какая каша в голове ?! А самое важное что во всем русские виноваты, а бандера-ваще Д"артаньян и герой ! И Риэль -тоже Д"артаньян и герой ! Ура-а-а ! А подать нам сюда глобус украины ! Палата № 6.
.Завязывать надо с этой херней. А то я стока не выпью morning1.gif
ren,
16.1.2015, 17:29 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 16.1.2015, 12:40) *
Так как мы тут живем и что нас ждет?

Ну мы-то по-любому лучше! Поспорим?

Цитата:
(Riel @ 16.1.2015, 12:54) *
Да вы все играете в свою национальную игру - *Встаем с колен* thumbsup.gif

Вы тоже играете-"Встаем раком"-хохлятская национальная ! А разгибать (разьебать если тебе приятнее) опять походу нам придеться...
Тушила56,
13.1.2015, 20:31 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
А всеж мы его зачморили походу.....Смотри что пишет-бля, блю,епт,....сами дураки...Конвульсии. Туда ему и дорога.Одним уродом меньше.
))))ХРВ((((, Тушила56,
13.1.2015, 16:39 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 13.1.2015, 16:58) *
Ну так чего, от дедушек-агрессоров будешь отрекаться? Они ведь когда-то вторглись на Украину и в Германию, сволочи советские, ватники, колорады! И орден Ленина наверное тебе лучше вернуть государству, а то мало ли, скомпрометирует тебя слава предков.


То есть на мои вопросы ты отвечать не хочешь, Земана игнорируешь, аргументов к своим высказываниям не приводишь? Вместо этого задаешь какие-то непонятные свои вопросы. Ну ладно.
Очередной слив засчитан. Всё же ты уныл и неинтересен стал. Никакого диалога.

Он на неудобные вопросы не отвечает -или вера не позволяет или не определился еще. Нехорошо такие вопросы задавать,- он теперь сидит поди ,гадает куда орден Ленина припрятать до лучших времен...А вдруг пригодиться ? Сочувствую...Не хотел-бы я на старости лет стать такой проституткой...Павлик Морозов бл...
иким,

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 13:09