Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Olga E-burg. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.12.2017, 20:35 Это приговор?
Получила коробку SETA.Прямо на эвакуаторе заехали в "деловые линии" и сразу же в наш "Хонда эксперт".За полдня парни хрюнечке все заменили.Вылетела она из бокса,как "молодая лошадка" без гула,ударов и т.д.Ребята взяли с меня с заменой сальников(без стоимости самих сальников) и шиномонтаж (хрюшка мертвая на летней стояла)6700 всего.Я пока ну очень довольна.Буду недельку тестировать.Потом отпишусь.Кстати,ребята из эксперта сказали,что ремонт действительно лучше делать самому,а не обращаться в сервисы по ремонту коробок.(там ценники ого-го,а толку...)Так что решение с контрактом самое адекватное(в силу моей криворукости и незнания )...Тестирую короче
Dmitriy1970, fedorrr,
2.12.2017, 8:21 Это приговор?
короче,купила.Сейчас жду.Как установят(вернее получу) отпишусь.Думаю,что модераторам может базу или темку про продавцов завести,было бы очень удобно.Или хотя бы "черный список"
весь процесс,а главное результат,думаю зафоткать,чтобы хоть тема про поставщика осталась...Может кому и пригодится,
а еще когда мою снимут,хочу ее расколоть и зафоткать,что все-таки с ней...
BAZ, fedorrr,
8.10.2017, 15:16 Это приговор?
Цитата:
(annsk @ 8.10.2017, 15:50) *
Умирала плавно, шлицы если сворачивает, то сразу наглухо.
При забитом фильтре (недостаток жижи до насоса) появляется вой, особенно на холодную, проверено неоднократно.
Давление бы в точках узнать. Если норм, то стартовому хана.
Можно патрубок подающий на радиатор жижу скинуть, она вообще будет нет smile.gif
жижа новая,когда мыла гидроблок все заменила,и жижу и фильтра.Машинку купила изначально с ошибкой D,просто сама кура,не читала,не умела ни проверять ,ни знала ничего.Как всегда,с такими,как я получилось,понадеялась на человеческую порядочность.А какая порядочность у перекупа....Загнала в наш Хонда центр,а там ребята за голову схватились(вернее смеялись на до мной)отдала им 68000 только за гранаты ,да ходовую.Еще масло ,жидкости и ремень ГРМ заменили.Они посоветовали избавляться от машины,конечной точкой для них стало,что впускной коллектор на хомут был привернут.Вот так я лохонулась.Но поездив , детьми на природу, прочувствовав возможности автомобиля,я решила,что смыла, бесплатно отдавать хрюшку,нет.Ведь движок отлично работает.Кузов у машины,даже не имеет и следа ржавчины.Сейчас поменяю вариатор,доведу всё-таки ее до ума,да ещё и поезжу на ней.Младшая доча,до сих пор,приходя из садика,обнимает машинку,и говорит,что она ее любимая,и что мамочка ее вылечет...
BAZ, coolerlab, Dmitriy1970, lev542, Бялко,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:14