Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Time. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2007, 17:34 Пробил задний бампер.
Ваши предложения по исправлению.
Всем привет!
Блин, блин, блин!
Подранил хрюнделя!
Сдавал задом и дерево не заметил, а всё никому не нужные понты!!! Зачем я газовал в лесу, один!!!

Вариатны решения проблемы:
1. Купить новый бампер. Кстати, скока он примерно будет стотить на разборках? Эх ещё бы найти такого же цвета и не дорого. Тогда это самый луший вариант, тока пока порядок цен мне известен.

2. Залеить наклейкой - отстой я так считаю, хотя, как временное решение.

3. Зашпаклевать и покрасить. Какую лучше краску применить? Заказать фирменный балончик-распылитель? Не много ли? Ляжет ли шпаклёвка и долго ли прослужит?

4. С помощью эбаксидки и бинта, спросив совета у наших пластиковых умельцев из тюнинга и опять же всё это дело покрасить.

Ваши плюсы и минусы предложеных вариантов, и предполагаемые ценовые диапазоны. Делать всё планирую сам (если возможно), нравится мне хрюн и возиться с ним smile.gif.

Кстати, все варианты предусматирвают съем бампера. Подскажите плз как это сделать?

Причём самое интересное 2 недели назад друган свою тачку также почти ударил, тока об люк, я рядом сидел.

З.Ы.: Спасибо хрюну что задную дверь не подранил! Обожаю его!!!
slava.sirota,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:54