Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RedShift. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2014, 7:42 как завести силовой кабель на усь в салон хрюши???
Я прокидывал через правое крыло, с стороны пассажира. Нужно снять крыло и там все станет ясно куда заводить кабель. А что бы снять крыло нужно вначале снять порог.
weter70,
28.6.2013, 11:23 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Когда делаете капиталку меняйте и радиатор охлаждения двигателя, ставте сетку в бампер и меняйте датчик включения вентилятора охлаждения радиатора он находится в корпусе термостата. У меня так было и уверен у многих так, что стрелка температуры двигателя стоит по середине, а по факту температура больше. Выяснил я это с помощью бортового компьютера мной купленного. Вентилятор включался при 110 градусов (должен включаться на 93-95) и охлаждал не очень хорошо, когда выключался температура после него редко падала ниже 100 градусов. По трассе когда ехал 90-100 км температура держалась в норме 90 грдусов но как только прибавлял 100-120 температура уже росла и доходила 110 градусов. Вот в следствии этих постоянных перегревов и залегают кольца, дубеют колпачки и все остальное.
о евген,
4.1.2013, 9:28 Ликвидация лямды два
Как без вреда удалить катализатор на европейке
лямбда вкручивается в обманку, а провада остаются на месте
Свиновод,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:33