Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику trac. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2018, 9:33 ОБМЕННЫЙ фонд запчастей
БЕЗ ДЕНЕГ, только на обмен или в дар
Есть две фары с вделанным в него биксеноном. В каждой фаре по два блока с линзами+ светодиодное кольцо габарита и газоразрядное кольцо габарита с розжигами. Есть две лампы с розжигами. Состояние всего этого так себе.
Обменяю на что-нибудь. Противотуманки, компрессор кондиционера в приоритете. На что-нибудь еще, не обязательно запчасти.
Находится в Крыму, отправлю за ваш счет.


пс. ВАЖНО. тут не бываю! https://vk.com/dr_chi или 8978753234К
voludi,
27.4.2016, 20:11 продам ненужности
форсунки, детали трамблера, рулевы тяги и т.д
В честь предстоящих майских праздников всем хорошие скидки))
rustam74,
12.4.2016, 18:33 Нужен АдекватныЙ отзыв, человека который ставил себе литьё R19?
я бы не стал слушать человека поставившего себе литье на 19 biggrin.gif
NeonMEGA, Алексей62,
3.2.2016, 10:29 продолжение темы дохлых форсунок
пропуски во всех цилиндрах
промыл снова я форсунки. рампу, заменил обратный клапан, и эту штуку под пластиковой крышкой. Там оказывается регулируемый клапан. вращая ботик можно регулировать сечение топливопровода и вроде как совсем его перекрыть.
От гаража до дома я снова доехал на нормально работающей машине. Вечером покатаюсь посмотрим, вернется ли проблема.
Dmitriy1970,
15.12.2015, 16:13 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Я вообще не парился когда с полусинтетики на синтетику и наоборот переходил. Просто заменил масло и все. Правда брал одной фирмы. зик.
Алексей62,
15.12.2015, 8:51 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(den-subarist @ 15.12.2015, 3:16) *
Ок, спасибо. Перейду на минералу скорее всего.
Вот думаю делать ли промывку? Есть мягкие сейчас промывки, заливаешь, катаешься и через пару сотен км сливаешь и меняешь. Честно никогда не пользовался, но лить сразу после синтетики минералку тоже не охото.

А промывку после промывки делать? Риторический вопрос. Промывку делать тем маслом на котором собираетесь далее ездить. Если так уж страшно лить что то после чего то то купите лишнюю канистру того масла на которое переходим. Сменили. Прокатились вокруг гаража и снова сменили.
gigi,
6.8.2015, 13:37 Зеркало заднего обзора
Случайно своротил зеркало, как его поставить обратно!?
О мля... зеркало отвалилось у меня в первую неделю. biggrin.gif долго я не мог понять как его назад поставить, пока болт нафиг не высверлил и не понял что у него левая резьба, а тот что спереди это он же и есть...... Шайбу- пружину благополучно потерял. Расплющил кувалдой монету в пять рублей и использовал ее вместо родной шайбы.
Зеркало весит и не падает уже почти год.
Андрей80,
17.6.2015, 20:39 Какое масло используете в Хонде
Промывать от маргарина лучше хлопковым маслом.
22.4.2015, 8:33 Администратору
жалобы и предложения
Цитата:
(путин @ 22.4.2015, 7:08) *
Это кого так изволите величать ? Ты к администратору на ты обращаешься.... а просишь от него помощи .Взяли моду , чуть кто с кем не согласен так надо банить. Так , что сынок сиди на жопе ровно не дергайся . Сам общаться научись . Что-то от тебя лично я не встречал толковых предложений .
В споре рождается истина , на то и форум создан.


Имеет ввиду банер камаза или что там еще вылазиет. Рекламный. За него хозяину форума деньги платят. Убирает его каждый пользователь сам у себя на компе.
путин,
19.4.2015, 10:18 помогите с хрюшей
нет динамики- сбросил клеммы потом есть- через пару дней опять нет
Недавно несколько раз случалось похожее. При езде по трассе некоторое время в гору мотор дает отсечку до определенных оборотов. До каких точно я не уловил но точно меньше 3000. Я так понял что это случалось когда я проследил уровень масла в двигателе ниже мимнимума, и в гору насос подхватывал воздух и срабатывала какая то защита. Лампа низкого давления масла не загоралась. Сбавив скорость ногрмалбьная работа восстанавливалась и снова вклюбчалась защита через некоторое время езды в гору. На ровной такого не было. Топлива в баке все во всех случаях было достаточно, масла же было мало. Долив масла проблема исчезала.

Dmitriy1970,
19.4.2015, 7:43 Опять про колесо
А как у вас?
Цитата:
(хоттаб @ 19.4.2015, 0:44) *
Братва! Может кто-нибудь задомкратить заднее правое колесо и посмотреть: легко ли крутится, или с приличным усилием? Может зря я гоню? Полный привод! Механика


Если полный привод то оно не будет крутиться.
Dmitriy1970,
2.4.2015, 7:29 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
(масяня @ 1.4.2015, 22:53) *
А я вот такие диски прикупил от Аккорда и всего 6 руб.толко пока не знаю куда их на зиму оставить?или сейчас поставить,с начало по вылету переживал,потом в темах увидал что ставят на Хрюшку.


Ставь сейчас конечно. Иначе будешь все лето думать и переживать :-)
Dmitriy1970,
28.3.2015, 6:06 Ацетон в бензин.
Ацетон и этиловый спирт хорошо смешиваются с бензином в любых количествах. И тот и другой при добавлении в бензин "вынудит" воду из бензобака тоже раствориться в бензине. НО Спирта должно быть не меньше определенного количества на количество воды в баке, иначе и вода и спирт осядет на дно не смешавшись с бензином.
Когда то давно проводил эксперементы со спиртом, водой и бензином в пробирках и смотрел что в чем растворяется и в каких пропорциях. Точно пропорции уже не помню но примерно- Этанола по объему должно быть больше чем воды. Тогда все растворится и смешается.

Dmitriy1970, иким,
26.11.2014, 8:04 Свист при разгоне ))
у меня посвитывает из колонок магнитоллы. тон зависит от оборотов. когда прогреется машина то пропадает.
Ba-di,
12.10.2014, 19:58 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Не состаривается, а умнеет biggrin.gif
Dmitriy1970,
11.10.2014, 6:28 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
(ижик @ 10.10.2014, 20:55) *
А вот такой вопрос, да уменьшая вылет сдвигаеться ось нагрузки, что приводит к увеличению нагрузки на подвеску. Но думаю что ось по центру шины это только для симметричных шин. А как быть с ассиметричными, ведь там боковины имеют разную жесткость, и именно наружная боковина жесче, т.е. более опорная. Должна-ли в этом случае смешаться ось нагрузки делящая шину пополам, а именно в сторону наружной боковины? Если да, то вылет в этом случае надо увеличивать, пусть немного но надо. Как-то об этом совсем умалчивает наука. И возможно умалчивая это,и ничего не увеличивая, шинники восхваляют ассиметрию как более устойчивую и управляемую, что впринципе подтверждает слова извините мудариса.

Что значит боковины имеют разную жесткость? Это при давовлении в колесе 2,5 атмосфер жесткость боковин будет играть роль и создавать боковые нагрузки? Не думаю. Вроди пишут что сама резина протектора может иметь разную твердость, но даже и в этом случае она не создаст таких нагрузок, какие создаст диск с неправильнымс вылетом.
Наука врядли будет умалчивать, просто она не стучиться к нам в дверь, не надоедает по телевизору или радио, и не тянет нас за уши в библиотеку, в отличии от продавцов шин и дисков)))
ИМХО
Leon 45,
10.10.2014, 18:06 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
(мударис @ 10.10.2014, 18:57) *
а чего там интересного ?
читайте об авторе.....дядя с экономическим образованием (не водитель, не автомеханик,и т.д.) просто изложил своё мнение исходя из личного опыта

Откровенно говоря я именно эту статью пролистал "по диагонали", кто там ее автор не знаю. Хотел предостеречь от проставок.

Дописал после.
Ну да))) а если отпилить пружины у таза и пробить зубилом дыру в глушителе то таз превращается в спортивный болид)))) Ставил разные, на жигули правда. если устойчивость и прибавляется то не так сильно как убавляется управляемость.
начертите узел схематично, прикиньте какие нагрузки и на какие детали будут меняться с изменением вылета колеса.

пс. У меня нет цели пускаться в длительный интернет спор))) У каждого своя голова и чувство прекрасного))
Leon 45,
10.10.2014, 17:12 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
http://avtoshyna.info/diski/index.php интересная статья про вылет и не только.
Leon 45,
7.10.2014, 11:22 Звук похожий на изношеный ступичный подшипник
Цитата:
(Dim063 @ 7.10.2014, 9:42) *
Привет. У тебя коробка вариатор или механика?
Этот шум который у тебя, остается при движении на N просто накатом?(в том диапазоне который ты говорил от 40 до 80км/ч) или же он проявляет себя только при легкой тяге вперед или свободном торможении двигателем?
Надеюсь понятно смог сформулировать вопрос mosking.gif

вопрос понятен)))) в сааамом первом сообщении темы был на него ответ уже)))
коробка механика.
Звук не зависит от положения педали газа, номера передачи кпп, вида покрытия дороги. НО исчезает после 120км/ч. исчезает совсем, как по волшебству, другие звуки слышны а этот пропадает. будто все само починилось)))) МЕньше 120 км/ч появляется вновь.
Еще звук становится тише вплоть до исчезновения при входе в левый поворот. А при входе в правый усиливается из чего сделал выводы что это все таки ступичный подшипник. Заказал койо жду в четверг, там и станет ясно. оно или нет.
Dim063,
10.8.2014, 7:56 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(gigi @ 10.8.2014, 3:53) *
Я в "младенчестве"проходил практику на мясокомбинате,так вот по фаршу, работники ходили в сапогах,разминали его так сказать и ходили в туалет в этих же сапогах,а общественные туалеты на предприятиях сами знаете какие были,ногу поставить негде было.Колбаска Советская надолго исчезла из моего рациона.
Так вот и с маслом,сейчас все кому не лень разливают масло из ОДНОЙ бочки,в канистры по лейблом известных брендов.И хорошо если попадает к автолюбителю хорошее масло,а зачастую бывает и наооборот.УВЫ!

Ссори за офтоп)) Но я тоже по роду деятельности иногда бываю на разных предприятиях. Все вышеперечисленное бывает и сегодня. На территории одного мясокомбината поразили две "банды" с четко поделеной территорией. Кошек и собак.:-D
gigi,
7.8.2014, 13:24 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(region059 @ 7.8.2014, 10:31) *
масло хорошее, очень дорогое для такого жора


расход очень большой, менять масло смысла нет, лучше на эти деньги вложиться в замену колец, в конечном счете на покупке масла всё-равно больше потратите

ДО зимы придется поездить, а там можно и капиталить.

Я тут еще что подумал. Все, что бы меньше жрал, стараются лить гуще масло, а может надо наоборот жиже? Ведь жидкое масло легче снимется уставшими кольцами чем густое, значит и сгорит за такт меньше.

gigi, возможно я и ошибаюсь.
gigi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:22