Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LEX69. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2020, 18:55 Замена Иммо в ЭБУ из D16W1 в ЭБУ от D16A
хочу перепаять иммо из старого блока
Посмотри клапан паров бензина EVAP на коллекторе,на разных мозгах по разному работает.
Glost,
22.10.2018, 19:29 Шаровые опоры на родных рычагах снимаются ?
Тоже рычаги SAT летом поставил,но зная эти траблы с пыльниками,такое-же дерьмо как на 555-х,сразу их выкинул.Вот хорошие заменители Jikiu CB28009,OHNO DC1631.
Dmitriy1970,
18.3.2018, 19:35 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
Не слушай никого бери и ставь,я себе LASP поставил,две зимы жёсткой эксплуатации(рыбак) морозы до -40,убитые дороги,наконечники на год,линки на полгода,а эти стойки стоят хотьбы хрен,сухие и работают,нахрен деньги переплачивать,всё на одном заводе делается.Сен сен правда на заду одна через год сдохла,обе выкинул.
fedorrr,
17.10.2017, 20:37 цоколь лампы ближнего света
куплю
Только с алиэкспресс не бери,гавно плавятся.И с дальнего переставь,пока будешь искать,там такие же стоят.
Dmitriy1970,
17.8.2016, 16:19 Поставил себе задние амортизаторы от Волги
Красненькие))
Не пройду мимо,SENSEN у меня сдулись за одну зиму,и зачем ты волговские брал,они ведь и для хрюши делают.
Dmitriy1970,
6.8.2016, 14:17 Клиренс
Увеличение клиренса
На форестере столько-же витков как на нашей,кого там подрезать.Я когда их поставил,причём б.у.,машина встала как бабка в огороде,хотя у меня впереди проставки 3 см стоят.Поехал купил ОВК усиленные и амортизаторы от патриота АДС,и как кто-то уже писал,офигел как хрюша плавно едет,причём и пустая и груженная.Правда вперёд тоже стойки свежие поставил Lasp,посмотрим как будут ходить,вроде не хают.
Dmitriy1970,
7.7.2016, 14:35 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Всмысле просвещайтесь,незная самой системы можно долго обсуждать почему у нас все так происходит,а ссылка рабочая https://youtu.be/kgM5OOljim4
viktor1959,
2.7.2016, 20:02 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Что вы спорите на пустом месте,для начала КАПИТАЛ почитайте.Главный враг капиталиста это пролетариат т.е. народ.И этим всё сказано.Если капиталист наваривается только за счёт добычи ресурсов,а это лучше всего получается у нашей элиты,мозгов то много не надо,всё остальное им пофиг.Они точно знают сколько людей им нужно для их обслуживания остальные все лишние,но их много так почему-же не подоить.Энергомост да,но не для народа,для наживы,а то уплывут денюжки.В стране вот кризит,а у нас в городе девятиэтажки хреначють под ветхое жильё,благое дело делают для народа,а то чё они там в бараках по тыщи в год плотят,пущяй по пять в месяц.А ведь предприятий в городе нет,все угробили.И поверьте им это не интересно,главное последнее с народа выдавить.А насчёт бензина:кто эти двадцать лет мешал Путину исправить одно предложение в законе,что-бы было как во всех странах,добытчики лишь получают проценты от добычи и переработки,а не как у нас,пока нефть в недрах она государственная,как только добыли уже офшорная,и хрен знает у кого мы её покупаем.
Я понимаю что из Питера и Москвы всего этого не видно пока,и деньги туда стекаются,и откаты от госзакупок и госзаказов,можно порассуждать о нравственности медиков,но это всё пока,народ в регионах нищает со страшной силой.Кстати отношение медиков у нас нормальное к народу,единственное они не лечут,потому-что нечем и не умеют,образование блин.
Anton59, gigi, Glost, vampire, viktor1959, Алексей62, иким,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:13