Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prouri. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2015, 9:23 Ульяновск и область
объединяемся
Цитата:
(dogma73 @ 19.8.2015, 20:43) *
Всем привет! Появилось непреодолимое желание купить себе "хрюна" 3дв. Просьба к ульяновским хрюшеводам воочию изучить чудо японского автопрома, проехаться в качестве пассажира(за рулём rolleyes.gif )
P.S. с меня горючка smile.gif

Тоже могу, но только в воскресенье. В субботу за грибами хочу сьездить. Микрорайон "Искра".
масяня,
11.6.2015, 12:41 Свет фар дальнего света.
Идея по доработке света в пол накала.
А я вот такое ставил. Даволен как слон. Описание здесь.
Функции контроллера.
- Плавное включение и выключение ламп DRL - для эстетики, а также увеличения срока службы галогенок (скорость включения и выключения задается пользователем, см. п.6 таблицы настроек).
- Включение DRL на заданную пользователем яркость (п.1 таблицы настроек) при поступлении управляющего сигнала (о начале движения автомобиля, см. п.4 таблицы настроек).
- Плавное уменьшение яркости DRL при кратковременной остановке (время задается пользователем, см.п.3 таблицы настроек) в 2 раза от заданного значения - для снижения нагрузки на генератор во время работы двигателя на холостом ходу.
- Плавное выключение DRL при длительной стоянке с заведенным двигателем (время задается пользователем, см. п.2 таблицы настроек).
- Выключение DRL при включении габаритов.
- Ручное оперативное выключение/включение DRL со звуковым сопровождением установленного режима работы с возвратом в режим автоматической работы при последующем включении зажигания.
- Возможность запоминания состояния контроллера при последующем включении зажигания (п.7 таблицы настроек, по умолчанию функция отключена).
- Увеличение яркости ламп DRL при увеличении скорости движения автомобиля (п.9 и п.10 таблицы настроек, по умолчанию функция отключена).
- Встроенная электронная защита от повышенной нагрузки и короткого замыкания в цепи ламп.
Anton59,
26.5.2015, 7:28 Дневные ходовые огни DRL
Привет друзья!
Вот решил рассказать про установку DRL на HONDA HR-V. Давно хотел сделать сам сее чудо из-за того что постоянно приходиться самому включать ближний свет или противотуманку. А это дополнительный износ переключателей, да и забываешь иногда бывает. Почти у всех новых авто ДХО включаются автоматически. Перелопатил много схем-остановился на схеме с контроллером. Вообщем все просто-покупаешь контроллер, пару конечных элементов и все готово. Прикинул по бюджету-получается около 700-800 рублей. Еще полазил по инету, что народ предлагает из уже готового. Предложений не так и мало. Но то одним мне не подходит, то другим. И тут наткнулся на это чудо e-auto.nethouse.ru/products. Весь отчет по установке здесь http://www.drive2.ru/b/2011857/ и здесь http://www.drive2.ru/b/2011949/
ILJA1975, Вадя,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:27