Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 575. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2016, 15:35 Балка задняя
Износ колес
Цитата:
(domino1977 @ 9.3.2016, 15:18) *
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Очень нужна Ваша помощь, совет, вот недавно делали машинке сход-развал, что в результате выявилось на бумаге, переднюю часть выставили а с задней вот такая беда, говорят что задняя балка битая или как там еще, чтоб выставить надо или шайбы подкладывать или балка под замену. Может кто сталкивался с такой проблемой, хотелось бы конечно купить саму балку но при условии что машинка по нашим родным дорогам не бегала, прямо с Японии, может кто поделится контактами, есть ведь люди которые машины оттуда на разборку берут. Цены на балку разные по Москве предлагают но гарантии нет что машинка свежая. По шайбам это уже крайний вариант. Что подскажите, с такими схождениями по заду тихо спокойно можно еще поездить. Буду очень признателен за помощь.

Привет!у меня такая же проблема,в начале ветки фото моего заднего моста...у тебя еще терпимо,у меня по 1,5 градуса...1)шайбами у нас не вытянешь,конструктивно не получится,потому, что ступица в балке,сервисмены тупанули..2)ищу то же балку,цены от 3 тыщ,б/у,голая,гарантию дают кто пару дней,кто неделю,т.е.поменял,заехал на развал,посмотрел...3)т.к.с налом пока проблемы,там же еще надо подшипники менять,где то в районе 10-15 выходит,думал вытянуть балку,нагреть и доммкратами поправить,на нивах так чулки правили,но пока ищу инфу....как то так...резину жрет у тебя?если не жрет,можно не заморачиваться.....
у меня за лето оба задних в хлам,блин....удачи,если че узнаешь,пиши!!!
domino1977,
23.9.2013, 13:04 Казанские ашеры отзовитесь!
Цитата:
(legioner @ 22.9.2013, 20:05) *
Приветствую!!! У нас что то с сплаченностью владельцев хрюш не очень.. Даже нет встреч клуба((( хотя хрюш очень много по казани вижу!

любой путь начинается с первого шага!!!)))так может шагнём??))с нас всё и начнётся!!!
legioner,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 2:12