Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andi. Поблагодарили: 203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2014, 6:02 О политике
Ребят, поступает очень много жалоб на сообщения из этой темы и их авторов.
Если вы тут разговариваете о политики, то принимайте пожалуйста мнение каждого, а не пишите с просьбами забаньть кого либо потому как его мнение не совпадает с вашим.
Политика это всегда разногласия и скандалы, от сюда и различные войны.
Как говорит кот Леопольд: -Ребята, давайте жить дружно!

abelow, bull700, Dmitriy1970, Ust-taskan, Рамзес,
16.2.2014, 9:42 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Ребята, давайте жить дружно!
номер набора колец ТР 32381 цена 1500р я проездил на них 70000 км продал машину, человек ездит и все у него в порядке.
Iron Man,
11.2.2014, 7:18 Запчасти через MMAADD
Надежный человек которого давно знаем!
Нет повода не доверять ему!
MMAADD,
9.9.2013, 18:27 Красноярск HRV-club том 2
Сервисы тоже есть)))
Нет не сакура. "АвтоБест"
Кстати запчасти на корейцев тоже есть в наличии.
Скидка для одноклубников от 20% и выше.
Красноярская Белка,
28.8.2013, 12:33 Красноярск HRV-club том 2
Frak, Наши поздравления!!!
Frak,
16.7.2013, 16:08 КУПЛЮ-ПРОДАМ
обьявления о продаже и поиске запчастей на хрюшу
На форуме есть соответствующий раздел с темами и определенными правилами.
Эту тему я закрываю.
если кто то не согласен, рекомендую перечитать пару раз правила форума и писать все претензии ни пожелания мне в личку.
rgraz,
4.7.2013, 7:42 карбон
стоит ли обтягивать карбоновой плёнкой?
Цитата:
(ФИЛИМОН @ 3.7.2013, 23:24) *
ХОЧЕТСЯ ОБТЯНУТЬ КАРБОНОВОЙ ПЛЁНКОЙ ------------ СТОИТ ЛИ?Смотрится красиво,но слышал,что после многочисленных моек автомобиля карбон рвётся и вид создаётся как "у потрёпанной кошки",,,,,, wacko.gif

Зависит от того как наклеить и кто наклеит. И плёнки тоже бывают разные. У меня карбоновая плёнка на капоте и оконных стойках. Третий год уже держится, не истрепался, не вытерся, не вышеркался )) Всё в отличном состоянии. На капоте имеются несколько сколов от камней, но летящие камни и краска заводская не держит )
После наклеивания плёнку нужно хорошо прогреть феном, особенно на изгибах поверхности. Если этого не сделать, то плёнка со временем начнёт стягиваться и подниматься образуя воздушные пузыри между плёнкой и поверхностью. Эти пузыри со временем рвутся и "лохматятся".
Многие в целях экономии клеют плёнку сами, не знаю технологических нюансов нанесения плёнки. Потом они и говорят что плёнка на авто не держится, лопается, слазит и пр. )) Хотите хороший результат, делайте хорошо ) Если сами не уверены что справитесь, отдайте профессионалам.
Плёнки тоже разные бывают. Есть откровенный китай за 100 рублей метр, есть 3М за 3500 рублей\метр. У меня корейский 5star, стоит около 600 рублей за метр.
ФИЛИМОН,
22.6.2013, 6:00 Красноярск HRV-club том 2
У меня доча родилась hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Красноярская Белка,
6.5.2013, 17:18 Город на магните
Город на магните, на холодильник
Парни, я про вас не забыл! Чот времени не хватка. после завтра в Тай улетаю. по прилету вышлю.
А вам с Тая привезти магниты?
maikal,
12.4.2013, 9:24 Город на магните
Город на магните, на холодильник
maikal, Вадя, на досуге вышлю )))
maikal,
12.4.2013, 6:46 Город на магните
Город на магните, на холодильник
Прикольно)))
Если Красноярск нужен пишите в личку. Вышлю
maikal, Вадя,
9.4.2013, 8:36 задние пружины
помогите с выбором
Управляемость будет лучше. Это в двух словах)))
meow,
2.4.2013, 9:45 Динамики, размеры, типичные представители
Советы, Вопросы, Ответы.
Я себе делал подиумы под задние динамики


Подробности ТУТ
serg225,
27.3.2013, 14:55 Наружные уплотнители боковых стёкол (молдинги)
Как снять ???
stas22, я снимал. тянуть надо, там защелки сильные.
stas22,
25.3.2013, 16:28 Красноярск HRV-club том 2
Надо Иринку посветить в Хрюшеводы )))
Наклеек на нее налепить )))
Diamanta_Dim,
25.3.2013, 8:50 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец, удачной операции и перелетов! Ждем результатов.
Инне огромный привет!
Кубанец,
22.3.2013, 17:28 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 22.3.2013, 3:55) *
Друзья! От всей души благодарю вас за неоценимую помощь, которую вы оказали нам, это не помощь даже, это Подвиг! Как никогда в жизни я прочувствовал чью то поддержку, чесно говорю, расклеивался не раз, иногда руки просто опускались, но понимая, что на кону жизнь (именно жизнь любимой, так как лежать 24 часа в сутки, это не жизнь, тем более Инна всегда была с огоньком и не сидела на месте), я опять бежал... Сильно всё это изматывает конечно, мне на работе уже с пониманием по два раза всё рассказывают, так как с первого я не понимаю. Видя по ночам тут вас и понимая, что вы так же как и я будете спать по два-четыре часа в сутки, в общем сил это придает неимоверно. Правильно говорят, что не имей сто рублей, а имей сто Друзей, вот именно так и есть, это не пословица или поговорка, это правда жизни. Низкий вам поклон, что опять помогли нам справиться с этой бедой. Благодарю вас от всей души! Храни вас и ваших близких Бог. Если бы я был президентом, то обязательно бы вручил вам звезды героев! Именно такими людьми как вы и может гордиться Россия!

Сумма требуемая на операцию предварительно собрана!!!!

"Предварительно" написал потому, что еще не все суммы мы получили, вроде как отправлены. Всё на 100% решиться в течении короткого времени, но то, что они будут реально получены, это 99%.




Теперь о плохом. Сегодня вечером выяснилось, что мы не можем лететь в Германию как планировали шестого апреля. Клиника не может нас принять. Получилось так, что перед нами еще три человека на операцию. А я уже купил билеты за шестьдесят с лишним тысяч, туда и обратно, и отправлены документы на визу с шестого по двадцать восьмое. Меня сразу предупредили, что билеты обмену и возврату не полежат... блин... Предупреждали не просто так, мне помогала с билетами и визой моя давняя знакомая девочка (она владеет сетью тур. агентств). Когда будет операция не известно теперь. Изначально планировался вылет обратно 20-го апреля, но билетов уже не было несколько дней назад, решили не рисковать и добавить еще одну неделю. Как быть теперь я не знаю, визу могут дать именно с 6 по 28 апреля, а могут и на 6 месяцев.... В общем радость быстро сменилась расстройством. Про Инну промолчу...
Вот такие печальные новости...

Сереж, не переживайте все образуется. И не из таких ситуаций выходы находились...
В понедельник переведу на карту 2-3 тысячи. С божьей силой и нашими молитвами все будет хорошо.
Поставим Инну на ноги и обязательно пройдемся по берегу моря...
Кубанец,
22.3.2013, 17:17 Куплю Хрюна.5д. 125л.с.
Куплю Хрюна, 5д. 125л.с., в течении 2х недель хочу купить.
http://www.24auto.ru/board/cars/2352347/
Год правда 2000, но зато состояние на 5+, в дтп не была. много, много всего сделано... Поэтому и цена такая.
Мощный,
21.3.2013, 5:59 Механическая КПП и все что с ней связано!!!
Вопросы и Ответы по МКПП и Сцеплению
Цитата:
(goliati78 @ 21.3.2013, 2:40) *
да , ещё вопрос ю при переборке сцепления помимо выше указанного комплекта что необходимо купить для замены?

Бери VALEO, и сальник задний коленчатого вала (коренной) тоже сразу поменяй.
goliati78,
20.3.2013, 19:24 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 20.3.2013, 4:08) *
Ребят, раскиньте пожалуйста по форумам и сайтам по возможности, может эта система перечислений поможет.

Братцы модераторы вставьте пожалуйста реквизиты новые (жирным) в первы пост. Спасибо.

Вставил.
Кубанец,
17.3.2013, 18:58 Клиренс
Увеличение клиренса
Парни, держите себя в руках. Обсуждайте ваши вопросы не обращая внимания на то, что вас не интересует.
А, господин aaxxell посидит дней 10 в бане, а потом посмотрим на его поведение.
p4s8x,
12.3.2013, 12:10 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
ага видел. пусть будет
Кубанец,
12.3.2013, 10:05 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Кубанец, создал тему в ветке "Продам"
Кубанец,
12.3.2013, 10:01 Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive предлагает свою продукцию
Все продажи идут в поддержку Инны и Сергея Кононенко (Кубанца)
Друзья. Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive хочет помочь Инне и Сергею выделяет свою продукцию на сумму 100000 р.
Цитирую Сергея (Кубанца)
Цитата:
Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive хочет помочь нам и выделяет свою продукцию на сумму 100000 р. Вам нужно просто сделать заказ на сайте http://eva-drive.ru/models. Там есть коврики почти на все модели. На HR-V есть и на правые и на левые рули, в общем на все варианты.
Оплатить вы можете прям нам на счет, а сканер квитанции отправить в Ева драйв и ребята отправят вам отличные авто коврики, уникальные в своем роде. Мы тут уже организовывали закупки общие там, многие знают их. По возможности пожалуйста оправте эту информацию по другим автофорумам. Сто тысяч очень большая сумма сейчас для нас и реально ускорит операцию Инны, у нас просто каждый день на счету. Велик риск дальнейшего разрушения титановой конструкции у неё в теле, тогда мы не сможем вывезти инну на операцию, что тогда будет я не знаю, в России нам не могут помочь...
При заказе ковриков пожалуйста пишите комментарий "Для Инны и Сергея Кононенко".


Gromozeka, Кубанец,
8.3.2013, 12:15 Красноярск HRV-club том 2
Девчата с праздником!
Красноярская Белка, я тоже так думаю )))
Красноярская Белка, Ксанка,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:58