Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gae4ka. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2015, 13:50 Инородное тело в двигателе или... ?
Друзья мои! Сообщаю вам вести с полей. Коленвал восстановлению не подлежит, один из двух шатунов - тоже. В связи с чем была в экстренном порядке проанализирована вся представленная вами и собранная мной информация, и принято решение о покупке б/у запчастей. Благо блок с поршнями и коленвалом нашелся у Esse. В Ессентуках ))) Мой сервис-мен (ему отдельное спасибо за выдержку) связался с Esse, они там что-то перетерли на вашем, мальчуковом, языке, и теперь я жду неделю приезда запчастей в Москву, чтобы потом отправить их в славный город под Рязанью. Спасибо вам за то, что были со мной все это время ) теперь остается держать кулачки за то, что приедет все, что нужно, и мой Мастер-ЗолотыеРуки даст Хрюхе вторую жизнь. "Ура!" мне, потому что хоть с чем-то я определилась и справилась. Откровенно говоря, как-то усталось мне уже от всех этих поисков и постоянных "что же дальше делать?" Все эти ремонты - не мое это ) Не девочковое это дело )

Вот она, моя Прелесть:

vampire,
17.6.2015, 22:23 Инородное тело в двигателе или... ?
Читаю ссылку про Белочку. Действительно очень грамотная дама. Прониклась уважением. Мне жаль, что местами я вас запутала. Сложно говорить о чем-то с чужих слов, да еще когда сам ты мало в этом понимаешь. Это даже хуже, чем сломанный телефон получается. Ребята, спасибо, что набрались терпения и не оставили все мои сбивчивые пояснения без ответа.
Dmitriy1970,
24.1.2007, 11:39 Вот такие заслуженные у нас в клубе хрюшеводы
Жалоба на покупку авто :)
Мы свою машинку покупали на всем известном автомобильном рынке. Был вариант - ниссан микра новая или старенький РАВ4, Сузуки и им подобные. На HR-V внимание обратили не сразу. Стояли рядом красная и белая, а возле них улыбающиеся в 32 зуба молодчики. Но, что-то не легло к сердцу. Может мы бы и не присматривались особо, если бы не чересчур большое желание ребят продать - уж так они расхваливали свой товар, так зазывали, что мы интуитивно стали подвохи искать. И нашли то, о чем не говорили продавцы (бок явно крашеный, заводского штампа на стекле не обнаружилось, с двигателем косяки...). А когда уж было собрались домой ехать, наткнулись на черную хрюшку. Салон - чистый, не прокуренный, машинка 2001 года, пробег около 50000, по всем приметам - подарок, а не машинка. Но цена чуть выше, чем у конкурентов. Сразу брать не стали. Борясь с сомнениями, взвешивая все "за" и "против" промучились пол-ночи и на следующее утро помчались за хрюшкой, переживая, что ее могли уже продать. Приехав на место, увидели, что ее уже прикатала молодая парочка, но предпочтение отдали нам. За красивые глаза rolleyes.gif Очень переживала, когда номера получали. Боялась, что вот тут-то и раскроется, что она угнанная или еще чего. Надо было видеть, как криминалиста проходили. Эти 10 минут не забуду никогда! wacko.gif ТО подтвердил, что все в норме. Радости моей не было предела! Как, впрочем, и сейчас. Езжу с удовольствием и всем того желаю!!! laugh.gif
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:38