Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику region059. Поблагодарили: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2017, 19:49 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Romich59 @ 2.11.2017, 8:45) *
А я вчера вечером ездил в деревню. Обратно еду, по трассе обгонял двенашку... и вдруг затрясло переднее колесо, кажется справа, в руль прямо так отдаёт, как будто колесо восьмерит. Жена тоже почувствовала, что говорит трясёт? Подъехал к кафе, остановился под фонарем, чтобы светло было. Посмотрел - все колеса на месте, подергал - крепко, подергал рулевые тяги - нормально. Открутил правое колесо - там всё хорошо, открутил левое - там тоже всё хорошо. Ничего не нашел, поставил обратно, поехал, всё нормально, ничего не трясет.... Так и не понял. что такое было. rolleyes.gif

Было не раз такое дело - например, еду с речки в дождь по полю до асфальта, потом на трассе на скорости около 100км руль стало вырывать из рук, остановился, при осмотре изнутри на литом диске обнаружил прилипший кусок грязи, оторвал его и биение руля исчезло, возможно, что у тебя грязь сама отвалилась до остановки
Dmitriy1970,
7.3.2017, 8:30 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Romich59 @ 27.1.2017, 11:03) *
В смысле? Из Кирова в Пермь прямая дорога, всего 400 км.

Кстати, на всех федеральных трассах в Кировской области заменили асфальт, дороги просто офигенные, лучше чем в Нижегородской области, убитый асфальт местами остался только в городах и поселках (там дороги муниципальные видимо)
Езжу через Киров дважды в год в Иваново
Dmitriy1970,
30.12.2016, 17:49 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Ребята, привет!
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Dmitriy1970, MANHUNT,
11.10.2016, 11:26 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Anton59 @ 11.10.2016, 11:27) *
Ни у кого автозапуска что-ли нет?)) Десять минут попыхтела - уже тепло в салоне, плюс попогрейку накатить можно.
На прошлой неделе переобул, в том году за несколько часов завалило всё, два часа скребся из Солика в Беры. Да и колеса менять приятней в сухую погоду, чем в темноте в слякоть и снег. Ничего этой резите не будет, зимой постоянно по асфальту шипами стучим.

вчера ехал из Иваново домой, около 23 часов на Ильинской дороге за пять минут мощный снегопад завалил всю дорогу, если бы не шипы - хана, на Гайву приехал - сухо
Dmitriy1970, fedorrr,
9.6.2016, 18:22 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Pcilo @ 9.6.2016, 14:03) *
Всем привет. Собираюсь влиться в Вашу команду.. Давно нравиться Хрюшка.. Пока вот подыскиваю подходящий вариант.
Может сталкивались с данным авто?
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/honda_..._1999_786636747
Может где по нему борт журнал видели?
Перекуп говорит, что бывший хозяин охотник, много о машине сказать не может. (после слов что у неё постоянный полный привод, стало понятно, что дальше с продавцом разговор не сложится, хотя может и я ошибаюсь и есть такие индивидуальные Хрюшки с постоянным полным? smile.gif )

привет! как говорили ранее по фото выглядит неплохо - надо смотреть вживую, однозначно
маленький совет - поездив на трехдверке некоторое время, начинаешь понимать, что тебе нужна пятидверка, так что лучше сразу рассматривать данный вариант
Pcilo,
1.5.2016, 16:57 Христос Воскресе
Всех с Пасхой!
Dmitriy1970, масяня,
16.4.2016, 6:51 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 16.4.2016, 4:22) *
Всем привет!!! Саня регион ты,в своё время так яро масло АДДИНОЛ рекомендовал, а сейчас ЛУКОЙЛ, я не понимаю?

Адинол я считаю одним из самых лучших моторных масел сегодня, но лукойл в три раза дешевле
agressor666,
10.4.2016, 5:33 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Anton59 @ 9.4.2016, 21:41) *
Что в Оил-Клабе пишут про него?
У меня К-мотор, ему 20-ка по регламетну нужна. Сейчас тридцадка залита.

после рекомендаций ойл клаба и анализов нового и отработки я и перешел на лукойл, для к моторов насколько я помню страшна 40. У меня по регламенту тоже 0в20, езжу зимой на 0в30, на лето заливаю 5в30. Попробуй лукойл глидетеч, ценник сейчас 1400р, 20-ки у лукойла нет в линейке
Dmitriy1970,
9.4.2016, 18:53 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Anton59 @ 8.4.2016, 6:52) *
Всем Привет.
Где в Перми Петро-Канаду 5W20 приобрести можно? В нашем селе только 0w30 и 5w30. В Автодоке за 4 литра 2700р просят.

я уже перешел на лукойл люкс 5в30 и вам советую, есть еще новый лукойл глидетеч - этот вообще для японских движков, дешево и масло не хуже брендового
Anton59,
23.2.2016, 18:22 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(fedorrr @ 23.2.2016, 18:19) *
Присоединяюсь к поздравлениям!

Хмелел солдат слеза катилась
Играл трофейный саксафон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашинготон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон
Еще освобождать Аляску ...
И раздавил ногой айфон
Всех с 23 февраля!!!
honda473, Седой,
31.12.2015, 10:44 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Уважаемые клубни!
Поздравляю Всех с Новым годом!
Всех благ Вам и Вашим близким!!!
agressor666, Anton59, Dmitriy1970, konnst, Седой,
28.12.2015, 17:24 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(fedorrr @ 28.12.2015, 16:19) *
Поправочка - говорят, что сами барабаны тоже нужны, а это печаль совсем по цене.

здесь узнай http://hrv-club.ru/forums/honda-hr-v-Proda...barabany-t18047
может по-дешевле продаст барабаны, скоро год как продаются
fedorrr,
11.11.2015, 11:06 Клубные брелки
Брелки
Цитата:
(maikal @ 11.11.2015, 11:23) *
Лучше ответить поздно, чем ни когда. Я больше ими не занимаюсь. Гляну вроди есть пару чистых, в смысле без ника.

Какие люди!!! Миха, привет!!!
maikal,
8.10.2015, 8:20 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Romich59 @ 8.10.2015, 9:55) *
Теперь встал вопрос: резинка направляющей суппорта от чего-то нашего доступного подходит, или придется заказывать оригинал? Никто не связывался?

Рома, есть ремкомплекты суппортов различных производителей, цены там доступные, необязательно брать оригинал
я прошлой зимой дешево совсем брал ремкомплект Бош из-за одного заднего направляющего, ты посмотри в каталогах размеры направляющих срв и хрв, если они одинаковые примерно, то два пыльника у меня есть
Dmitriy1970,
6.8.2015, 19:56 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Всем привет!
сегодня прошили еще одну большую Хрюню - Сервант 2007
установили в мозги обновление № 35805-RZV-E540 (если это кому-то о чем-то говорит)
к сожалению, не записали номер прошивки, которая стояла ранее
вообщем, после прошивки машина хуже не поехала, особых изменений сразу не почувствовал
за 2,5 года владения практически изучил все параметры машины, завтра уеду в поездку - 2600 км в оба конца, после этого тест-драйва будет возможность для сравнения, как говорится, до и после...
диагностировали основные параметры авто - всё в норме
в ходе просмотра показаний всех датчиков Серега обнаружил, что машина троит, пробивает свечу либо ВВ-провод, показания незначительные, но они есть mad.gif (лично я сам не чувствовал ранее, но комп не обманешь)
вообщем, огромное человеческое спасибо Сереге!!! thumbsup.gif
Dmitriy1970,
12.4.2015, 8:17 Христос Воскресе
Воистину Воскресе!
Dmitriy1970, ижик, иким, Тушила56,
29.1.2015, 6:17 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Санек, от всей души поздравляю с Днём рождения! Ура!!!
Седой,
13.1.2015, 18:09 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(honda473 @ 13.1.2015, 17:05) *
Ребят ! кто менял передний ступечный подшипник на свинке ? какой лучше производитель порекомендуете хороший ? scratch.gif

нтн или койо, у меня оригинальный был нтн
honda473,
31.12.2014, 9:54 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех с Новым годом!

Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и удачу,
Метель пусть щедро наметет
Подарков и деньжат впридачу.
Улыбок пусть не гаснет свет,
И будет слышен смех повсюду.
Желаю вам намного лет
Добра, любви и веры в чудо!
agressor666, Седой,
19.12.2014, 0:04 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(leonNN @ 19.12.2014, 1:18) *
Доброй ночи!!!
Ребят если не сложно и по возможности предварительно глянуть машину не затруднит?
Продают крузак 80 в населённом пункте Оханск. Есть желание его приобрести.
Могет кто от туда, иль рядом живёт, а может по работе. А может кто случае знает ту машину или видел.
Вот ссылка на АВИТО
от нас далековато около 1000км, не хотелось-бы просто так скататься.
Если всё срастётся, с меня простава. Если нет, то какие нито ништяки ...

доброй!
далеко, однако
если только спецом туда скататься в выходной
leonNN,
30.10.2014, 16:54 стоимость рыбы
Цитата:
(ЗАПАД @ 30.10.2014, 14:54) *
мужики. каждый из вас может соорудить такую хрень. это совсем не проблема. главное не допускать горения в печке. дрова должны тлеть. дымить и не более. а это просто, прикрывая доступ кислорода в печь и сверху регулирую кирпичем отток дыма)))) 2 часа и готовая рыба.

мы делаем в небольшой коптилке (сверху на решетке рыба, внизу опилки или ветки ольхи) на любом открытом огне, 20-30 минут и рыба готова (пока глаза не по-белеют), курицу коптить дольше времени, копчение горячее
[attachment=40498:DSC00073.jpg]
[attachment=40499:DSC00074.jpg]
[attachment=40500:DSC00075.jpg]
Водила,
28.10.2014, 21:16 стоимость рыбы
Цитата:
(Ust-taskan @ 28.10.2014, 19:10) *
сырая?

копченая
в перми примерно такие же цены
Ust-taskan,
12.10.2014, 12:31 Замена масла в двигателе
Цитата:
(Водила @ 12.10.2014, 13:50) *
Менял масло в двигателе, и залили (3,3л) больше. Други подскажите что делать если уровень масла на щупе выше верхней точки на 5мм? Я так понимаю его выдавит где не герметичности по прокладкам сальникам или как!

я обычно сливаю частично масло и затем выравниваю снова уровень
думаю, что 5мм не особо критично
Водила,
30.9.2014, 19:02 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Romich59 @ 30.9.2014, 20:27) *
Сегодня сам ездил на техосмотр, ездил в Камскую долину в "СТК-1" или как-то так называется. Что-то мне не разонравился тамошний осмотрщик. Чет прикапывается ко всякой фигне, косяки какие-то ищет..... Раньше, пару раз ездил на Вишерскую, так тот там вообще себя министром возомнил, то приму, то не приму, ждать вечно надо когда он чай попьет, записываться.... Не понравилось, поехал в другие места, но там тоже или очередь или запись. По мне так не очень удобно. В Камской долине очереди нет, обычно свободно, но вот что-то он сильно придираться стал. Пропустил правда в этот раз, но пришлось уговаривать.
Ребят, вы где проходите техосмотр? Ну надо же для полиса ОСАГО.

дважды проходил ТО без проблем на СТО по ул. Соликамская, номер не помню, на въезде в пьяный гараж (бывшая автоколонна 1595) справа
мастер подкупил тем, что при первом осмотре еще на Хрюше, кроме проверки всех параметров авто, бесплатно отрегулировал фары на приборе, обнаружив некоторые отклонения
когда второй раз я приехал на серванте, то мастер вспомнил меня и Хрюшу (тогда она ему понравилась), поэтому пропустил меня с ксеноном в противотуманках и отключенным задним датчиком положения штатного ксенона, так как прошлый хозяин заколохозил нештатные стойки (кстати, неплохие rolleyes.gif )
очереди у него ни разу не видел
в третий раз в опять к нему поеду, дай ему бог здоровья
впервые в жизни делал техосмотры самостоятельно, не используя служебные полномочия, очень был доволен нашим сервисом
Romich59,
24.9.2014, 20:23 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(Andru77 @ 24.9.2014, 22:08) *
Приветствую други!!Подскажите,кто-нибудь ставил на зад Monroe D7001?Как они?

ставил и ездил только на каябе
монро, говорят, нисколько не хуже, а в чем-то даже лучше rolleyes.gif
Andru77,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:44