Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexmaster. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2016, 6:54 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(иким @ 24.10.2016, 23:49) *
если не секрет, ответь пожалуйста, распорка изогнутая для мотора неВТЕК?

Да,совершенно верно........для неVTECа.......изогнута чтобы не задевать патрубок воздухана, но её можно поставить и на VTEC, она универсальна
иким,
4.4.2016, 16:10 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(макс061 @ 4.4.2016, 18:48) *
Может подумаете на счёт задней распорки? Я на драйве видел .

Я уже отвечал по поводу задней распорки.........не вижу смысла усиливать кузов сзади потому, что конструкция заднего моста, а именно балка, и так имеет достаточную жёсткость .........ну а если по какой-то причине "гуляет" зад машины, то меняйте втулки на тягах продольных и поперечной (распорка от этого тоже не спасёт)........да и мешает она в багажном отделении (если чего перевозить).......так, что минусов больше, чем плюсов
масяня,
3.4.2016, 15:54 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(макс061 @ 3.4.2016, 12:41) *
спасибо распорка получена и установлена. и отдельная благодарность за доп консультации.

Пожалуйста.........успехов на дороге и в жизни........

kopylovsg,
16.3.2016, 8:49 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(иким @ 31.1.2016, 23:58) *
как с вибрацией дела обстоят с таким мясом резиновым? тоже задумывался о выпресовке рванины и подборе из имеющихся в продаже. ты, похоже, кардинально проблему решил, самоварный сайлентблок?

Что касается резинового мяса, то резина не цельным куском а с занижением к центру (на схеме в разрезе видно)......это последний вариант
иким, макс061,
16.3.2016, 8:29 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Две распорки для kopylovsg и макс061 готовы к отправке........подробности в личке
kopylovsg,
1.2.2016, 6:36 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(иким @ 31.1.2016, 23:58) *
как с вибрацией дела обстоят с таким мясом резиновым? тоже задумывался о выпресовке рванины и подборе из имеющихся в продаже. ты, похоже, кардинально проблему решил, самоварный сайлентблок?

Первые варианты были довольно "топорные", далее прошли эволюцию (менял марку резины и форму), теперь они мягче, ну можно ещё насверлить отверстий как на установленной на моей машине(на фото) - это ещё первый вариант.......вот от неё есть вибрация пока движок не прогреешь (особенно в -30), я её специально на зиму оставил протестировать
иким,
20.11.2015, 10:41 Г.У.Р
Все что связано с гидроусилителем руля
Цитата:
(FENDI44101 @ 20.11.2015, 13:19) *
Здравствуйте!А размеры сальника не подскажете?

Конечно подскажу)))))))........внутренний диаметр - 20мм. наружний - 32 мм. ширина - 8мм.
FENDI44101,
3.9.2015, 13:26 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Всем доброго дня.......есть универсальные распорки.......цена пока та же 3000 руб...........отправка ТК КИТ
Ditrexx,
23.7.2015, 8:02 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Все распорки отправлены по адресам.........Удачи на дорогах!!!
spawn_21_rus,
22.7.2015, 10:52 Распорки на хрюнделя
Всем привет........получилось сделать универсальную распорку для правого и левого руля, для 105 и 124 лошадок.........немного изменил кронштейны и изогнул саму трубу
Anton59,
22.7.2015, 8:31 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Всем доброго времени суток........продам универсальную распорку.........подойдёт на правый, левый руль, на 105 и на 124 л.с.
Всем кому пообещал - отправил........остались две штуки........цена 3000 руб.
Dmitriy1970,
22.6.2015, 15:15 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Цитата:
(ILJA1975 @ 20.6.2015, 0:32) *
Добрый день!
Если не продано, то я куплю. В понедельник могу оплатить.

Распорка оплачена и отправлена в Москву.......скан накладной в личке
archi80,
17.6.2015, 20:04 Передняя распорка на VTECнутый движок
Продам распорку
Продаётся передняя распорка на HR-V..........кронштейны из стали 3мм. покрытые фосфатированием (под покраску в любой цвет), труба из нержавейки Ф25х1,5мм.Единственное условие - подходит только с двигателем 124 л. с. Цена для форумчан - 3000 руб. Отправлю ТК КИТ или Автотрейдинг.
КОСМОС,
7.6.2015, 9:54 Распорки на хрюнделя
Собственно фото......
Anton59, иким,
7.6.2015, 9:51 Распорки на хрюнделя
Всем доброго времени суток.........продолжим тему про распорки. Наконец-то я закончил свои изыскания в данном вопросе. Предлагаю вашему вниманию переднюю распорку с кронштейном для газового аммортизатора (газлифта) от Нивы. Вся конструкция полностью сконструирована и выполнена мною на родном предприятии.Вкраце опишу детали: сами чашки на стойки выполнены из стали 3мм, распорка из нержавеющей трубы Ф25х1,5мм, на одном конце приварена проушина для крепления к чашке, на другом конце приварена муфта с резьбой, для регулировочного болта с проушиной, который контрится контрогайкой. На капоте было выбрано место, куда можно без труда вставить закладную пластину с резьбами для крепления верхнего кронштейна.Сама закладная пластина имеет размер 100х25х10мм, в ней две резьбы М8 и одна М5 для фиксирующего винта. С нижним кронштейном для газлифта пришлось немного потрудиться, чтобы решить куда его приварить. Первое место вертикально от верхнего кронштейна не давало полностью закрыться капоту, было принято решение перенести ближе к стойке и изменить плоскость самих креплений, чтобы шары от газлифта работали как положено. То что получилось смотрите на фото. В итоге передок перестал "гулять" при пересечении колеи в асфальте, которые образовались после зимней шипованой резины, повороты проходит увереннее, ну и "кочерга" теперь будет просто отдыхать на своём месте)))))))) Работой и итогом я доволен.
Anton59, иким,
21.3.2015, 11:40 после замера компрессии НЕ ЗАВОДИТСЯ!
ЗАТМЕНИЕ! ПАДЛА!
Я вообще удивляюсь, как люди приобретают китайские авто?
Те кто одумались пытаются быстренько продать......
Очень много продажных китайцев с малыми пробегами............основная причина качество материалов из которых они сделаны, в том числе и РТИ (ремни, сальники)
Dmitriy1970,
20.3.2015, 16:19 Тройник d32 сварите, мастера! Куплю.
для термостата на Форд Дюратек /Мазда МПВ GY 2,5 л.
Вот что получилось
Dmitriy1970,
13.3.2015, 18:25 м5 или м7
Доброго времени суток.........дополню своими советами, в стране советов рождены)))))))))
- список телефонов форумчан, которые предложили помощь по всему пути следования
- денег достаточно на телефоне, и зарядку
- тёплых вещей обязательно по погоде, как писали ранее, пусть будут
- желательно светоотражающий жилет, в ночное время незаменимая штука
- после больших городов обнулять суточный спидометр (поможет оперативно определить местоположение в дороге)
- если есть навигатор, антирадар.........будут развлекать по дороге)))))))
Dmitriy1970,
13.3.2015, 17:16 Тройник d32 сварите, мастера! Куплю.
для термостата на Форд Дюратек /Мазда МПВ GY 2,5 л.
Доброго времени суток...........если тема ещё актуальна, то постараюсь помочь в течении следующей недели.
Нужны точные углы взаимного расположения патрубков относительно друг друга, внутренний диаметр патрубков, диаметр утолщений........короче, как можно больше информации
Писать на электронку......alexmaster3108@mail.ru
Dmitriy1970,
27.5.2014, 13:32 нужен кардан на 5 дверку европейку, есть у кого?
Цитата:
(Zlaviks @ 21.5.2014, 20:41) *
Нужен кардан на 5 дверку европейку, есть у кого?

На 5-дверку трудно найти, но всё-таки встречаются........смотри свежие авто на разборках
Zlaviks,
21.5.2014, 17:24 Задняя Дверь и все проблемы с ней
Все что случается с задней дверью
Лично я выкинул ржавеющую ось рукоятки, которая начала заедать при открывании двери и поставил ось из нержавейки........по краям нарезал резьбу М5, накрутил гайки, и заклепал, чтобы не выкручивались.......стала работать как наверное НОВАЯ ok.gif
Dmitriy1970,
12.2.2014, 9:23 Интернет-заказы
Запчасти по интернету с доставкой
Всем доброго времени суток
Хочу поделиться магазинами зап.частей для наших машинок, в которых заказываю САМ (не в качестве рекламы, у каждого есть право выбора......)
Очень большой ассортимент оригиналов и аналогов на расходники по адресу http://www.port3.ru/ Доставка тоже на "уровне",хоть почтой России, упаковывают хорошо, надёжно
Второй адрес http://www.megway.ru/old/?mi=contacts ........не для всех, только для тех, чьи города присутствуют в контактах, контора Уфимская.......заказывал рулевые, стойки стабилизаторов, пыльники, втулки стабилизаторов, подшипники.........единственное условие-нужно зарегистрироваться для просмотра всего ассортимента или обратиться в представительства по адресам, где подскажут по цене и качеству
Надеюсь кому-то поможет данная информация........
medila, Петрович 53,
11.2.2014, 12:09 Г.У.Р
Все что связано с гидроусилителем руля
Цитата:
(Артем52rus @ 11.2.2014, 1:01) *
Этот сальник возможно заменить? Если да то может знаешь где узнать его номер , заодно и подшипника тоже?

Доброго дня.......оригинальный сальник Ars 20х32х8 вращение левое (стрелка против часовой)
оригинальный подшипник NTN 6203Z (может я не прав, но на моей именно так)
Покупая HR-Vешечку меня предупредили, что ГУР помер с концом, восстановлению не подлежит...........короче хана полная (один из пунктов скидки по цене за авто)
Были симптомы: биение шкива(примерно 5мм по торцу),гул при поворачивании руля,пена в бачке,тугой руль.......поездил неделю без ремня,подкачал мышцы и решил разобрать)))))))))
В процессе разбора выявил: биение шкива из-за гнутого вала, следовательно подшипник разболтало,сальник с таким биением отказывался держать жижу, подсасывал воздух
Решение: вал рихтовал на токарном станке в центрах (проверяя индикатором шейки под подшипник и под опорную втулку) биение вывел в 0,02 мм
оригинал сальника искать не стал, поставил AMAANDO с такими же размерами без направления вращения ( без насечек), а вот подшипник приобрёл такой-же, хоть предлагали разные
и конечно же новые два флакончика PSF по 0,354 мл (ещё осталось немного)
Итог: ГУР получил отсрочку от утилизации, я комфортное вождение как в тепло, так и в морозы.........гула нет, пены нет.......
Но на лето думаю прикупить контрактный, всё-таки предыдущий хозяин его поморил голодом (видно по износу и задирам на трущихся деталях)
Anton59, Dmitriy1970, Артем52rus,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:51