Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kostyan-26. Поблагодарили: 428 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2016, 12:38 Юмор 2012
Цитата:
(Romich59 @ 29.9.2016, 8:16) *
lol.gif и ведь действительно, можно так подумать, кто совсем никак с инструментом....



нашел, вот они! thumbsup.gif

))))ХРВ((((, coolerlab, lev542, Алексей62, иким,
22.8.2016, 15:54 Юмор 2012
))))ХРВ((((, viktor1959, Алексей62,
11.8.2016, 11:33 Поездка выходного дня (КМВ)
Вот еще фото с Бермамыта.
Ездил знакомый и ему повезло с погодой, да и фотик у него за 89 тыр, подумываю себе что то подобное прикупить.

Рассвет:





Вечер:

Dmitriy1970,
5.8.2016, 12:19 CuCьku
Пятничьные
Очередная пятница!








Свиновод,
29.7.2016, 10:29 CuCьku
Пятничьные








ЗАПАД,
24.7.2016, 21:50 Установка кондиционера
Цитата:
(vampire @ 24.7.2016, 12:08) *
Костя, установил кондей? тоже задумываюсь над этим, кондея нет


Да, кондей в конце прошлого года поставил, когда машину после покраски собирал. Ни чего не менял, колечки уплотнительные оказались в хорошем состоянии, рискнул с ними ставить, все гуд. Одна проблема была - под капотом, у радиатора, не хватало кусочка проводки, там разветвитель с 5ти пинового разъема на 3 фишки: 1-пиновую, и две 2-пиновых. Обрезал 5ти пиновый разъем и от него напрямую вывел, предварительно подобранные фишки, к вентилятору, компрессору и датчику. Весной поехал заправлять на станцию, после вопроса, почему заправляю и что с ним было, на мой ответ - его тут не было вообще, только поставил, все ухмыльнулись и сказали деньги на ветер, тем более сам ставил. Я сказал заправляйте и не киздите, посмотрим. Каково было их удивление, что при проверке на герметичность не было утечки, а когда заправили и он заработал, так вообще всей конторой вышли смотреть.
Теперь постоянно с ним катаемся, ни каких утечек не обнаружено, все работает и холодит. Сегодня по дождю катался, кстати кондей в дождь тоже очень нужен, включаешь печку и кондей и на стекло направляешь и ни какого запотевания нет на стекле. У субарей при переводе обдува на лобовик, кондей сам включается.
vampire,
22.7.2016, 9:41 CuCьku
Пятничьные
Держи)))

















SAI, мых63,
17.7.2016, 22:43 Проверка качества установки лобовухи...
Цитата:
(steppenwolf @ 17.7.2016, 23:27) *
спасибо, я просто тему сначала не нашёл.


Подтвержу вышесказанное, ставьте Китай, от гласа отказывайтесь.
п.с. Советую не по наслышке, а по личному опыту.
Dmitriy1970, steppenwolf,
5.7.2016, 19:13 Поездка выходного дня (КМВ)
Продолжу тему.
Сегодня прокатился на гору Верхний Джинал, пробег туда и обратно порядка 70 км.
Вся дорога через лес, так как по его окраине я не рискнул ехать, слишком крутые спуски и подъемы, просто можно было спуститься в балку, а от туда не выехать.
С вершины Джинала (1542 м), открывается красивый вид на долину рек Кичмалка, Псыншоко и Добрун-Залука.
Несколько фото с вершины:










,
Дорога через лес в некоторых местах была непроходима, приходилось объезжать, где-то форсировали 30-40 сантиметровые жижи из смеси земли и воды с травой, где-то ползли на защите по колее, преодолели пару подъемов на последних 100-150 оборотах движка. В общем поездка удалась, даже немного маслят в лесу набрали.

RENAT, иким,
4.7.2016, 21:16 Поездка выходного дня (КМВ)
В общем, как-то так.
Извините за качество фоток, но в самый не подходящий момент, точнее мы дома не проверили, сели аккумуляторы на фотике, сделали порядка 4-5 кадров и он отрубился. Пришлось все фоткать на телефон.

Завтра, если ни чего не поменяется, еще прокачу в одно местечко, по-близости, фотки выложу потом.
иким,
4.7.2016, 21:11 Поездка выходного дня (КМВ)
И вот мы у цели!
Фотографиями это не передать!!!

Сам водопад:







Для понимания размеров водопада, вот фотка жены и детей с возвышенности и расстояния порядка 50 м



ну и несколько видео в довесок:





Dmitriy1970,
28.6.2016, 19:48 Поездка выходного дня (КМВ)
Цитата:
(RENAT @ 28.6.2016, 17:24) *
Да не Рома это я должен извиняться, начал про какие железки. Извини Костян.
А так я гонял на хрюне в Абхазию 3000км в одну сторону все было ок. Только гоняли на двух машинах и как то спокойней было.
А тут в в одного, в смысле с семьей, как бы не попасть в просак biggrin.gif . Да и хрюн не молодеет.


Да норм все. На диагностику перед поездкой, ходовку главное хорошо просмотреть, а остальное на перемычках может протянуть))))
RENAT,
28.6.2016, 10:30 Поездка выходного дня (КМВ)
Цитата:
(Romich59 @ 28.6.2016, 11:21) *
Ну это тоже не каждый год. И обычно также - после поездки.

Я купил машину в Кирове и сразу 450 км махнул домой. biggrin.gif В багажнике от старого хозяина было только поллитра масла.
Прости Костя за флуд! sleep.gif



Да все норм, мы же просто общаемся.

Я за форестером в Питер летал самолетом, а от туда 2350 км в одну харю топтал назад но навигатору.
Алексей62,
28.6.2016, 10:15 Поездка выходного дня (КМВ)
Я каждый день стараюсь на форум заходить, так что пишите, как в наши края заедете.

По теме: наконец долгожданный отпуск, в понедельник планирую выезд в горы, фотоотчет выложу по приезду. Поездка будет одним днем. В планах посетить в понедельник плато Бермамыт, а в среду Царские водопады (водопад Гедмишх). А как нибудь позже сгоняю на Худесский лабиринт.
RENAT,
24.6.2016, 14:53 Юмор 2012
Алексей62, Водила,
24.6.2016, 12:40 CuCьku
Пятничьные
С пятницей!









SAI, Свиновод,
21.6.2016, 22:39 Юмор 2012
Водила, масяня,
17.6.2016, 11:52 Юмор 2012
Цитата:
Настало время собирать камни


Ты не прав, дрова вам собирать нужно, они наверное подсохли после зимы уже)))


coolerlab, Алексей62, иким, сирадум,
10.6.2016, 12:04 CuCьku
Пятничьные








иким,
7.6.2016, 20:02 Переделка глушителя
Как спрятать глушитель...?
Цитата:
(Garrik22 @ 6.6.2016, 18:56) *
потому что они не дебилы. Расходная деталь (резонатор), при повреждении спасает дорогостоящую (кардан).


Что то из разряда продувки коробов)))
viktor1959,
4.6.2016, 17:47 Любителям велосипедов на заметку
Цитата:
(ижик @ 4.6.2016, 18:13) *
С вашим скотчем ни одна сказка не сказка. Кто-ж думал что вы всё на скотч. Вот сломался девайс, не держится, его-бы заменить, но всегда найдутся советчик перемотать это сломанное скотчем и далее наслаждаться этой куйней.



https://youtu.be/OVtYp6YHEQ0?t=7s
иким,
3.6.2016, 18:34 CuCьku
Пятничьные
С ПЯТНИЦЕЙ!











иким,
25.5.2016, 12:47 Юмор 2012
Алексей62,
22.5.2016, 22:26 Хочу купить Хрюшу ПОМОГИТЕ...
Цитата:
(иким @ 21.5.2016, 19:53) *
правильные, это какие? что значит фраза "машина поедет"? так то хонда-не калина, она и с залегшими кольцами едет, обрабатывать ничего не нужно. у многих здесь на форуме пробеги далеко за 500 без всякой волшебной химии и вполне обходятся только заменой колец...


И тут этот спец Толик появился!!!)))

Ну просто эксперт!!!)))

Хонинг - ЭТО КРУТО!!! А что это???))) Я знаю только хон, а про хононг не слышал))))
Толян длжен растолковать про хонинг, систему впрыска на дорестайловых ХРВ и управляемость на заниженных авто! А еще про троллинг на форумах)))

Толян, я уже запасся попкорном, жду посвящения в автомир! Даешь тему про хонинговые авто с заниженной подвеской, чтоб управляемость и аэродинамика была, а также рассказ про систему впрыска? Да, не забудь рассказать про чудо присадки, чтоб хонинг у всех появился.
Алексей62,
22.5.2016, 22:11 Любителям велосипедов на заметку
Всем привет!

Закупил я тут на днях всей семье велосипеды и возникла проблема их транспортировки до места покатушек.

Полопатив инэт нашел самый оптимальный вариант, устройство для транспортировки велосипедов на фаркоп.
Заказал, сегодня получил и тут же протестил. В общих чертах: легко собирается и крепится на авто, при движении бех экстрима все очень крепко держится (проехпал в полной загрузке порядка 50 км), единтвенный минус - нужно между велосипедами подкладывать что-то мягкое. Я использовал поролон. Цена вопроса 6 100 р. + 400 р. доставка ПЭКом (это для 3х велосипедов). Если брать устройства на багажник на крыше, то выходит минимум 10 200 р. (для 3х велосипедов) + пересыл (это при наличии самого багажника).

Вот фото:

общий вид в снаряженном состоянии





без велосипедов



можно откинуть для доступа в багажник



в сложенном состоянии



ставится и снимается с помощью 1го болта и ключа из комплекта (есть еще страховочный винт, чтоб не потерять конструкцию)



примерка на хрюна

Dmitriy1970,

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:32