Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexey282. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2015, 17:38 Запчасти б/у для HR-V(Москва)
На складе огромное количество запчастей!!!
Добрый вечер Алексей! С наступающим! Подскажи, есть ли для трехдверки амортизатор задней двери левый газовый?
puchnin,
17.10.2014, 12:47 Передняя подвеска
Вибрация
Цитата:
(Alexey282 @ 6.10.2014, 13:47) *
Ребят, а кто подскажет моей проблемы: имел неосторожность "газануть" на асфальте, как результат обломил левый передний привод(фото ниже). пару недель ожидания и из Владивостока пришел привод(тоже на фото). Установив приобретенный привод, на радостях решил проехаться, но был разочарован - при наборе скорости от 40-80 км/ч ощущается биение, аж панель трясется. До того как обломил привод такого не было. Грешу на привод, думаю может кривой какой попался? Или может попробовать заменить гранаты со старого привода(который обломился), они то ведь нормальные были.... mebiro_01.gif

Разобрался. Оказалась внутренняя граната люфтила. поставил старую, езжу радуюсь! thumbsup.gif
ремзон,
22.9.2014, 22:27 Рамки сал.фильтра, сетка багажника, привод L (мкп)
И еще всякая мелоч
[quote name='MMAADD' date='1.9.2014, 14:58' post='461033']
оплачиваете мне 4500 на карту и я после оплаты в течении 2 суток отправляю


Максиму (MMAADD) огромное спасибо! Заказанные запчасти доставлены в лучшем виде!!! thumbsup.gif
MMAADD,
2.3.2014, 19:05 Фотографии HR-V Форумчан!!!
Купленых машин Форумчанами
Цитата:
(roadster @ 2.3.2014, 19:07) *
Ой, а можно поподробней про начинку багажника рассказать? Как-то у вас там интересно сделано thumbsup.gif

Салон и начинка багажника была приобретена с другого хрюна, его пустил на разбор господин burjak. Только у него по центру еще плазменный телевизор стоял, и колоночки далеко не плохие стояли. Их я приобретать у него не стал. Можно посмотреть в ветке "продаю" http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=16399 там он фотки этой машинки выставлял. Подиумы полностью изготовлены из дерева, обтянуты кожей, той же что и салон. Когда ставил, конечно помаялся, пришлось немного внести изменения, там на месте запаски усилок и еще какая то приблуда была, а мне как то с запаской спокойнее rolleyes.gif Все равно получилочь как мне кажется красиво rolleyes.gif
roadster,
2.3.2014, 17:12 Фотографии HR-V Форумчан!!!
Купленых машин Форумчанами
мой Хрюн!! rolleyes.gif
Свиновод,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:21