Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sima. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2006, 7:01 Двигатель!!!
Как должен раб. Шум,Гул,и Все остальное
там и 7 тыщ не проблема. это ж хонда. ничо ему не будет.
CORTEX,
20.6.2006, 22:53 Салонный фильтр
Где он? И все о нем
Поскребя по радиатору старым дворником минут 15-20, я сделал вывод, что надо бы как-нибудь разобрать это дело и продуть.

Вставив фильтры с рамками,

user posted image

мы видим такое:
user posted image

И в заключении закрываем вышеувиденное крышкой:
user posted image


Вывод однозначный: фильтры лишними не будут. Хотя бы для того, чтобы радиатор не забить, а уж поставите вы туда угольные или обычные - ваше дело. ;-)

Прошу прощения, если кому-то не понравились излишние подробности. Просьба не беситься и оставить эмоции при себе.
asdmma, caha87, decentguy-1, dibrov, dimasikmail, Dmitriy1970, Dmka, killsat, mihail, mitin, MMAADD, OlyA, peyafko, Piglo, Skull, VLADKOLAK, ZergForce, Димас Расколбас, Женька :), ИванБонд, Ольга Олеговна, рус 125,
20.6.2006, 22:47 Салонный фильтр
Где он? И все о нем
Итак, забрал я все кусочки из экзиста (сами фильтра давно у меня валялись):
user posted image

Крышка 80203-S30-003 1 шт.
Рамка верхнего фильтра 80292-S50-003 1 шт.
Рамка нижнего фильтра 80297-S50-003 1 шт.
Уплотнение салонного фильтра, верхнее 80293-S50-003 1 шт.
Уплотнение салонного фильтра, нижнее 80294-S50-003 1 шт.
Фильтр салонный 80291-S2H-505 2 шт.

Все детали подошли 100%. Каталожные номера взяты с английской хрюшки.

Оттянув внутрь стенки бордачка, опускаем его и видим следующую картину:
user posted image

Вырезаем канцелярским ножиком для бумаги заглушку. Сначала по красной линии а потом по зеленой:
user posted image

Вот так:
user posted image

Режется очень легко.
Обратите внимание на следующий рисунок:
user posted image
Там, где находится нож, за заглушкой очень близко к линии разреза находится радиатор и есть вероятность его немного замять (хотя несмертельно и некритично), однако я всетаки это сделал. Вот полюбуйтесь:
user posted image
Так что мой вам совет: держите нож под углом к радиатору, когда будете резать рядом с ним.

Когда я разрезал и удалил заглушку, то увидел довольно неприятную картину: половина радиатора была засорена всякими кусочками паралона, пухом, листьями, в самом дальнем углу сбились и гнили листья(запах стоял как из болота), даже обертка от черкизовской сосиски каким-то чудесным образом была там - я езжу с постоянно включенной рецеркуляцией, да еще и хрюшке год, как из японии приехала! Так что всем бегом за составными частями для фильта!!! А пока поглядите на рисуночки:
user posted image
user posted image

Далее, я наклеил уплотнения на соответствующие им рамки:user posted image

Затем вставил фильтра в рамки:
user posted image

-тТт-, Avertvbox, masims, mitin, OlyA, Rean, Serg21, Арутюн,
11.5.2006, 12:00 Вариатор и его эксплуатация
Все вопросы по эксплуатации
Итак, что касается Вариатора. Буксировка разрешается, если уровень жидкости в трансмиссии в пределах максимума и минимума (стр. 168 пункт 1), на скорости до 30 км\час и на расстояние до 80 км (пункт 9). осталные пункты не так уж существенны. biggrin.gif А что касабельно 4WD - с погрузкой передней оси буксировка запрещена - это видно.
Что же касается механики - с поргузкой передней полуоси я бы не стал машину тянуть... там же механизм хитрый, который может и поворедиться (который задние колеса включает), а вот просто потянуть - это запросто. Врубил на нейтраль и усе. Чем механика на HR-V может отличаться от другой механики??!! так что однозначно.
Извиняюсь за скверное качство картинки и опоздание.
abelow, kolovrat.G4,
20.4.2006, 20:41 От: Разборки
Разборки, где бывают ХРЮндели
Товарищи! Кто знает, напишите плиз разборки, где Хрюшек можно найти в Москве да и не только ...
MJ-5,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:09