Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bikeru2005. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2014, 10:06 Комплект регулируемых стоек KYB AGX
продам
ну вот видимо такой "добросовестный" продавец, что не может сфоткать свой товар.

Еще раз обращаю внимание всех форумчан на то что кидалова стало много и перед покупкой убедитесь что товар существует и каким либо образом проверьте продавца.
Ust-taskan,
19.9.2014, 12:04 Комплект регулируемых стоек KYB AGX
продам
Цитата:
(maksimvlad @ 18.9.2014, 9:13) *
Новые KYB AGX

Цена - 19,000р

можно парами

Во Владивостоке
Отправлю по РФ

+7 924 2411114
autospecvl@gmail.com


Убедительная просьба разместить фото продаваемых стоек. Не нужно вводить людей в заблуждение левыми фотографиями скачанных из инета.
Без актуальных фото тема будет удалена.

Для всех остальных желающих такие стойки купить хочу напомнить о том что на нашем форуме появились случаи кидалова на запчасти так что как минимум перед покупкой просите актуальные фото продаваемого товара.
Dmitriy1970, kopylovsg,
19.9.2014, 11:54 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Еще один комплект с линзами Хелла ближнего света (галоген) отправился в Пермский край


Anton59,
19.9.2014, 8:16 Запчасти через MMAADD
Нифига ты Максимка нафлудил уже на 5000 сообщений))) Вообще мужик!
MMAADD,
4.9.2014, 19:22 разбираю хонда HR-V
разбираю хонда HR-V
Ну и дела стали твориться на форуме.
Спасибо Gromozeka обратил на тему внимание.
К сожалению хоть и модератор но только в одном разделе и тут нету Мощи эту тему закрыть. Напишу в разделе для модеров просьбу.

Кстати говоря как бы это не звучало грубо, но тема была создана с нарушением правил (без фото) а люди даже не просят фотки товара и не спрашивают о каких либо гарантиях. Не раз писал в таких темах что без фото ничего не покупайте.
Dmitriy1970,
13.8.2014, 15:35 Регулировка фар
Дальний свет фар регулируется одновременно с ближнем, а точнее сказать одними и теми же болтами, а еще точнее его вообще не надо регулировать если ближний стоит по ГОСТу
Болт посередине регулирует положение пучка света в вертикальном направлении, а крайний - в горизонтальном (влево вправо)
Dim063, Dmitriy1970, driver1971, SiTsAS,
4.6.2014, 18:29 продам на хрюшу з/п
!
фото добавьте того чего продаете, иначе тема удаляется.
RainCold,
28.5.2014, 15:02 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
первая фото ближний. потом габарит а потом все выключено.
габарит вживлен в линзу т.к. родной закрывается модулем.
27.5.2014, 21:10 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Следующий комплект начал радовать одноклубника VES из ЕКБ
Линзы Хелла 3" ближнего света, галоген.



VES,
17.5.2014, 7:27 Камера заднего вида
Обычно этот провод называют Бэк, Паркинг Кам, и еще как то. В твоем случае БЭК это тот самый провод.
Ust-taskan,
15.5.2014, 14:56 Камера заднего вида
Проводочки эти нужно подключить к заднему фонарю (плюсу) это сзади машины, а спереди подцепить к управляющему проводу у магнитолы (отвечающий за включение камеры) .
Ust-taskan,
29.4.2014, 18:35 Камера заднего вида
Цитата:
(sokolikvlad @ 28.4.2014, 21:25) *
если ставить сбоку,как тогда орентироваца по порковачным линиям??

У меня стоит камера чуть левее левого плафона освещения номера и показывает заднюю часть бампера и около метра от него.
Если подразумевать что это именно Парковочная камера то не обязательно ее ставить в центр. Сегодня ехал в пробке и всматривался в другие машины. у многих камера смещена относительно центра и это при том что они штатные уже. А тут не штатная да еще и небольшие затруднения с доступом к ручке.
Ну это мое мнение, конечно сейчас я не смогу переубедить тебя )))
Dmitriy1970,
18.4.2014, 8:00 электрика
проблема подключить противотуманки
я бы прокинул новую проводку и всё. в салон то один провод всего протянуть на кнопку.
antoha 74,
30.3.2014, 19:19 корректор фар на япа.
нужна помощь
То что рестайлинг или нет это не важно, они встают одинаково.
Для установки нужно либо две фары евро либо два корректора и две фишки для них, далее нужно родную "кнопку" (с четырьмя положениями), ну и конечно же какое то количество проводов для подключения кнопки и самих фишек под капотом.
N1kopol,
30.3.2014, 18:12 корректор фар на япа.
нужна помощь
Скажу тебе как специалист в этой области.
Даже Родной корректор с Европейской хрю не так просто поставить в яповскую фару. нужно очень точно сориентировать его в фаре чтобы потом отражатель сел нормально.
Многие спрашивают подойдет ли другой корректор с других авто? говорю что не у всех корректоров одинаковый способ крепления к отражателю, шаг движения тоже разный ну и способ крепления так же разные.

Если подходить конструктивно то могу помочь в установке если найдешь родные корректоры.
Проводку кинуть не смогу помочь т.к. времени нет на это и с этой операцией сам справишься, я могу лишь сказать что куда подцепить.
Кстати к родному корректору подойдет только родная кнопка.

А вообще за три года обладания ЕвроХрю пользовался им считанные разы.
Dmitriy1970,
23.3.2014, 9:47 Екатеринбург HRV-Club
Julik таки нашла нашу тему )))

Julik,
23.2.2014, 14:48 Камера заднего вида
На мафоне должен быть провод который должен тоже подключаться к заднему ходу (управляющий) на нем обычно написано БЭК или как то так. типа задний ход по английски.
Если в описании мафона есть функция подключения камеры заднего хода то этот провод 100% ЕСТЬ. если нет то автовключения не будет.
Ramul,
14.2.2014, 21:01 Екатеринбург HRV-Club
тоже ставил разные и не ощущал что-то сверх естественного. Иридиевые в том числе.
sosnow87,
2.2.2014, 8:52 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Еще один комплект с линзами Хелла ближнего света отправился освещать дороги России
БЫЛО


Стало


Комплект

Dmitriy1970,
29.1.2014, 15:39 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Присоединяюсь к поздравлениям! Саня с днем рожденья! крепкого здоровья тебе!

Я сегодня в -35 даже пытаться не стал запустить. Уж больно аморты жалко мне. Не хочу мучить машин попусту. Да вообще все механизмы ледяные.
Седой,
15.1.2014, 19:49 TV DVD в HR-V
подключение ТВ
Ты знаешь как работает МП3 плеер и ФМ от прикуривателя? Тот что маленький такой засовывается в прикуриватель.

Если знаешь то вот у этой фигни такой же принцип, ты просто с родного радиоприемника ловишь волну этого козырька вот и весь секрет.
drakula2012,
9.1.2014, 14:34 Омыватели фар на HR-V
Ставим омыватели сами ))))
Toshaar ну вот ей богу твои замечания похожи на те что дает человек который не раз и даже не два ставил эти омыватели и именно на хрю!
Ты наверно подумал что вот эти проставочки я делал от нефиг заняться? так я тебе отвечу что НЕТ это суровая необходимость именно этих омывателей и именно этого бампера! сравнивать с Десяткой вообще не стоит, там угол наклона бампера совершенно другой.
Кстати говоря ты в курсе что под бампером куда ты советуешь сдвинуть форсунки есть металлическая "сабля" которая идет от левой к правой фаре и будет мешать форсам?
Надеюсь без обид, но те кто знают меня чуть больше чем пол года наверно заметили что я к каждому тюнингу или переделке отношусь максимально придирчиво в плане необходимости той или иной функции или (в данном случае) надобности этих самых проставочек.
Если же переместить форсы на другую наклонную плоскость в этом бампере то струю в самом нижнем положении регулировки будет бить выше фары.

Насчет бочка: Мало задумываться его поставить нужно еще и поехать купить и примерить, или просто примерить. Я когда искал бачек то перепробовал ТРИ варианта и только последний подошел.
Dmitriy1970,
7.1.2014, 17:22 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 4.1.2014, 23:15) *
мда-а-а
наверное, утром проснется с похмелья, посмотрит, что написал спьяну, захочет извиниться, но уже не сможет, так как бикеру забанит его навсегда однозначно

Банить не стал а ограничил возможность писать на форуме. Ну не хочет человек общаться больше тут. Его воля в общем то после его сообщения совпала с моим желанием.


Для всех: Ребята давайте все таки будем соблюдать правила общения на форуме. Разногласия по поводу качества различных авто можно высказывать и в более мягкой форме.
Лично из моего опыта в нашей ветке те кто слез с ХРЮ и пересел на другие совершенно автомобили вспоминают хрю очень положительно, а главное мы со всеми остаемся друзьями. Сейчас даже про машины с некоторыми не говорим т.к. появились другие темы весьма увлекательные.

Для всех (праздничное) : Спасибо за поздравления! Вас тоже всех с Рождеством и Новым годом!
region059,
16.12.2013, 12:25 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
так поздравляем конечно же! Сыну сил богатырских а жене здоровья крепкого )))
Водила,
5.12.2013, 7:30 Задние фонари
Задние фонари
На левом фонаре на европейке снизу есть ПТФ, а на правом в этом же месте ПТФ нету. В японских фонарях ПТФ нет в обоих фонарях но есть выштамповка под патрон.
Вырезать не проблема (это все зависит от рук конечно)
Еще кстати есть отличие в том что не левом фонаре где ПТФ у европейского фонаря внутри этого сектора стоит металлический отражатель хромированный, чтобы ПТФ лучше светил.
Dmitriy1970,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:13