Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bikeru2005. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2013, 7:24 Продам родную магнитолу + САб
Цитата:
(Varg @ 5.12.2013, 9:20) *
Здравствуй.
А что такое усь?

это железка приделанная к Вашему Сапбу.
DasistFack,
2.12.2013, 20:53 номер краски кузова
Есть кнопочка ПОИСК
она выдала ВОТ что
mikser6,
28.11.2013, 20:35 Омыватели фар на HR-V
Ставим омыватели сами ))))
Установил бачек на место и подключил моторчик к электрике и к шлангу.
[attachment=34307:20131119_163418.jpg]
Ну и выбрав самое оптимальное место (на мой взгляд) для кнопки установил ее. Кнопка покупалась отдельно.
[attachment=34308:20131119_181229.jpg]
вот так стало выглядеть с лицевой стороны бампера.
[attachment=34309:20131119_185239.jpg]

Ну и только сегодня после установки была мокрая погода и я сразу же снял небольшое видео с работой омывателей


Эффект ощутим. Теперь в дождь в темное время суток ездить будет приятней.
Подключил омыватель так что срабатывать он будет Только при включенном ближнем свете ну и конечно нажав кнопочку в салоне.
cerge0208, Dmitriy1970, Toshaar,
6.11.2013, 18:02 Литье HONDA
рестайл, Euro-R,Inspire
Макс последнее фото подпиши диаметр какой! Даже я чото одуплиться не могу какого диаметра, интуитивно понимаю что 17" но вдруг 16"
MMAADD,
5.11.2013, 18:43 фары
ближний.дальний
loev77 схема на хонде хрв предполагает включение дальнего только СОВМЕСТНО с ближним светом фар.
Т.е. ответ на вашу проблему ЭТО НОРМАЛЬНО!
Михаил Бочков,
30.10.2013, 19:22 История одного заказчика
Алеша2000
Не думаю что эта история пойдет МНЕ в минус, даже если он прочитает эту тему то он наверняка уже всё для себя решил как поступить.
Для будущих клиентов решил что больше никаких высыланий фары своих делать не буду. Для меня это хобби и без этого я легко смогу обходится, благо есть своя машина и друзья которые давно стоят в очереди )))

Разговор завел от части для того чтобы люди знали этого человека и возможно отказались с ним взаимодействовать при случае на этом сайте.
Dmitriy1970,
30.10.2013, 15:44 Angel Eyes/ Ангельские глазки
Возможно ли...?
Объясняю в 100-тый раз, для того чтобы закрепить линзу нужно будет вырезать отражатель минимум на диаметр задней части линзы где крепится лампы (у линзы) либо вариант сложнее утапливать линзу до самого отражателя (так делаю я)
Регулируются они в два этапа, сначало при разобранных фарах ставишь дальний по госту и относительно дальнего выравниваешь ближний, а второй этап это когда уже фара собрана регулируешь непосредственно готовое изделие (финальная настройка).
Toshaar,
20.10.2013, 18:26 Тюмень
Julik это только начало
сейчас будут подтягиваться к вам новечки и будет интересней еще.
Julik,
8.10.2013, 6:50 Клыки HR-V
Комплект клыков
Не хватает одного кронштейна это ДА, но его можно сделать из любой полосы металлической.
Странно что лот еще не выкуплен никем, цена просто подарок! То за любые деньги ищут найти не могут то за копейки брать не хотят.
Один фиг и те и другие нужно красить и скорее всего чуток шпатленуть (это не сложно и самому сделать)

maikal удачи в продаже. Не спеши.
maikal,
4.10.2013, 19:00 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Цитата:
(О__О @ 4.10.2013, 2:56) *
А как Вам цена.

для заметки: больше половины из этой цены уходят на материалы
Dmitriy1970,
5.9.2013, 6:23 би-ксенон в дальний свет
можно ли так сделать???
Крыс начну с того что БИ-ксенон это лампа с цоколем Н4, у этой лампы у самой двигается шторка и таким образом включается дальний свет.
Видимо вопрос идет о БИ-линзе под ксенон (в этом случае шторка для дальнего света расположена внутри линзы, а ксенон туда ставится обычный моно) то ответ ДА,можно!
что то из серии 3G 5G туда можно воткнуть.
Следующий вопрос Вам: Зачем ставить линзу в сектор дальнего если сектор ближнего у нас гораздо больше и в него можно запихнуть Би-линзу бОльшего размера что будет сказываться на свете и виде машины только в лучшую сторону?
Dmitriy1970,
3.9.2013, 8:58 Литье HONDA
рестайл, Euro-R,Inspire
Макс компенсация конечно благородный поступок.

Для всех: я так же как и максим в свободное время занимаюсь фарами и отправляю постоянно их через ТК и могу сказать что упакуешь ты в обрешетку или в картон это Далеко не значит что в первом случае придет груз целый а во втором сломанный. Недавно отправил в деревянном ящике фары, упакованные внутри наполнителем так что они там как колыбели так работники ТК умудрились отломить пару креплений.
Где тут виноват отправитель?
Вчера забирал этот ящик обратно с фарами заказчика, так пока они искали мою коробку они добрый десяток картонных коробок перекидали с верхних полок на пол просто отпуская их в свободное падение.

Раньше отправлял в картонных коробках фары и всё было отлично пока не столкнулся с поломками.

Это только при перегрузе такое может быть, а не забывайте что эти коробки еще в фуру грузят и возможно они будут лежать в самом низу !!!!!!!!

Для покупателя этих дисков: этот лак стирается очень легко если на него воздействовать даже тем же картоном. Думаю что если бы Макс предложил вам еще накинуть сверху на обрешетку 1000р. то ваш ответ был бы отрицательным скорее всего. Все покупая товар хотят сэкономить эти копейки. Да и не всегда (еще раз повторю) обрешетка спасает от повреждений, диски бы конечно не сломались в ней но тупо об ту же обрешетку могли бы потереться не слабо. Насчет покупки БУ товара и лотереи это от части так и есть!
Dmitriy1970, MMAADD,
24.8.2013, 14:59 свет(лампочки)
хелп
А я вообще не советую ставить 100Вт лампы!
после таких ламп отражатели выгорают очень быстро. Говорю это не просто потому что где то слышал, а видел не раз при разборе фары выгоревшие отражатели на хрю. Потом часть владельцев признавались что лампы были повышенной мощности.
shisha,
15.8.2013, 19:34 Задние подкрылки!
А я сам сделал! Не стал что либо подгонять и вырезать от других машин.
Мои подкрылки точно повторяют все неровности кузова ХРЮ )))

вот как то так

[attachment=32065:SAM_1001.JPG]

[attachment=32064:SAM_1017.JPG]

[attachment=32063:SAM_0991.JPG]

[attachment=32066:SAM_1015.JPG]

Подробней
Dmitriy1970, Nodevil4u, temych104, Женька :), Экселенц,
15.8.2013, 5:52 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Цитата:
(cabanchic @ 14.8.2013, 23:30) *
по поводу маленьких глазок согласен, будет смотрется не очень... просто представил... вопрос:1. что за маски ты использовал при установке модулей hella? сегодня звонил в магазин по поводу линз и масок... сказали что масок нет, только линзы... 2.ты пробовал ставить модули hella 50мм.? они вроде как с масками идут...


Не далее как на прошлой странице писал что в этой теме я не даю советы, а принимаю заказы.
Если хотя бы половина народа кто заходит в эту тему пролистывали бы ее от начала и до конца то тема сократилась бы на ТРЕТЬ.
Ответы: 1. При установке линз хелла кроме линз хелла ничего не использую. Масок НЕТ это всё радное просто переделанное.
2. Пробовал, нужно щелкнуть мышкой два раза и найти пост номер 44 в этой теме. Модули Хелла на 50мм не разборные и маски у них одеты сразу.
cabanchic,
11.8.2013, 20:12 HONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АКПП
ПродаюHONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АК
Ольга в Вашей машине Втека нету, не вводите в заблуждение.
Исправьте описание автомобиля.
Ольга,
9.8.2013, 16:47 Продам
кое чего от HR-V
Корректор с левой фары. Просто для сведения кому надо.
atu,
28.7.2013, 7:24 Газонаполненные кругляши в фары
Цитата:
(ЮРкИЙ 2 @ 28.7.2013, 8:15) *
Согласен...кому что...
А в качестве стабилизаторов я использую простой диод Шотке. И все хорошо работает...

Диод Шотке ставят в цепь для того чтобы исключить обратные токи, но не для стабилизации )))
пойду за попкорном ))) ph34r.gif
ЮРкИЙ 2,
15.7.2013, 15:59 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Толя прочти мои сообщения про мои же диски чуть выше я написал там размеры ... они как раз Подобные )))

Пост 568
ToLyaN,
12.7.2013, 19:59 Замена Лампочек (Все об этом)
Замена Перед Зад Салон и остальное
Сергей Алексеевич для того чтобы узнать цену необходимо перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Сергей Алексеевич,
10.7.2013, 11:51 Как снять внешнюю накладку с пятой двери?
Та что под номером
Дрегай сильнее! клипсы и купить можно другие а сломать кроме них там нечего.
27.6.2013, 18:06 загорелся chek при включении пониженной
Цитата:
(brn @ 27.6.2013, 17:04) *
Ну ты то куда? Вроде никогда таких ляпов не допускал. Какая пониженная-повышенная?


Человек же поставил КАВЫЧКИ или их смысл вам не ведом?
Он просто общается с человеком на его языке. У новичков бывает такое с терминологией.
rgraz,
26.6.2013, 17:52 Багажник на крышу, рейлинги, боксы
все виды багажников на крышу
ну и в окончании сообщения я думал будет фотка того о чем читал целых десять минут. )))
Dmitriy1970,
16.6.2013, 18:17 пружины задние,фирма: ОВК,стандарт.
Состояние идеал,и 1000км не проехал на них.
Евгений-78 так в чем разницу вам нужно рассказать?
жесткость, высота, цвет или еще какие то для вас важные параметры.
Спросите прямо что вас интересует или просто скажите какая у вас машина чтобы Толя смог вам ответить четко и ясно подойдут ли его пружины вам и что при этом измениться относительно родных пружин.
ToLyaN,
15.6.2013, 7:28 Битый хрюн Рязань
продаю авто
С ноликом не ошибся в цене?
Эх поближе бы Рязань к ЕКБ, забрал бы (((
Правый,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03