Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HRVlad. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2012, 8:02 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Говорят "Автознайки" нет уже даже на Днепровской.
Все друзья рекомендуют этих http://www.cto.ru/sto/3169-avtoservis-briz/
сам у них не был, т.к. в сервисе делал за всю жизнь только ГРМ, остально кручу сам, с папой, с друзьями...

Для динозавров форума - завтра Валентин ко мне в гости собрался - рассказать о своих свадебных приключениях. Если есть ещё желающие - звоните!
Влад-25,
8.10.2012, 3:33 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 8.10.2012, 10:25) *
Денис, ты писал про зеркалку (фотоаппарат). Ну посоветуй, стоит брать непрофессионалам или нет? Правда я рассматриваю простую типа никона д3100 или Sony Alpha SLT-A37Y 18-55 и 55-200. Мневсе равно лишь для семейного использования.
Еще не знает кто-нить где лучше глушак снимать, что-то там позвякивает, не знаем еще лямбда или еще фигня какая. Как в горку начинаем подниматься, что-то бренчать начинает. На диагностике стучали по глушаку, где-то бренчит между передней частью машины и серединой. Ой, чет написала, сама понять не могу. Но воспрос один фактически, где лучше глушак снимать, на этот раз хочу съэкономить, не ехать на Маковского.

Может кому интересно, на Маковского диагностика ходовки очень даже приемлемая, 400 рублей. И еще потом проведут под машиной и покажут все и расскажут. Нам оч понравилось. Для сравнения год назад делала в то2 за 600 рублей и была в бешенстве от их отношения

Если тебе нужен только для непрофессионального семейного использования, бери Сони - картинка удачнее, меню проще... Никон с таким китом тебе удовольствия не принесет.
luska,
4.10.2012, 9:47 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 27.9.2012, 19:49) *
Фото давай!

Макс, сфотать не сумел))))
Т.к. встречи клуба были ещё в прошлой жизни, могу тебя просто покатать)))
MMAADD,
28.9.2012, 7:18 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(eovin @ 28.9.2012, 14:29) *
я с телефоном езжу, по гугл картам rolleyes.gif , телефон на андроиде, экран большой усе видно и слышно... тётя четко все говорит..."Поверните налево..", ну т д mosking.gif

Тактоонотак, но Люся не хочет заблудиться там где нет GSM. вот здесь сложнее)))
Люся, могу магнитолу с навигатором продать)))
luska,
19.12.2011, 9:35 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Макс, отчитываюсь!
Был на выхах в Арсеньеве: трасса закрыта, сроков не назвали - все ждут нормального снега thumbsup.gif
На горе снега много, но мне сказали что после Владивостока всем так кажется))))
MMAADD,
23.11.2011, 2:02 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 22.11.2011, 21:54) *
Ребета и Девчата !!!
у кого хрюша без спойлера, нужна ваша помощь!!!!!!!
нужно примерить эти поперечные палки, у кого есть возможно это сделать завтра в районе 19 00 -20 00 ??

подъехал бы куда скажете!

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry317001

Макс, буду ехать в начале седьмого со 2-й Речки на 100-летие. В 7 - 8 буду дома, возле стадиона "Строитель". Можешь смело подъезжать. Мой телефон на первой странице.
MMAADD,
8.6.2011, 3:42 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 8.6.2011, 10:18) *
eeeezhik
С днем рождения Алексей.


+1
Поздравляю!
Желаю успеха и везения! smile.gif
eeeezhik,
2.6.2011, 2:29 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Плюсанул, из дома ещё раз отмечусь.
CaMaRo,
24.5.2011, 15:03 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Kamikadze @ 24.5.2011, 21:59) *
Вопрос ко всем, седня столкнулся с такой проблемой ехал мимо нескольких АЗС на которых заправляюсь небыло 92го а на других он ощутимо поднялся в цене, сегодня же читал в интернете что в некоторых районах края вообще нет бенза. Завтра после завтра ехать в уссурийск хотелось бы узнать как там обстановка на трассе мб кто ездил в ближайшие дни?


На Руднева уже утром не было бензина, ни 92, ни 95. Вечером продажи явно выросли))) Я заправлялся на Военке, сказали бензин последний и когда будет следующий завоз информации нет(((
Kamikadze,
1.3.2011, 7:43 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(MMAADD @ 1.3.2011, 10:12) *
HRVlad
волговские ? С реле? За 15 минут? Никогда не поверю!

Волговские, без реле, за 15 минут. Дуют оба третий год)))))))
MMAADD,
22.12.2010, 3:36 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Наташа, с Днем Рождения!
Вечного оптимизма, счастья, здоровья!
Полного бака и верного стойкого коня!
eovin,
1.8.2010, 15:38 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
[quote name='MMAADD' date='1.8.2010, 22:53' post='235780']
Ты бы поподробней расписал... сколько работа сколько зч
[/qu


Ну смотри: Работа как во многих других местах -3000 По другим ценам точно уже не вспомню(((
Шнурки (по-моему рекомендовал Георгий) они не машума, конечно, но и не оригинал. Ребята дали гарантию, меня это успокоило. Заплатил я за них по 300 р, итого 900
ГРМ Я брал не оригинал, мастера порекомендовали новую фирму, усиленный ремень (гарантированный пробег 150 000)
Ролик оригинал - около 1000 р
сальник оригинал - 500р
Ребята берут товар по закупу и накруток не делают. Зарабатывают на работе. А Мастера молодцы))))
eeeezhik,
8.7.2010, 1:03 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Посмотрел с утра два выпуска вестей, с мобильным в руках. Ни одного ролика не увидел(((
Кубанец,
29.3.2010, 7:45 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Смотрите!!!!!
Gaike и Werty уже спасибо сказали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MMAADD,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:23