Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Konoplev. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2018, 14:37 Спецключ
размер
Цитата:
(Konoplev @ 31.3.2018, 21:21) *
"Наверное не там ищем. З/в для грузовиков, а конкретней КамАЗ." - от КамАЗа точно-точно. причем м.б. какая-то Евро модификация.

Возможно,что вот это - http://www.tgkonvent.ru/detail.php?id=3774...amaz&lan=ru - Гайка реактивной штанги ЕВРО М33 55111-2919031 устанавливается на тягачи и самосвалы ОАО КамАЗ. Гайка реактивной штанги ЕВРО М33 55111-2919031 - форма . внеш.вид такой , там даже на 52 .по-моему, пришлось немного стачивать . Чек не могу найти , чтобы точно сказать, несколько лет прошло.



Дополнил, если картинка не будет у кого-то открываться - Гайка реактивной штанги КАМАЗ ЕВРО М33-S50 артикул 55111-2919032 (в чеке была последняя двойка, в посте опечаток нет, а по верхней ссылке , последняя "1") , дата чека зима 2011г.
Корончатой частью приваривал к ключу на 32.

Вот тут, в этом фрагменте, - "ЕВРО М33-S50" - , возможно, кто-то путает букву "S" и цифру "5", нам это неважно., просто ,если не ищется по каталогам, то следует иметь ввиду.
ma3xim,
17.12.2011, 15:27 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
089 8-34
значит ремень был выпущен в 2008 году, на 34 неделе года . т.е. конец августа, примерно.

Так же говорили,что на складах все лежит,потом по миру развозят. вот и пришлось поразбираться со штампом, думаю, ради интереса,какие мне ремни прислали - "свежие"" или "лежалые". вот на вышеуказанную информацию и опирался. по ней получилось,что достаточно свежие.а то как отсчитывать потом следующие 8 лет, до следующей замены ГРМ ? да и даже машину продавать, скажешь,мол,вот еще столько то запас, ну там год страховочный отнимешь и все. и никому туда не надо лазить лишний раз, сомневаться.
olg,
24.5.2011, 17:59 Продам поводки стеклоочистителей (дворники)
Продам поводки стеклоочистителей (дворники), на левый руль. Стояли на машине 4 года. Состояние на "5-".
76600-S2H-G01 Поводок стеклоочистителя левый (DRIVER SIDE)
76610-S2H-G01 Поводок стеклоочистителя правый (PASSENGER SIDE)
Цена ? хм,ну пусть будет по 700 р.
Гордей,
2.12.2008, 15:19 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Итого:
-1. Основной (скажем так, для ориентира ) топливный фильтр - стоит в баке, у всех - и японцев, и европейцев.
Он запаян(запресован-называйте, как хотите) в белую пластмасску,
расположенную на бензонасосе.Немного похож на белую консервную банку.

Смотрим фотографии пользователя sLOW , Дата 17.08.2006 - 10:46 ,
Двигатель с системой питания и выпуска , страница 3 данной темы.

-2. Основной 2. Это сеточка,с пластмаской, похожая на чайный пакетик , с небольшим пластмассовым башмачком на нем.
Тоже находиться на оси конструкции бензонасос -датчик уровня топлива-основной фильтр-фильтр-сеточка.

-3.Дополнительный фильтр - находиться под капотом, где двигатель, примерно, условно, как - бы под дворником (на задней стенке моторного отсека).


Мое мнение - фильтра №1 и №2 - есть у всех. №3 - у кого есть, у кого нет.НЕТ никакой привязки, левый, правый руль.Захотели - поставили ЕЩЕ один под капот который. Кончились на заводе - без них машины собирали biggrin.gif .
У меня , к примеру, европеец, а топливного под капотом - нет. unsure.gif

Номера фильтров №1 16010 - S2H - 930
№2 17516 - S84 - A01

№3 - не знаю, может , кто добавит

На текущий момент, в Красноярске стоимость №1 16010 - S2H - 930 =1100р.
№2 17516 - S84 - A01 =750р.

Замена в сервисе - ну, может 1000 р., не знаю, сиденье всеж снимать, и т.д.
При самостоятельной работе - главное, не сломать быстросъемные соединения, да и в бак ничего не уронить, да собирать на чистом столе или куске целлофана. Остальное в этой теме нормально освещено, читайте.
Мне эта ветка очень помогла, фотки распечатал, и вперед, если желание есть.И возможности.
Stingray, ToLyaN, ЗЫсий, МутныйБес,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:15