Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику кот33. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.12.2013, 16:08 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
Цитата:
(Водила @ 16.12.2013, 13:40) *
АААА ребята у меня сын родился, второй, счастье то какое!

Ну красава thumbsup.gif Что тут ещё скажешь Laie_91A.gif Поздравляю drinks.gif dance4.gif
Водила,
12.6.2011, 18:15 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
Цитата:
(YAKUT30 @ 12.6.2011, 20:59) *
ошибочка вышла. С праздником еще раз. bayan.gif drinks.gif

Любопытство распитает..а в чём ошибочка то? scratch.gif
YAKUT30,
9.6.2011, 20:15 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
Цитата:
(YAKUT30 @ 9.6.2011, 22:58) *
есть маленький вопрос. В вашем магазине можно купить все что нужно. Или надо заказывать? Ну к примеру хочу поменять стойки но не родные а кайябы хочу поставить. Ну и масла в коробку и ридуктор. И еще сервиса при магазине нет ли? Что б сразу масло поменяли. clap2.gif clap2.gif clap2.gif

Привет Laie_91A.gif По поводу адреса магазина..улица точно "Студенческая",а вот номер дома пока незнаю..На этой улице дорожное покрытие вскрыли,не проехать что бы посмотреть,а пешком идти некогда ещё было..Про ассортмент...что-то в наличии есть,что-то заказывать надо...есть кстатти и б/у(с разборки походу).Я например моторчик вентилятра б/у у него брал..При покупке масла(по крайней мере в ДВС и КПП) замена бесплатно(или в цену масла спрятана оплата mosking.gif ? х/з)..на счет каяб незнаю...он говорит,что только оригеналом занимается,что в принципе и понятно,ибо поставщиков неоригенала хоть пруд пруди..как-то так
YAKUT30,
25.5.2011, 21:30 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
Цитата:
(YAKUT30 @ 25.5.2011, 17:29) *
сам удивлен. Машину ставил в нормальном состоянии. Никто на ней ездить не мог, это 100% звук спереди. Гранаты в норме. Машину загонял на подъемник. ступичный подшипник тоже в норме. Звук идет от коробки. Один крендель сказал что это из за масла. типа зимой вязкость была одна а сейчас другая.

Хороший стук,как говорится, наружу выйдет to_take_umbrage.gif а если серьезно...масло?почему бы и нет?но только по вязкости оно должно напоминать солидол в морозы...Че залито?Когда менял?А есть простой ответ..в мороз поди окна то неоткрывал?Я переобулся на летнюю резину,поехал дамой - тишина...Чё на меня нашло,но решил окно открыть.услышал непонятный стук..загрустил,а оказалось когда балансировали,то грузик на литьё внутри поставили,вот он по суппорту и стал постукивать методично...Так чт может и было,да только неслышал ты ничего blink.gif
YAKUT30,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:17