Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Принимаю поздравления., Отныне я "Железная Задница"
Экселенц
сообщение 10.11.2009, 16:49
Сообщение #1

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


Дорогие друзья. Должен сказать, что несколько лет назад Ваш покорный слуга увлёкся перемещением в пространстве на двухколёсном транспорте. В результате чего, в арсенале моих транспортных средств, кроме авто, появился ещё и мотоцикл (разумеется, Honda biggrin.gif ). Кстати, если есть единомышленники, то привет Вам.
И вот, в сентябре этого года, мною был выполнен норматив "Железная задница" (Правильнее говорить - "Железная Жопа, или, сокращённо - "ЖЖ", но так неприлично как-то звучит biggrin.gif ). После этого события, документы, подтверждающие факт моего героического заезда laugh.gif были переправлены в США (Да-да, это их выдумка. Кто ж ещё мог такое придумать?).
06.11.2009 года мне из США был доставлен официальный сертификат, подтверждающий, что отныне и вовеки веков я ОФИЦИАЛЬНО ношу титул "Железная задница". Гип-гип, Ура!!! Принимаю поздравления!!!!
Ах, да, для тех, кто не в теме. Для того, чтобы получить это, весьма почётное в мире любителей мотоциклов, звание, мототуристу нужно проехать 1000 американских миль (Это более 1600 километров) за время, не превышающее 24 часа. Лично я, стартовав 12.09.2009 года в 07часов 01 минуту, финишировал 13.09.2009 года в 01 час 28 минут, проделав путь в 1696 километров по маршруту Нижний Новгород - Москва(МКАД) - Смоленск - Москва(МКАД) - Нижний Новгород.



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:46