Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> замена сцепления, диск сцепления от нивы
icooscom
сообщение 19.3.2015, 13:57
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 1.6.2013
Город: Архангельская Обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Доброго времени суток друзья. Недавно сжог диск сцепления (в солому). Растроился. Пришлось второй раз за две недели снимать движог. Запасного естествненно у меня не было. Ну думал пока закажу, да пока придёт, недели две пройдёт. Хорошо под рукой оказался старый диск сцепления от нивы (213) . Дома у меня ещё нива стоит. Ну и померял. А он взял и подошол.Тут же купил новый диск сцепления от нашей Нивы 21213 . Шлицы на валу подходят как родные. В корзину тоже садится хорошо. Диаметр диска чуть поменьше оригинала, но это не мешает. Поставил, собрал и поехал. Какое-то время пахло жженым сцеплением, но это ещё от старого диска. Чере месяц опять пришлось движог снимать (Впервый раз когда менял кольца поторопился и поленился поменять сальники, и масло попрежнему текло). Когда снял, то диск сц. от нивы был в полном поряде. На счёт корзины от нивы не знаю, не оказалось рядом.
PS. Конечно же оригинал лучше, но в моём случае выбирать не приходилось.Так что диском от Нивы 21213 Я вполне доволен. . За 900 руб. брал. К примеру оригинал на EXIST стоит около 10000 руб.


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:27