Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fikus. Поблагодарили: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2012, 10:14 Течь между коробкой и двигателем
rgraz
датчик масляный забыл, давления который)
rgraz,
4.6.2012, 6:32 Красноярск HRV-club том 2
PikaA
вроде в пдд сказано что выезжать на трамвайные пути можно: если на них нет трамвая, если пути в ровень с дорогой, если на проезжей остальной дороге много машин, те она не свободна. а выезжать на них НУЖНО при повороте налево или развороте если не создаешь помех, если пути вровень с дорогой. ну это насколько я помню)
PikaA,
17.5.2012, 10:48 Датчик давления масла
Правый
герметиком бесполезно - я так понял, течет он через себя, т.е. через мембрану какую-то свою. да и стоит он как тюбик нормального герметика. находится над масляным фильтром, выглядит примерно так.
Правый,
21.4.2012, 12:13 Пульт ДУ
ПДУ для ClarionCX609E
Интес в том,что будет он работать через радиочистоту,тоесть через ИК.
можно линк на матчасть, а то у меня от таких слов диссонанс приключилсо. радиочастота (в пду???) и ик канал по вашему одно и то же??
ThaDogg,
4.4.2012, 8:27 помогите выбрать
HR-V или Fit
vasek
1.не разу за 3 года не зацепился именно выхлопной системой,так что не мешает она,хотя и лажу ой где и как
тожа такая же фигня.
zerg87,
28.12.2011, 17:53 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
Анжели,аплодирую стоя!! жаль лицо мелко,зато пейзаж невообразимый!!
Анжели,
18.12.2011, 8:31 Лицо HR-V club Russia 2012!
Главный фотоконкурс года!
OlyA
соглашусь с каждым словом. на серьезный конкурс темя не тянет.
по сути, претендентов счас три: 2,5,11. имхо конечно же.
OlyA,
2.10.2011, 16:19 ГТО
Плохой коэффициент торможения
теоретик из меня херовыи, но когда я тормозуху прокачал и промыл сцепу и тормоза, педальки стали нажиматься мягче,равномернее. вроде говорили что тормозуха в себя водичку впитывает, от чего и портится. гигроскопичная она,во)
Dmitriy1970, Stiv40,
25.7.2011, 11:00 Сигнализатор открытой двери.
попробуйте отключить фишку с двумя проводами которая слева внизу (возле положения ключа 0) с первой фотки, вроде она.
serega85,
8.7.2011, 6:02 Красноярск HRV-club том 2
Ксанка,
8.7.2011, 5:52 Красноярск HRV-club том 2
низнаю, возьми в 2 гисе обзвони несколько кулинарий, сравни. ну или на красмаме поищи, явно тема не нова.
Ксанка,
30.6.2011, 20:19 Красноярск HRV-club том 2
Т431УТ
искренне поздравляю вас!!!! а имя то какое красивое: Дарья!=))))
Т431УТ,
25.5.2011, 11:24 Нужна помощь.
VoreS
доливать антифриз нужно в бачок. ну а тебе теперь(если антифриз перемешался с тосолом) придется системку промывать,заливать антифриз.
VoreS,
21.4.2011, 5:39 Красноярск HRV-club том 2
Andi
Frak
да. давайте на встрече поговорим.
vasek,
6.4.2011, 7:42 Красноярск HRV-club том 2
это самый большой из всех больших прибольших! леш, не флуди.
allexeii,
11.3.2011, 22:14 Стартер МКПП
продам
[attachment=15778:muzik.png]
MMAADD, TaG,
9.3.2011, 12:48 Купил литью R15 и резину 205/65/15
на форуме много тем, по поводу какой размер цепляет, какой нет. а топикстартеру, у которого за сезон по грыже желаю получше обруливать ямки.
VoreS,
6.3.2011, 13:23 Подскажите, что за провод?
это температурный датчик сигналки, (между прочим, если сломается-довольно проблемно найти в провинции) видать оторвали когда другую ставили. сто странное: если там есть электрик, который разводит руками при виде такого проводка, то туда ни ногой)
Homo Andreas,
4.3.2011, 12:16 Подсветка блока управления климат-контролем
не горят лампы
оторвал усики от лампы. купишь новую, белый цоколь не сломай.
VoreS,
2.3.2011, 6:59 Косточки - линки - стойки стабилизатора
где купить, какие, как поменять?
кстати да, я недельки три назад искал про линку тему (хотел точно понять сколько я на своих езжу, ставил клубник у которого я купил машину). тыщ 60-80 вроде уже.
krv.bvlm,
27.2.2011, 15:50 Куплю пластмаску для заднего стекла
если стоять с заде к Хрюну то правую
extrim22
вобщем я когда думал покупать - то не дороже пятиста рублей, на экзисте это с максимальным сроком поставки (месяц). все время отказы приходили. на разборках не нашел. когда хотел снять аккуратно со второй стороны - не получилось. так что не факт что ты сможешь ее поставить без снятия стекла (тут я только предполагаю). а 750 руб за кусок пластмассы мне жалко. тут фотки. справа белая лента (черные кончились, а гонять по магазинам было некогда). справа стоит поглубже, необходимо и левую поглубже засунуть - руки не доходят, на морозе не приклеется думаю. запитано от габаритов. пыльно я бы не сказал что стало сильно под стопами - там и так чисто не было никогда. там я еще все остальное сфоткал, как смотрица в комплексе так сказать, я доволен - дешево и сердито, без излишеств.
extrim22,
22.2.2011, 9:06 Подсветка блока управления климат-контролем
не горят лампы
лампы накаливания. для образца возьми и все.
VoreS,
22.2.2011, 8:52 Подсветка блока управления климат-контролем
не горят лампы
снимаем панель, на котрой климат висит, снизу поддевая. отщелкиваем разьемы обогрева, аварийки, климата. откручиваем 4 болта крепления климата, снимаем климат, снимаем разьем который коннектит лицо климота к его внутрянке, проверяем лампочки подсветки. резиновые колпачки продают в автозапчастях, лампочки в радиодеталях.
det88,
12.2.2011, 18:24 Душит задний ремень безопасности!
попробуйте при разных положений кузова подергать. на рестайле у папы такая же фигня. у меня на дорестайле нету такого. возможно надо настроить горизонтальность более четко...
sashkin,
12.1.2011, 19:40 Красноярск HRV-club том 2
Andi
фотик бери.
ТУТ, за тобой заехать?
Т431УТ,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:48