Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oledgan. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2015, 15:32 Ацетон в бензин.
Всем привет почитал данную ветку,сам уже лет 5 езжу на Хрюне и каждый год после зимы чищу топливную таким методом, когда в баке остаётся 10 литров покупаю 0,5 ацетона и керосина ,заливаю в бак и еду на заправку .Машинка после этого едет резвей.Вот так вот. 😊
Dmitriy1970,
12.7.2012, 22:50 Антидождь-антилёд и антизапотеватель стёкол АквОпель.
Заказываем в Архангельске.
Цитата:
(Рыба @ 12.7.2012, 14:47) *
Всем привет от Олега, приезжал вчера на обработку.


Да Серёжа спасибо заценил действие во время дождя класс ,первый раз обрабатывал зимой штоб стёкла не обмерзали а летом только сейчас .на регистраторе показал знакомым как на скорости 60 вода сама в верх уходит были в восторге .так что жди звонков smile.gif))
Рыба,
1.3.2012, 10:04 Камера заднего вида
Вот как и обещал фотки ,не судите строго если есть вопросы задавайте отвечу .
ASN,
29.2.2012, 8:11 Камера заднего вида
Цитата:
А в этом случае напряжение будет поступать и на камеру, и на лампочку. Или я ошибаюсь?
будет поступать раздельно ,от включения заднего фонаря будет включатся камера ,а с кнопки камера включиться но фонари гореть не будут,так как закрыты диодом .Сам себе поставил две камеры одну под стекло вместо доп стопа салонного а вторую под ручку у ламп подсветки номера .Когда первая стояла за тонировкой ,то нифига не видно было ночью пришлось и лампы в задний ход ставить по 35 ват чтоб светили по ярче .А когда поставил спойлер врезал в него доп стоп и необходимость в салонном пропала ,камеру поднял выше где участок без тонировки ,стало значительно лучше .Камеры переключаю кнопкой ,так же есть кнопка принудительного включения .
ЮРкИЙ 2,
27.2.2012, 21:20 полный окрас, установка спойлера
вот начал наконец-таки
Два крепежа на перёд у стекла ,4 площадки металические ,4 метиза под зёздочку т30 вроде ,и два на хвост ,а также 4 скользящих зажима на сам спойлер ,вроде всё ,Если крепежей на крыше не было крышу надо сверлить по 3 дырки с каждого бока после предварительной разметки ,ничего сложного нет ,сверло на 5 ,метчик под резьбу на 6 .Болты 6х20 4 штуки я ставил прада под шайбу с резинкой и под герметик ,а на хвост 2 болта 15х6.
Разметку лучше делать жидкостью от коректора тонкой палочкой и видно и стираеться легко .Правда для этого надо снять потолок ,я заодно и постирал дома в ванной стал как новый thumbsup.gif
Времени на всё 2-3 часа хватит я заодно и потолок проклеил .
Kostik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:34