Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maris. Поблагодарили: 120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2010, 5:02 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 24.5.2010, 13:33) *
Всем привет!
Кто нибудь знает как определить какого месяца выпуска ашер? rolleyes.gif
всем здрасти...
Илья, неплохо было бы поиском попробовать воспользоваться в технических разделах ну или просто по форуму всему в общем

читай: http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...ost&p=74294

http://auc.japanstart.ru/month
http://www.drom.ru/frameno/
вот проверено:!!! http://www.auto-japanese.com/Pr_1year/index.php определяет и месяц
Skull,
8.4.2010, 0:05 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(MASSIV @ 8.4.2010, 8:44) *
...вся процедура мне встанет в 9-10 тысяч??? Дай пожалуйсто кординаты Лешего (как с ним связаться) И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТО СЛИШКОМ МНОГО! smile.gifwink.gif
10% от суммы оплаты в клубную копилку будет в самый раз;)!
+79098826664 -Саша Леший
MASSIV,
6.4.2010, 23:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 6.4.2010, 22:25) *
Да блин, нужно календарик завести, и записать все днюхи клубчан ph34r.gif blink.gif wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Календарик есть ЗДЕСЬ и календарные события ВНИЗУ СТРАНИЦЫ по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, только вот как оказывается при регистрации дата рождения не обязательное поле для заполнения blink.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ! wub.gif
MASSIV,
5.4.2010, 4:02 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Марусяка @ 5.4.2010, 11:21) *
Ребята, давайте устроим конкурс на самую грязную хрюшу! На сегодняшний день самые грязные у Андрея 28 rus и у меня))) Кто за?
Марусяка идея хорошА, нОо! я не ЗА ! Конкурс уже есть - расширяем кругозор по форуму
Фотоконкурс "HRюн, он и есть HRюн!", Выбираем самого HRюшкатого (грязного)! почему бы представителям дальнего востока не занять еще одно призовое место wink.gif
Марусяка,
2.4.2010, 6:27 HONDA HR-V 2010 года выпуска
Помечтаем
Цитата:
(Andi @ 2.4.2010, 7:02) *
моторчик по мощнее, лошедей эдак 200
Цитата:
(AktriSSka @ 2.4.2010, 8:27) *
+1 rolleyes.gif
Подогревчик бы в салон ещё)
И шумку получше.

+1 rolleyes.gif
к таким мощАм нужны будут дисковые вентилируемые тормоза и чтоб поршней как минимум шесть было тормозных
и в зеркала подогревчик;)
электрический привод регулировок передних сидений (им же, сиденьям, усилить боковую поддержку), увеличить количество самИх регулировок, увеличить количество регулировок рулевой стойки (телескопически чтоб тоже двигалась) и чтобы с функцией запоминания было все. Далее любителям механических коробок - короткоходные чтоб были рычаги переключения (ну и сама коробка - понятное дело, так же в опциях для любителей агрессивной езды КовшЫ или сиденья спортивные с четырехточечными ремнями безопасности, компрессор к двигателю или турбо), для любителей вариков - усовершенствовать его, сделать совсем чуть-чуть менее прихотливым, роботизировать его чтоб можно было при желании самому передачи скоростей пощелкать, лепестки под руль вывести от робота этого. Регулируемая по жесткости подвеска была, ну или заменить на пневмо. Задний привод и сделать с точностью до наоборот, что бы не реал-тайм был, а наоборот - отключаемый задний при скорости более 30-40 км/ч, климат-контроль разделенный на четыре зоны действия, люк стеклянный но с приводом заезжающий в обшивку потолка салона, кстати несколько расширенный и смещенный чуть назад чтоб еще люк был. Датчики дождя, в омывательных пИсалках тоже рестайлинг неплохо было бы сделать, плавность регулировки частоты взмахов стеклоочистителей, поворотную подсветку, заводской ксенон в фары и ПТФ с омывателями и регулировкой по высоте из салона, ...
...по днищу придумать аэродинамический тоннель чтоб прижимная сила возникала и не нужен утюжку тогда спойлер будет;)
... если что вспомню) - допишу - желаний то много возникало за два года;) НО!!! такими темпами мечтая... и мечта если для 2010 года wink.gif то получится


нУ и соответственно ценник, понимаете же что вырастет пропорционально пробежности автомобиля;) и станет как минимум 1 726 900 рублей


так что если Вы (читать - ВСЕ МЫ, КТО ЕЗДИТ НА HR-V) мечтали бы ездить сразу не на хрюМашине, вы бы иное автО и приобрели бы wink.gif
НО МЫ МЕЧТАЕМ, и неДаром Хонда ЗЕ ПОВЕР ОФ ДРИМС! wub.gif


bull700,
2.4.2010, 4:56 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Gaika @ 2.4.2010, 13:22) *
непьюсчие мы! rolleyes.gif
кто мы? все чтоли? -не верю! или ты всем запретила, Ирина? wink.gif
видимо просто так хотите собраться и отдохнуть...

и еще кстати вопрос имею к участникам во Владивостоке, кто у вас у руля стоит??? кто заводила , ну или как это назвать еще можно?..
MMAADD,
2.4.2010, 4:18 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Gaika @ 2.4.2010, 12:51) *
в стелсе возможно!В прошлый раз так и было!
всем привет!
А просто после встречи машины поставить на места где они ночью у вас обычно стоят и поехать, к примеру на такси или с непьющими клубчанами на машинах, дружно всем по пиву ударить, нее??




Кстати, считаю целесообразным закрыть эти темы. Возражения, если таковые будут, принимаю в личку до воскресенья включительно
Вдадивостокский чемпионат по боулингу!
Владивосток,кому когда удобно
ФЛАГ! опрос
MMAADD,
31.3.2010, 2:39 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Slavyan757 @ 31.3.2010, 9:25) *
И это говорит maris? Помнится год назад ты кричал, что вахта не проблема для встречи!
Цитата:
(Hruka @ 31.3.2010, 11:20) *
Хм, в четверг мы без вождя? blink.gif

Близняшка, если наберётся человек 6, то можно и поиграть...Пока, я так понимаю, нас 3 mad.gif mad.gif
Без вождя, а что делать? НАДО ли тебе, Вячеслав, рассказывать про особенности нашей военной организации?? А то что год назад было.. Оправдало ли это то, что в этом месяце на прошлой встрече что бы быть подменился и заступил через сутки (был последний четверг) было ВСЕГО 10 mad.gif машин
ЕЩЕ комменты нужны кому нибудь? задаем вопросы! -щас всем откомментирую!! подходи по одному!! mad.gif
Цитата:
(катерник @ 31.3.2010, 5:45) *
Сдрасте.Рад снова находитса на форуме.Вчера лазил по просторам инета и случайнозалес не туда,ужас бук заблокировался какойто сылкой пришлось систему периустанавливать упрел.Да с МОСКВОЙ СКОРБЬ.Как вы там на камчатке как погода.В Челябе +5 жара.
Серега, так и сказал бы что порнушку смотрел )))) Дружище, предохраняться надо даже на просторах интернета ph34r.gif laugh.gif
MMAADD, катерник,
30.3.2010, 23:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Близняшка @ 30.3.2010, 20:50) *
Всем хрювет!!!!
А мне новый облик форума не по душе!!!! Я и так с трудом разбираюсь в компьюторных мульках, а тут ТАКОЕ wacko.gif

От вида обновлённого форума совсем забыла!!!! Есть предложение поиграть в боулинг!!! есть желающие????
Можно в четверг, вместо того, чтобы набивать животики блинчиками wink.gif Или на выходных......
Наталия, по душЕ или не по душЕ тут уж , простите, всем угодным не будешь blink.gif если возникают вопросы пишите в личку кому что не ясно, ну и читайте внимательно предыдущие сообщения, в частности
Цитата:
(Dorothy @ 29.3.2010, 22:23) *
Зверюшка
Можно придать форуму привычный вид, внизу есть ссылка, можно выбрать в выпадающем меню "Классический синий"
Цитата:
(maris @ 28.3.2010, 22:02) *
Вот создали тему с разъяснениями)
пройдите по ссылке прочтайте)
Обновление форума, Вот мы и переехали на новый движок



Цитата:
(XmistDL @ 31.3.2010, 7:43) *
А на Камчатке все цветет и пахнет) Точнее плывет и тает cool.gif бук зря перезатачивал)
по поводу выходных - я пока не знаю, что смогу... по поводу четверга тоже...

в четверг я пасс, подмена на сутках невозможна. в выходные еще не знаю, но говорю честно в боулинг не хочу.
MMAADD, Natka,
28.3.2010, 13:02 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Вот создали тему с разъяснениями)
пройдите по ссылке прочтайте)

Обновление форума, Вот мы и переехали на новый движок
MMAADD,
28.3.2010, 12:55 Обновление форума
Вот мы и переехали на новый движок
Николай!!! МОЛОДЧИНА! cool.gif
perfiliev63,
28.3.2010, 6:12 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Посетить страницу ДР!!!
наконец-то версия движка форума обновлена. wub.gif очень надеюсь что набор смайлов тоже в скором времени будет расширен
Цитата:
(FrostZ @ 28.3.2010, 13:59) *
Да уж. Переучиваемся на форуме. Непривычно, раньше - лучше mad.gif
XmistDL
Представь себе и Я biggrin.gif

Scarlett
Добро пожаловать wink.gif


Открываются новые возможности, но придется некоторое время привыкать к новым особенностям unsure.gif
Славян, с возвращением!!! cool.gif wub.gif

Ребята, вчера во время поездки с камчатским автомобильным клубом я получил дисконтную карту (её можно передавать cool.gif )

и у нашего общества (клуба HR-V в П-Камчатском) появились скидки в нижеуказанных организациях (список расширяется)
Slavyan757,
16.12.2009, 0:08 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата (Skull @ 16.12.2009 - 03:02)
Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как можно перевести часы на данной магнитоле и как можно почистить линзу?

И тебе здоровА, Илья!
Ни кто не собирается к вам на выходные...
Линзу можно почистить универсальным чистящим диском, просто шторки которые прикрывают узкую технологическую полосу для ввода диска во внутрь можно прижать чем нибудь, чтобы капля антистатика на щетке диска не вытерлась об них.
Второй вариант отдать около 1000 рублей почти в любом ремонте радио-теле-видео аппаратуры.
Часы на этом девайсе, в теории, показывают время в японии и показатель зависит от спутника ГПС. максимум что я тебе могу подсказать это как перевести на летнее или зимнее время!

Илья, купи автомобильные часы и не парься. Если хочешь чтоб в майфуне чё пить показывало-смени стандартную магнитолу на любой другой продукт сторонних производителей
-всё, сказал!:)

зы: и ты вроде бы собирался же посетить камчатку? Или я ошибаюсь?
...вот MMAADD собирается в эту субботу вечером прибыть на землю камчатскую...
Skull,
2.11.2009, 1:09 Предохранители? Где Какой?
Вся информация о предохранителях
Цитата (absurd @ 26.05.2009 - 20:30)
Цитата (absurd @ 26.05.2009 - 11:28)
Цитата (Tema @ 11.12.2008 - 17:08)
Привет всем подскажите  не работает заводской ц.з правой двери снимал обшивку за одним его посмотрел провода все в порядке потрогал его понажимал на кнопку вроде че то пытается но толкнуть не может sad.gif

Короче была такая проблемка-как панель разберешь-смотри провода,которые идут на замок,там один контакт пропадает-дает щелчок,а не закрывает-у меня был обрыв незаметный,так нашел как раз на папе-маме

да,забыл---вообще на замок идут три провода

может просто активатор вышел из строя? blink.gif
Цитата (Tiku @ 2.11.2009 - 08:29)
Всем привет!!
Пару дней тому купил себе хрюшу!! Появился вопрос по теме этой ветки. Оказалось не работает АБС. Лампа не горит вообще(не могу считать код ошибки). Я так думаю выдернули предохранитель лампы АБС. Вопрс в том существует он или нет...... методом "тыка" искать не очень хочется т.к. свободных слотов очень много.
р.с. Еще не горит лампа ручника. вопрос такого же рода, но это не так критично.
Спасибо.

...как вынес вердикт что АБС не работает? разгон-торможение??? -в каких условиях это проверялось, на льду, на грунте, на асфальте?
так пред же не на лампу, а на саму систему АБС
может целостность ламп проверить надо, прежде чем ошибки пытаться считать?

user posted image

user posted image

зы: а если модератор перенесет изображения в начало топика, то думается будет удобнее всем в будущем))
Alexhtab, bordugov, Gelevyi, greatgreat, igskor, Kompromis, ova, Viktor3165, vitchel,
19.8.2009, 9:07 ПРАВИЛА КЛУБА ВНЕ ФОРУМА
назревшая тема в П-Камчатском сегменте
ТЕМА НАЗРЕЛА ДАВНО!!!
Цитата
При осмотре форума к сожалению не обнаружил информации о правилах самого клуба. Буду очень признателен, если со мной ею поделятся))).
Это было последней каплей)))
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЙДЕМ ПО ПОВОДУ СОДЕРЖАНИЯ ПРАВИЛ, НО НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕ-ТАКИ МОЖНО БУДЕТ ВНЕСТИ

ВОТ ТЕКСТ:

Правила клуба Honda HR-V

1. Общие положения.
1.1. Клуб Honda HR-V создан для объединения владельцев указанного автомобиля: для обмена мнениями, для объединения усилий, для взаимопомощи и просто для общения на взаимоинтересные темы.
1.2 В Клубе мы объединяем людей независимо от пола, возраста, места жительства, социального статуса и материального положения, равно как и иных условностей.
1.3. Взаимоотношения в Клубе строятся на основе взаимного уважения чести и достоинства, недопустимости дискриминации по любому признаку, равенства возможностей всех Участников.
1.4. Данные Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент Администратором Клуба с уведомлением об этом Участников Клуба.
1.5. Правила обязательны к исполнению всеми Участниками Клуба.
1.6. Членство в Клубе означает полное безоговорочное согласие с настоящими Правилами.
1.7. Мы приглашаем и принимаем в Клуб всех, кто хочет в него вступить.

2. Общие права и обязанности.

2.1. Участник Клуба - владелец автомобиля Honda HR-V, принимающий личное участие в деятельности Клуба.
2.2. Участники Клуба имеют право:
- участвовать во всех клубных мероприятиях. В случае если такое мероприятие является платным, Участник Клуба оплачивает 100 % его стоимости;
- получать полную информацию о деятельности Клуба;
- вносить предложения касающиеся деятельности Клуба и участвовать в их обсуждении;
- право принимать вынесенные на общее голосование решения;
- на проезд в организованной колонне Клуба;
- добровольно выйти из Участников Клуба.
2.3. Участники Клуба обязаны:
- соблюдать Правила Клуба;
- не наносить ущерб репутации и интересам Клуба в любой форме;
- уважительно относиться к другим Участникам Клуба, не допускать оскорблений, унизительного отношения к их интересам и убеждениям;
- оплачивать ежеквартальный членский взнос 300 рублей.

3. Специальные права и обязанности.

3.1. Администратор Клуба - участник, имеющий полный набор прав по управлению Клубом:
- присваивает статус Активистов любому количеству Участников Клуба единолично;
- вправе лишить статуса Активиста единолично без объяснения причин;
- принимает решения единолично с учетом мнений Активистов;
- ставит перед Активистами и другими Участниками Клуба задачи, контролирует их исполнение;
- представляет на голосование Активистов или общее голосование Участников Клуба вопросы, касающиеся деятельности Клуба;
- вправе исключить любого Участника из Клуба;
- является ответственным за изготовление макетов и конечных продуктов символики;
- является ответственным за объявление дат, времени и места встреч Клуба;
- является ответственным за разработку программы проводимых мероприятий;
- является ответственным за проведение мероприятий;

3.2. Активист Клуба - участник, принимающий активное участие в жизни Клуба, имеющий право голоса при принятии решений, имеющий полный набор прав по управлению Клубом в рамках поставленной перед ним Администратором задачи:
- участвует в принятии решений по вынесенным Администратором на голосование вопросам;
- обязан выполнять все указания Администратора Клуба;
- является ответственным за реализацию поставленной перед ним задачи;
- обязан способствовать развитию Клуба;
- обязан предпринимать все возможные меры для соблюдения порядка в Клубе и препятствованию нарушений Правил Клуба;
- обязан осуществлять меры по привлечению новых Участников Клуба;
- вправе ставить вопрос об исключении Участника Клуба.

4.Назначение Администратора Клуба.

4.1. Администратор Клуба избирается общим голосованием Участников Клуба простым большинством голосов.
4.2. Администратор назначается на 6 месяцев.
4.3. Администратор может быть лишен своих полномочий досрочно. Решение о досрочном прекращении полномочий Администратора принимается общим голосованием Участников Клуба.

-думается все заметили что, о статусе ДРУГ КЛУБА ни слова)
-готов выслушать предложения самИх друзей в рабочем порядке))

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕЯСНОСТЯМ И КОРРЕКТУРЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ МНЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ПЕРСОНАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ

зы: спасибо участникам Natka, FrostZ, Katy, Кузя, отдельное и самое большое СПАСИБО Calme за поддержку в создании темы cool.gif
Skull,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:38