Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> течет масло, Достало просто
hrPavel
сообщение 22.10.2012, 23:54
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.6.2012
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Всем здрасти, Че то замучился уже, вот и решил обратиться на форум, может кто умную мысль подскажет..
Дело вот в чем, До разбора мотора с целью замены колец и колпачков мотор был герметичен (без подтеков и следов вытекающего масла) но жрала масло хорошенько. Так вот кольца заменил колпачки тоже все от нагара отчистил, вобщем все красиво и хорошо должно бы было быть. Но тут я сам лохонулся не заменив прокладку клапанной крышки, прокладку поддона и сальники колен и распредвалов. Собрал все, все работает все ништяк, пару дней поездил, глядь, а под машиной лужа. Ну я расстроился заказал прокладку поддона.
Заменил- не помогло
заказал сальники коленвала и распредвала а так же прокладку клапанной крышки и кольцо на трубке масляного щупа- пробег 5км уже блестит полосочка маслечка. аккурат под шкивом коленвала.
ТАК ШТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???????????????? заколебался уже.

\и попутно еще вопрос. болты которыми крепится кожух пластиковый защитный ГРМа их 9штук, я вкручиваю 8 и нифига не могу найти откуда девятый)))))))))) вот што значит разобрал щас а собрал через месяц первый раз.
 484163512  8-95I-IOO-2O-76  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:12