Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bikeru2005. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2011, 10:10 Видео инструкция по фарам
Как разобрать фару от хрю
Добрый вечер уважаемые любители Спорта (с) laugh.gif

Наконец дошли руки до выкладывания видео по дальнейшему разбору Хрюшки

Видео по снятию переднего бампера


Дальше видео по снятию фар.
sergey.1, sergs54,
19.9.2011, 9:52 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
я вчера же тоже плюсанул ... сегодня пойду тоже
OlyA,
17.9.2011, 6:05 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
+1 в субботу )))
OlyA,
16.9.2011, 6:59 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
Оленька ты поднимай каждый день тему не стесняйся!!!
А то порой смотришь просто новые темы где есть сообщения а другие не глядишь даже )))

Ну вот новый день и новые +1 )))
OlyA,
15.9.2011, 19:46 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
+1 тебе сегодня tongue.gif
OlyA,
11.9.2011, 16:22 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
Оленька +10 тебе.
Красатуля ты наша!!! Желаю тебе на год забыть про бензин wink.gif

ЗЫ: ну наконец-то ты реснички приделала!!!
OlyA,
28.8.2011, 15:10 определение типа фар
снаружи не определить!
если заглянуть под капот то у фар сзади есть два регулировочных болта (вертикаль и горизонталь)
Если они одинаковые то это праворукая фара, если вместо Одного (нижнего) стоит типа коробочка с идущими в нее проводками то это фара леворукая (с корректором)
Ну и самый верный способ подъехать к стене и посмотреть какая образуется галочка от ближнего света ... если вот такая _____/ то фары ЕВРО, если вот такая \_____ то фары Японские.

Евро и Японские фары взаимозаменяемы! ну кроме подключения электрокорректора.
Dmitriy1970,
19.8.2011, 6:49 Противотуманки на HR-V
Все по теме
Встанут!
Единственное нужно делать новые пластинки (крепления) которые будут крепиться к бамперу, а к ним в свою очередь будут крепиться эти модули.
Spirit,
12.7.2011, 12:45 Angel Eyes/ Ангельские глазки
Возможно ли...?
samjuelj с ТО проблем НЕТ.
корректор что ручной что электро работает как обычно.

Цитата:
Левый маленький подъем луча света-конструктивная особенность линз Бош для засветки левой стороны дороги,обочины

а справа так это тоже конструктивно что луч света вниз уходит чтобы обочину не слепить. rolleyes.gif
А если серьезно то слева пучек света должен быть ГОРИЗОНТАЛЬНО ... на линзу тут пинять не стоит. Пусть лучше бы правый край вверх задирался или вниз чуток чем левый.
samjuelj,
8.7.2011, 10:25 Тонировка задних фонарей
Свиновод твой вариант значительно интересней смотриться!!!
Свиновод,
6.7.2011, 17:41 какие лампы в салонном освещении?
Спереди стоят три лампы по пять ват с цоколем Т10 (еще называют безцокольные), сзади стоит 8Вт как вы сделали фото (цоколь не знаю)
а впрочем вот вам фото и я думаю что оно будет исчерпывающее

та что в заднем плафоне это не РОССИЙСКИЙ стандарт ламп а иномарочный поэтому некоторые продавцы "знатоки" про них просто не слышали.
zwitch,
6.7.2011, 4:36 Подгузники 2 штуки, Made in Vladivostok
Мариночка продавай не сдавайся )))
просто пока нет видимо желающих купить эти накладки. Лето, отпуска )))
Мариночка,
16.6.2011, 21:23 Видео инструкция по фарам
Как разобрать фару от хрю
Добрый день!
много было написано и сказано про то как разбирать фары на нашей хрюшке, но не видел ни одного видео именно по ХРЮ.
Итак по просьбам форумчан выкладываю собственное видео как Я это делаю


Видео со звуком!!! делайте громче и всё будет слышно.

в этой же теме размещу в дальнейшем видео о том как снять передний бампер и задний.
alexs, Cylinder, Denispnz, hAhol13, Kirill77, mediapoli, MMAADD, msnk0, Petruha SPb, sergey.1, sergs54, udal71, Петрович 53, Рыба,
12.6.2011, 18:04 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Кому еще глазки сделать? blink.gif
maikal,
3.6.2011, 21:18 Екатеринбург HRV-Club
Ygin
черкани адресок поточнее этого места. сгоняю посмотрю хоть.
Ygin,
18.5.2011, 13:17 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Kirill77 денежка отправляется после того как я сделаю глазки и приделаю их на свои "очки" (сопровождается фото) Как денежка поступает на счет мне то я отправляю очки вам на следующий день почтой или какой нить грузовой компанией. Еще есть вариант проводником отправить фары мне, я их делаю в течении дня и отправляю их обратно так же. Итого фар на машине не будет не больше четырех дней. При первом же варианте установка внутренностей будет самостоятельная.

По срокам: следующая неделя, на этой уже есть чем заняться rolleyes.gif

Светодиоды довольно живучие при правильном использовании их характеристик.
Про перегорание или еще какие то неполадки скажу так: то что я поставил сам я за это отвечаю полностью и переделаю все бесплатно! такие пока только у меня в городе. Если же это будет другой город то возьму на себя почту туда и обратно.
Если же после установки чтото не загорелось то тут будем решать в чем это причина. И не отошел ли установщик от инструкции подключения глазок.
За три года СВЕТОДИОДНОЙ деятельности выхода из строя было два, причины были обе Механические а не электрические. Терлось грубо говоря в ненужном месте rofl.gif

leloup тебе то я без Реле поставил глазки в ближнем, зная что у тебя ксенон и нагрева не будет. Другим ставлю с реле, т.к. галоген греет плату сильней чем ксенон.

Engineer,
23.4.2011, 10:40 Клуб модераторов
Задавайте тут любые вопросы.
мне кажется будет еще одна тема где могут люди перейти на повышенный тон.
rgraz +1
Кубанец,
16.4.2011, 7:31 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Серега!!! Прими поздравления с Урала и от меня лично!
Крепкого здоровья тебе, твоим детишкам и жене!
Хорошего улова в этом году и жарких дней на море!
Кубанец,
5.4.2011, 7:16 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Итак!
Продаю ангельские глазки на основе SMD светодиодов 3528 (теплый белый цвет) в оба отсека (ближний, дальний)
фото в сообщении 306.
в комплект входит сами глазки, стабилизатор и по желанию реле для отключения глазок при зажигании ближнего света фар.
Цена комплекта 4500р.

Устанавливать хочу так: я монтирую платы на "свои" внутренности фар и отправляю вам, Вы ставите их в свои фары и пересылаете обратно тот элемент который достали из своих фар. Почтовые издержки за счет заказчика!

Спец предложение для владельцев Оранжевых ХРЮ. При доплате к заказу 1000р вы получаете "очки" (внутренности фар) покрашенные в цвет кузова. Взамен возвращаете не крашеные "очки".

Server72,
23.2.2011, 9:31 Екатеринбург HRV-Club
Анка Привет. Добро пожаловать на форум!
про зеркало: можно из владика заказать, вот тебе ник MMAADD
думаю он поможет тебе в беде.
MMAADD,
2.2.2011, 20:41 Реснички
делюсь опытом
Ух ты сколько сразу фоток.

rolleyes.gif всем спасибо за заказы, делал с удовольствием.
HRV1999,
23.1.2011, 21:43 Клуб модераторов
Задавайте тут любые вопросы.
Коля, слушай почитал тут одну страничку в теме Про запрет правого руля, чото капец там люди друг на друга с матом.
Как то надо это уже прекратить. Тема избитая это раз, а два ну сколько можно Мат это читать.
Незнаю знаешь ли ты лично человека с ником "воданай" (по англиски токо) но частенько у него проскакивают слова Крепкие.

Вообще какоето странное ощущение после посещения нашего форума в последние месяцы, злые многие стали (((
Либо слишком умные laugh.gif
FildSnild,
12.1.2011, 5:26 Angel Eyes/ Ангельские глазки
Возможно ли...?
Свиновод диод я предлогаю применить в качестве диода!!!
приходишь в магазин говоришь Мне диод шотку на 1А до 40В, и Все!
Свиновод,
5.1.2011, 20:23 Екатеринбург HRV-Club
Серега bull700 C Днем рождения!
Желаю чтобы жинь приносила только радость. Крепкого здоровья тебе и твоей семье!
Чтобы хрюшка не чихала wink.gif
bull700,
19.12.2010, 19:46 Хвастаюсь! Супер коврики себе сделал!
Афигительные для зимы!
Цитата:
(bull700 @ 16.12.2010, 9:32) *
Опишите проблему КУБАНЦУ.Он всё решит - я уверен. И будет Вам стчастье. laugh.gif

Сереге токо вот этих проблем не хватало. Достаточно того что он делает на нашем форуме и на других подобных.
Спасибо что запустил эту тему ... а технологию Romzes верно описал. Это вроде даже на сайте у них написано.
Кубанец,

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 14:38