Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику defiler. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.8.2010, 12:50 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Аксель @ 14.8.2010, 13:08) *
Как вам такое предложение???


Отличное предложение, если оно касается восхождения, а не распития спиртных напитков у подножия вулкана smile.gif
Кстати, дорога была проверена двумя хрюшеводами Камчатки 15.08.2010 - ехать можно, но осторожно!
Можно организовать массовый выезд на вулкан исключительно на хрюнах!
Я еду 100%, а значит +1; Желающие Плюсуйтесь wink.gif Интересует поездка на 27.08-28.08 smile.gif
Вот пара фоток...
MMAADD,
4.4.2010, 1:08 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем
Вот теперь я узнаю Наш HR-V Клуб Камчатка. Ох и дали мы жару biggrin.gif
"Взорвали" Мы вчера нашу любимую паратунку "Солнечную" своим заливным хохотом, громким и заразительным смехом и просто исключительной компанией. Устроили настоящий гигантский водный слалом ("Пятый пошел") в труселях аля гучи и дырками в последствии от армани laugh.gif Растопили на ближайшие полтора метра снег в Нашей части бассейна, потому как просто жаркие парни и девушки собрались smile.gif Да и просто душевно пообщались, вдоволь насмеялись и Очень приятно провели время! У меня все! Всем ышо раз большое спасибо за компанию и до новых встреч!
FrostZ, maris,
11.2.2009, 2:44 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Праздравляю клубчан с первой годовщиной клуба! Желаю удачи на дорогах, терпения и везения. В добрый час! biggrin.gif
maris,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:20