Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику масяня. Поблагодарили: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2015, 10:21 Замена втулок стабилизаторов
Цитата:
(Андрей Евгеньевич @ 4.6.2015, 22:35) *
А от какого авто подойдут стойки стабилизатора не паросенка?
Если вы про втулки то думаю не от чего не подойдут,пытался себе подобрать только пол дня потерял пошёл и заказал оригинал да они и стоят в районе 200р,а если вы про линки то не вижу смысла от чего то подбирать дешевле они не будут.Себе ставил СТР.
Dmitriy1970, Андрей Евгеньевич,
29.4.2015, 7:12 Замена задних амортизаторов к чему готовится
Засады, подводные камни фото
Цитата:
(Эскорт @ 29.4.2015, 7:50) *
Подскажите , заказал на задние амортизаторы резинки
Monroe MK-226 , шли в комплекте с KYB NEW SR SPECIAL , амотры живые но вот резинки по неровностям едишь стучать неприятно изначально потому что перетянули . Вопрос нужно ли подамкрачивать чтоб поменять или прямо так ослабить амотризатор и поменять?
Если родные аморты то их не перетянешь там резьба заканчивается у себя менял полностью амортизаторы ни чего не домкратил,а стучать может и оторванная чашка куда резинки входят.У меня так и было,с виду не видно но если пошевелить-подергать может и в руках остаться.
Dmitriy1970,
12.4.2015, 6:02 Христос Воскресе
Воистину воскресе.
Dmitriy1970, ижик, иким, Тушила56,
11.4.2015, 13:28 Трубка от угольного фильтра вентиляции топливных паров
Помогите
Цитата:
(Aleksander85 @ 11.4.2015, 12:15) *
Вопрос понятен? могу сделать доп.фото
Ни куда не идет,просто зафиксирован к стакану хомутом.У меня так.
Aleksander85,
7.4.2015, 19:11 Жужит на холодную
Кто что знает ?:)
Цитата:
(dukirill @ 7.4.2015, 9:50) *
Не реагирует не на что, при запуске что только не крутил и не включал и выключал! Пока минут 5 при отрицательных температурах не поработает, звук не пропадет! Причем все тише и тише, а потом исчезает! При положительных температурах пока не пробовал заводить, т.к. их не было(((
Так со стороны коробки или со стороны ремня ГРМ?гудит или жужжит?У меня после оттепели даже при небольших заморозках тоже гудело так-же сек.30 сначала сильно с последующем убыванием и пропадало вовсе,даже не успевал понять откуда звук,начел грешить на гур,поменял жижу,не помогло.Потом силиконовой смазкой побрызгал ремень гур и все прошло.Попробуй может поможет.
Dmitriy1970, иким,
8.3.2015, 19:00 хочется и не знаю :(
муки выбора и ммм поиск мест ремонта
Если с верху пошло то и снизу надо смотреть,особенно соединители порогов т.е.надо поднять на подъемник и отогнуть пластиковые пороги и там самый сюрприз,если там уже конечно не заварили,остальное все визуально,там где вы говорите вспучилось с пол монеты,там при зачистки вылезит с две монеты,а когда начнешь вваривать вставышь,то и диаметр вылезет в стакан,по деньгам в Москве это будет дорого,если обе арки+соединители порогов я думаю 30тыс.вылезет,так что торгуйтесь,механика надежнее,зеркала тоже не проблема,если они сами целые?т.е механизмы-обогревы.по остальному не подскажу.
Кира_Белка,
23.2.2015, 19:51 Всех кто празднует-с наступающим Днём защитника Отечества!
С праздничком Мужики.Служу Отечеству и Спецназу.Спецназ Т-ЭЭЭ.
Тушила56,
12.2.2015, 7:57 Помощь одноклубникам на дорогах.
Если вы едете в отпуск,командировку и т.д. и вдруг что-то случилось.
Сергей.890936055 девяносто семь,гараж+яма(болгарка,дрель,инструмент+сварка полуавтомат.
Dmitriy1970, nifilim,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:55