Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику altana. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2013, 2:15 История одного заказчика
Алеша2000
Уверен что немного в чёмто приверают оба, но я больше склоняюсь к правдивости Алёши и фактам и реалиям. После того что написал бикеру, становится всё ясно какой он адекватный, человек показал своё нутро и даже не понимает, что больше заказов он не получит. Бикеру ты реально сам себя унизил и упал лицом в грязь. Я бы на месте Алёши поставил точку и только одно условие, когда пришлёшь денюжку только тогда и фары и больше ни каких разговоров. А угрожать это просто смешно.
Алеша2000,
15.7.2013, 20:17 Обломился привод
Обломился привод
Если в этом месте съеденный метал ржавчиной, то всё ясно, а другое врятли чтото может быть.
Sanle,
17.3.2013, 19:49 Клиренс
Увеличение клиренса
89042752624 номер этого всезнайки
p4s8x, stas22,
25.2.2013, 21:11 Часы наручные Honda
реплика
Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.
MANHUNT,
15.8.2011, 21:38 Металлический скрежет в передних тормозах
скрежет в передних тормозах
Olg не провоцируй людей, p4s8x пральна всё сказал. У меня была таже проблема, скрежет был и биение было, сменил диски тормозные, биение пропало и скрежет тоже, но на неделю! Ездил со скрежетом около 3 месяцев, пока не прочитал про направляющие. Посмотрел, и смотрю верхняя действительно в хлам, нижняя впорядке. Заменил верхнюю на новую. Месяц почти катаюсь без проблем! Спасибо тебе p4s8x
SkliFF,
17.4.2011, 13:51 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Питерцы молодцы, в беде своих не оставляют! Респект и уважуха!
KeMPeR,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:38