Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Танкист. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2009, 13:35 Кто устанавливал веерные форсунки на омыватель?
Вот нашел в Яндексе отчет, особенно советую посмотреть видео
p.s. пошел на екзист заказывать
NavreD,
14.12.2008, 22:11 Подогрев зеркал
установка и эксплуатация...
Цитата (bikeru2005 @ 14.12.2008 - 21:11)
ну что давайте ребята резко повышать продоваемость этих нагревателей ... пошел на тот сайт ... тож закажу чоуж ... rolleyes.gif
Пасибо Vitaka за подробнейший отчет ... теперь мне не страшно снимать зеркало ...

Согласен на все 100
Serioga,
4.12.2008, 23:06 У кого есть manual
Инструкция по эксплуатации
когда перейдёшь по ссылке, жми "бесплатно" под левыми часиками. Затем пойдет отсчет времени, минуту, полсе этого вместо секунд появится ссылка "скачать", жмешь её и в появившемся окне жмешь "сохранить" и указываешь куда именно, в какую папку на компьютере. Может появиться новая вкладка про какой-то покер, закрой её. Вот и всё. Если будут проблемы - обращайся
CORTEX,
30.11.2008, 10:49 Салон и все что там может греметь?
Все что связано со скрипом или грохотом
А меня достал глухой стук, как будто из багажника на кочках. Старый хозяин сказал, мол обшивка задней двери, ерунда. Как оказалось, все намного хуже. Убирал все из багажника, раскладывал салон, сажал друга за руль, а сам пытался выяснить источник стука. Как мне показалось, звук идет из-за левой боковой обшивки (у меня трехдверка) в районе крепления аммортизатора, но как-будто бы даже снаружи. Снимал колесо, там все осмотрел, подергал, пощупал-вроде все в норме. Остается снимать обшивку и искать там. Пока нет на это времени, но стук уже задолбал, как бы ничего не отвалилось?
podst,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:53