Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Руслан Владивосток. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.9.2019, 0:14 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(INHIBIT @ 11.9.2019, 22:33) *
Привет из Нижнего Новгорода. Парни, может посоветуете конторку во Владике, торгующую контрактными запчастями на HR-V. С отправкой по стране. А то у нас что то печально все, и по цене и по выбору.


Привет! Контор много, у кого то есть кузовщина, у других железо, надо искать.... Сейчас более или менее нормальная контора отправляет запчасти, некоторые даже запаковывают.
INHIBIT,
19.1.2018, 0:28 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(mashutka1989 @ 16.1.2018, 10:08) *
дело даже не в конкретной проблеме а в принципе хочется найти толковый сервис или конкретного мастера, где можно было обслуживать свою хрюшу rolleyes.gif . Машинка старая, брали далеко не в идеальном состоянии (я только сдала на права и брать что-то дорогое страшно и жалко), у нее текло страшно масло и прежде чем решить эту проблему обошли несколько сервисов и мастеров, потом были проблемы с генератором я уже молчу про ходовку. Как-то своими силами, по отзывам пытаемся привести ее в порядок, но сделаешь одно, всплывает что-то другое angry.gif
Я к ней уже так прикипела (езжу 1,5 года), но у меня просто паника уже))) Я постоянно боюсь что еще что-то "крякнет" wacko.gif
Сама не местная, знакомых на хрюшах нет, чтоб посоветовали... хочется просто отдать в надежные руки и привести в порядок, а дальше поддерживать, вовремя менять расходники и горя не знать)))
Недавно стала плохо заводиться (с первого раза, но как-то с натягом что-ли), поехала в сервис сказали топливный фильтр и свечи под замену. поменяли. лучше она заводится не стала, но через несколько дней я заглохля пряма на дороге. Ну думаю, приехали... а оказалось что у меня просто закончилось топливо, хотя лампочка не горела. В итоге в сервисе сказали, что когда меняли фильтр возможно задели датчик но так как машинка старая его (датчик) лучше вообще заменить. Вот, заказала датчик - будем менять. И так постоянно, одно сделаешь, вылезет другое mebiro_01.gif .
Верю, во Владике непременно есть толковые, грамотные мастера, мне бы только его найти to_take_umbrage.gif
Поэтому, если кто-то поможет, буду очень благодарна!!!

На самом деле я ремонтирую машину сам если найду место, или в гараже у хороших знакомых которые занимаются ремонтами вплоть до кузовного с покраской. Пару раз чинил в автосервисе на луговой 25 светланской 152 это один адрес, сервис альфа-моторс, там грамотные ребята, но дороговато. В гаражах делают не хуже иной раз даже лучше чем в сервисе. Могу телефон товарищей в личку кинуть если надо
mashutka1989,
9.3.2017, 10:57 Запчасти Honda HR-V (жестянка, ходовка, оптика, электрика)
бампера\крылья\капоты\оптика\электрика\ходовка
здравствуйте! интересуют фары рестайл с леворукой хрюши
sacra2,
19.12.2016, 10:31 Куплю спойлер и рйлинги на 5 дверку
Сполилер и рейлинги
Цитата:
(smirnovas_s @ 2.12.2016, 23:02) *
Спойлер и рейлинги на 5 дверку интересуют?? Состояние, цена ,цвет интересует. Может кто продаёт??

посмотрите еще здесь
http://baza.drom.ru/vladivostok/gt/spojler...v-35657689.html
smirnovas_s,
11.12.2016, 10:55 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Garrik22 @ 10.12.2016, 6:39) *
Здравствуйте. Ребята, кто желает подколымить? Нужно в АЛЬФА-ЗИП съездить, проверить на предмет негнутости, целостности пыльника и подвесного, и купить кардан на GH4 (деньги я предварительно вышлю). Отправить в обрешетке, обрешетку можно самому сделать или заказать в ТК. Смысл: они не возят в ТК, вызывают экспедитора, а как он его повезет - хз, и досок у них нет. Целый кардан может доехать до меня гнутым, прецедент был, кое-как деньги вернули, поэтому и прошу. Суету оплачу естественно.

Доброго времени суток! Я могу заехать посмотреть и отправить
Dmitriy1970, Рамзес,
14.7.2016, 7:28 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(fedorrr @ 12.7.2016, 12:46) *
Ребята, помогите.
Подскажите проверенные фирмы по продаже двигателей. А то как-то ссыкотно на карту сбера переводить неизвестно кому. У друга был негативный опыт подобный просто.

напиши в какой фирме нашел двигатель, постараюсь подсказать. атц альянс нормальная фирма у меня жена там работает, посмотри там
fedorrr,
9.3.2016, 9:56 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Всем привет!!! Ира с днём рождения!!! Всего всего и побольше! yahoo.gif
куда все подевались, неужели зима на всех так действует, пора просыпаться весна уже на дворе!!!
MMAADD,
23.1.2016, 4:03 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!

пятачек же зеркальный у хрюни, чтоб не нарушать вселенский баланс выдают номера зеркальные happy.gif
з.ы.: у меня зеркала не было. да и в уссуре не помню таких из наших.[/quote]

Вова thumbsup.gif , ну ты и выдумщик!!!
у меня например номер с предыдущей машины остался ни каких денег за него не платил, наверное тебе повезло увидеть только зеркалки, возле моего дома 5 ашек паркуется только у меня зеркалка.....
MMAADD, ptktysq22,
22.1.2016, 13:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ptktysq22 @ 21.1.2016, 14:19) *
Добрый день совладельцы "хрюнов"
У меня два вопроса:
как стать участником клуба?
И КАК СНЯТЬ трамблер не нарушив зажигание???? (Менял крышку трамблера и сломал болт. Теперь чтоб высверлить болт надо снять весь трамблер)
Заранее спасибо!!!


Приветствую! участником клуба ты уже стал когда зарегистрировался, а про трамблёр тебе уже написали и здесь и в ветке которую ты создал
ptktysq22,
30.7.2015, 9:42 Фара тюнинговая? Кто знает?
Цитата:
(brn @ 28.7.2015, 17:45) *
А светят то они как?

смотрел днем поэтому как светят ни чего сказать не могу, всё зависит от правильной регулировки и качества используемой лампы

на самом деле если я решусь поменять себе фары то однозначно буду заказывать у bikeru2005 проверенно знакомыми цена-качество на отличном уровне
Dmitriy1970,
28.7.2015, 10:11 Фара тюнинговая? Кто знает?
Всем привет! видел такие фары в живую в своем городе на хрюше и я не очень впечатлился увиденным, ни знаю на сколько их хватит при реальной эксплуатации потому что при ближайшем рассмотрении убедился что пластик с обратной стороны не очень качественно проклеен. и так называемые встроенные ходовые огни только портят внешний вид "хрюши" это лично мое мнение
spawn_21_rus,
5.11.2014, 12:39 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(Ramul @ 5.11.2014, 10:43) *
Дальше по
- очереди топливный фильтр
- трамблер
-бронепровода

опять же трамблер с донора бы рабочего взять на проверку.


приветствую! могу подсобить, у меня есть рабочий вместе с бегунком (про запас), только надо придумать как передать
Ramul,
2.4.2014, 12:52 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
для генератора LYNX 4РК0803, для гидрача LYNX 4РК0845- эти ты купил, для кондиционера LYNX 4РК0823- этот докупай по длине должен совпасть с гидр.
на всякий случай пускай в магазине перепроверят
Avtogarant,
2.4.2014, 11:47 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
56992-P2A-003 ремень гидроусилителя

38920-P3F-004 ремень кондиционера

31110-P2A-003 ремень генератора который тебе нужен
Mokuba,
9.1.2014, 8:36 Фотографии HR-V Форумчан!!!
Купленых машин Форумчанами
и ещё одна
[attachment=34968:IMG_4639.JPG]
GREEN81,
23.9.2013, 10:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
всем привет! вот японский сайт http://minkara.carview.co.jp/en/car/honda/hr-v/usercar/ по тюнингу и всем доработкам японских умельцев. как и обещал
Lenikpro, MMAADD,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:05