Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AndreyDC2. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2017, 19:06 Ищу пятидверку года 2000 +- хотелось бы 4wd
Цитата:
(byrilchik555 @ 8.1.2017, 18:53) *
Сам с Ижевска тел 89501740393 готов приехать в соседние регионы за хорошей машинкой

Я свою машину хочу продавать...наверно.... 2000год,левый руль, механика, полный привод, люк, спойлер, подогрев жоп и зеркал, мотор vtec ... контрактный мотор, масло не ест совсем. По кузову коцки много мелких, задние двери снизу ржавые, арки тоже .... по механике машина полностью обслужена... хочу 350 тысяч за неё, скину цену за двери и арки...
ДронСКМ, Рамзес,
28.2.2014, 16:28 Запчасти по мотору, навесное
(голова VTEC? впуск , выпуск, трамблер, генератор и тд )
История такая, приобрел хрюна, на нем стоял контрактный мотор, но по своей глупости просмотрел уровень масла и мотор начал стучать, поменял вкладыши, настроили клапана и проездил я так 1000 км и на трассе провернуло снова клапан и машина встала. Себе установил контрактник, а этот мотор в разбор ( плюс часть навесного с контрактника, так как у меня европейка и мотор был D16W5, а поставили с японца и часть навесного оставили старые, так как не все подошло). Умерший контрактник проездил на машине 40 000 , так что состояние всего хорошее.

И так :

Голова VTEC D16W5 цена 6000 руб





трамблер 3000 руб



Генератор (от японского хрюна контрактный ) 3000 руб




Компрессор кондиционера 2000 руб



Форсунки с рейкой 800 руб




Впускной коллектор + дросель (контрактный от японца) 4000 руб









крепление корпуса воздушного фильтра 300 руб


Выпускной коллектор с лямдой 1500 руб





Ну и всякая мелочь : проводка обрезанная, вариаторная фигня и есть все с низа мотора, кому может что надо ... низ пока не разобрал
Территориально все в Екатеринбурге, связь в личку либо 89089268232


ALOVS66,
19.11.2013, 18:27 Запорола движок
Где лечиться?
Про стук в моторе и вкладыше 4 цилиндра это я писал )) теперь у меня стоит контрактный моторчик D16a vtec с японской хрюши, так как они были на вариаторе только, и соответственно мотор по любому живее ... встало по мотору все в примерно 45 000 руб ... 30 000 руб мотор, плюс сразу ролик, ремень ГРМ, сальники , остальное работа, сколько именно взяли за работу по мотору не знаю , парни перебрали пол машины )) зато теперь моторчик работает очень тихо, на холостых почти не слышно .. В общем вам советую тоже замену, и не заморачиваться с ремонтом ))
ekis,
27.9.2013, 13:40 Стучит двигатель D16a vtec
Найдена причина стука в моторе )) это был шатунный вкладыш 4 го цилиндра... ходил в верх/низ на 1 миллиметр примерно... Поменял все вкладыши на тайхо стандарт и все стало супер ))) вот видео как ходил шатун

Хрюн снова на бодром ходу ))))
ekis,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:17