Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VAK. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2012, 10:42 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Алексей, поздравляю !!! Всего-всего наилучшего!
HONDAMANIAK,
26.12.2011, 9:30 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(HONDAMANIAK @ 23.12.2011, 4:48) *
да нет .... срок был 3 января , случилось чуть раньше . Таня и пацан - ок !!!



Леша, поздравляю тебя и Татьяну с рождением сына! Пускай растет здоровым и умным. Вы просто молодцы!


HONDAMANIAK,
14.1.2011, 13:21 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
С опозданием, Леша HONDAMANIAK, прими мои поздравления с Днем рождения! Всего доброго желаю тебе и твоим близким!


HONDAMANIAK,
14.12.2010, 15:56 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Водила @ 14.12.2010, 9:14) *
Добрый день уважаемые Новосибирцы, подскажите пожалуйсто телефоны ваших авторазборок где есть сами машины в наличии, так как мне нужна проводка двигателя с фишками на узлы двигателя, хочу приехать к Вам в Новосибирск искать запчасти на Хрюшу. Половина проводки и фишки с патрубками оплавились, после небольшого обгарания под капотом моего любимого Хрюна sad.gif
Всем отозвавшимся огромное спасибо, буду очень благодарен за рекомендации толковых разборок smile.gif




Тут на форуме был парень из Владивостока, ник МЕДВЕД, у него можно спросить, он высылает запчасти на Хрюна. Ссылку дать не могу, Леша ХОНДАМАНЬЯК, скинь пожалуйста ссылку на него для ВОДИЛЫ.


Водила,
3.7.2010, 5:31 Проседают обороты ХХ
горячего движка на тормозе
Цитата:
(rgraz @ 1.7.2010, 13:11) *
100%
У меня внутри впускного коллектора просто на стенках слой черной гари, замешанной на масле. Когда снял БДЗ для промывки, поковырялся там пальцем. Как промыть? Видимо только снимать...


Сделай проще. Купи очиститель впускного тракта фирмы Хай Гир. Сними толстый резиновый патрубок, который идет от воздухана к дроссельной заслонке, заведи машину и попшикай на заслонку, подгазовывая рукой, чтобы не заглохла. Я так периодически чищу БДЗ и КХХ без снятия, Леша ХОНДОМАНЬЯК подсказал в свое время. Так из выхлопной трубы такая черная срань летит... На баллоне есть подробная инструкция, как пользоваться.
Р.S. Также написано, что на катализатор не влияет.

alnik951, Dmitriy1970, MANHUNT, Serg21,
1.7.2010, 13:02 Проседают обороты ХХ
горячего движка на тормозе
Цитата:
(rgraz @ 1.7.2010, 6:41) *
Разговариваю тут сам с собой, ну да ладно.
Хочу вам сообщить, что после промывки клапана PCV проблемы с просадкой оборотов и дрыганиями на светофорах ИСЧЕЗЛИ! Уже 5 дней езжу и ни разу не наблюдал. Мега респект VAK!



Я уже давно об этом додумался, только вот все никак руки не доходят долезть до этого клапана. И меня всегда удивляют разговоры о том, что БДЗ( блок дроссельной заслонки) и КХХ( капан холостого хода) засоряется от нашего бензина! laugh.gif laugh.gif А бензина там и не бывает, он подается из форсунок. А БДЗ, КХХ и PCV загаживаются именно картерными газами, сначала PCV, потом, когда он клинит, БДЗ и КХХ.


alnik951,
17.8.2009, 19:13 Проседают обороты ХХ
горячего движка на тормозе
rgraz
Цитата
А можно поподробнее как его смотреть/чистить или ссылку ткнуть, если уже было?
rgraz,
17.8.2009, 9:36 Проседают обороты ХХ
горячего движка на тормозе
rgraz

Второй топливный фильтр не поможет. Грязь идет от системы вентиляции картера.
Нужно смотреть клапан PCV.
rgraz,
28.3.2009, 11:09 Бампер передний.
Уменьшить зазоры..
Кубанец

Чтобы убрать зазоры, нужно снимать бампер. Когда его снимешь, увидишь под фарами металлическая панель, на которую он собственно и крепится. Там есть крючочки под защелки и пластинки направляющие, куда входят защелки. Так вот эти пластинки металлические подгибаешь в нужную сторону. Только аккуратно и понемногу, периодически навешивая бампер.

Написано может быть и непонятно, но там ничего сложного. Самое главное внимательно осмотреть места крепления и найти все направляющие пластинки.


odeen, Viktor3165,
15.10.2007, 17:11 Кислородный датчик
Загорается чек
При езде по трассе со скоростью свыше 120км/ч более 15 минут загорается чек. После стоянки или при езде по городу не горит. Подключали сканер уже при негорящем чеке, сказали, что умирает какой-то из двух кислородных датчиков, какой именно, сказать не смогли. HRV 2001 года, послерестайлинговая. Кто-нибудь сталкивался с этим и насколько серьезна такая неисправность?
veter2015,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:58