Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тушила56. Поблагодарили: 155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2014, 20:30 О политике
Как дитяткам сопливым и тугодумным буду копировать материал из ссылок..Озверевшие от неудач гитлеровцы и бандеровцы провели четыре карательные операции против беззащитного мирного населения. Воевать с беззащитными людьми у них получалось куда лучше. В итоге были убиты и сожжены заживо более 10 тысяч человек, более 1200 угнаны на работы в Германию. В деревнях Бобровичи и Выгощи единовременно уничтожили 707 человек. 10 сентября 1942 года каратели уничтожили все 37 домов и 135 жителей деревни Затишье. 15 сентября были уничтожены 217 жителей деревни Вяда, а саму деревню сожгли. Были убиты 143 жителя соседней деревни Тупичицы, а дома – сожжены. Как и Хатынь, Тупичицы, которые были известны историкам с 1552 года, безвозвратно исчезли с карты Белоруссии.Во время операции «Треугольник» в Брестской области 11 сентября 1942 года жители деревни Дремлево в Жабинковском районе собрались встретить праздник Иоанна Крестителя, который, по данным историков, они ежегодно отмечали, начиная с 1561 года, тем более что оккупанты формально не возражали против совершения религиозных обрядов. Но прямо во время праздника в деревню ворвались каратели – многих жителей убили прямо на улице, остальных согнали в сарай и сожгли. Погибли 190 белорусов.

Операция «Треугольник» длилась 17 дней. В деревне Борисовка были расстреляны 206 человек, сожжено 225 домов. В деревне Леплевка изверги убили 54 ребёнка и их воспитательницу – работницу Домачёвского детского дома. Такие же зверства были совершены в Каменке (погибли 152 человека), Борки (705 человек, в том числе 372 женщины и 130 детей), Зелёная Буда (28 погибших), Заболотье (289 погибших). Украинские националисты были в первых рядах карателей во всех этих случаях.
Польское село Липники (Костопольский район Ровенской обл.), 26 марта 1943 г. Ночью на эту деревню напала банда под командованием героя УПА Ивана Литвинчука по кличке «Дубовый». Началась дикая резня. Герои убили 179 человек, в том числе 51 ребенка. Среди погибших — 174 поляка, 4 еврея и одна русская женщина. На снимке: жертвы резни в Липниках в братской могиле:
Рамзес,
23.4.2014, 20:23 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 23.4.2014, 20:57) *
Я тоже ни когда не открываю ссылки. Раз великолепная пятерка не обросла за месяц сторонними единомышленниками , стало быть социально они не опасны!!!

Да ты не открывай...у тебя подмахивать Риелу здорово получается.Бараном я тебя назвал,Риел.Ты тут упертый.А ссылки ты скорее всего открывал.Да против таких фактов кишка тонка у тебя переть,вот и изворачиваешься.Сколько раз с такой чертой хохляцкой сталкивался-все вокруг очернить.Что ты как дитя неразумное фотки с фотошопа выкладываешь??Я реальную фотку показал,взятую из новостей ВВС....
Рамзес,
23.4.2014, 17:29 О политике
Riel и правда-что бы бекаешь-мекаешь???Как скунс,бля...Про деревни-я тебе с Витей ссылки дал,лень открыть??Как паскудник-обосрался и валишь на других.Будь ты мужиком,прими как есть-вас имеют...имеют уже по полной.Ты как то говорил что через год Украина воспрянет.Через год Украина будет как стареющая потаскуха.Хотя уже так-себя всем предлагает,лишь бы дали копейку lol.gif Да,и покажи ты наконец-то РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ???Националист ты наш... rofl.gif
viktor1959, Рамзес,
23.4.2014, 6:57 О политике
Виктор,лично я не могу сутками напролет сидеть в инете-есть дела более важные чем "рассыпать бисер" перед тобой и Сашей(тут об этом тоже уже упоминали)По мне-так Риел вообще ничего разумного не сказал.Так,идею националиста пропихнуть пытался.Стуча себя в грудь что он русский. lol.gif Если ты берешь что то утверждать(присутствие Российских войск НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ,захват мирного населения и террор со стороны этих войск)будь добр ЛИЧНО ЗАФИКСИРОВАТЬ ДАННЫЙ ФАКТ на мобильный телефон,фотик,планшет и ВЫЛОЖИ ЗДЕСЬ.Об этом Риелу говорилось не раз и не два..Таких доказательств не получили.То что недовольные присоединением Крыма к России тоже говорили-учи историю!!"На чужой каравай рот не разевай" вроде так говорится в поговорке.А Крым действительно чужой для Украины.Да назовите вы Путина после этого хоть Пиночетом,но я его зауважал после того как он не прогнулся под Европой и Америкой.Блин,вот еще бы Сердюка с командой наказал по-полной так пусть пожизненно будет президентом good.gif Да пох что нас поддержали папусы и пигмеи,в отличии от"цивилизованного мира"-значит у папуасов и пигмеев мозгов больше и видят реалии.
Рамзес,
23.4.2014, 5:53 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 22.4.2014, 20:28) *
Саша они Вас боятся. Они герои в кустах ,при луне.

Виктор,это ты заискивая Выкаешь перед Rielом.Нам то его что бояться??Для него Бандера герой-освободитель.Для него майданутые-герои.По мне так что Риел,что ты эт как тролль с тролленком.На счет деревень по которым прогулялись бандеровцы-вам обоим посоветовали погуглить..Не умеете??Так немного помогу http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....964734819057653 , http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....972452375369159. Ты только не поленись ссылки открыть и почитать... Думаю случись такое сейчас-ты с Риелом были бы в первых рядах карателей.
))))ХРВ((((, Рамзес,
22.4.2014, 18:01 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 22.4.2014, 18:47) *
Про ресурсы она наврала.(по незнанию) Участь народ уже давно не выбирает, Я из Русских. В ВОВ Украина сражалась на ровне с РОссией. В крыму действовали украинские и русские партизанские группы.Допустили-фашизм-громко сказано, обыкновенная смута,со временем и она устаканится. Правление Екатерины-2 ,считается-золотым веком России. Народ украинский в большенстве своем не причем. А расхлебывать ему придется. Нельзя оскарблять НАРОД.

Ну вот,вроде толковый парень,а что ЭТОГО писал-бред бухарика называется...В ВОВ участвовали не только украинцы и русские,со всех республик были люди.Наши отцы и деды все сделали что бы это не повторилось,а фашизм забродил....и еще как забродил!!!И Бандеру в герои записали.Да ладно он за независимость Украины...Но он отдавал приказы сжечь целые деревни с МИРНЫМИ жителями.С женщинами,стариками и детьми.И не только на Украине-в Белоруссии тоже зверствовали бандеровцы.Это тоже так за "независимость" боролись,Виктор??Лично я ничего не имею против народа украинского.Я говорил и говорю-у нас,в Оренбургской области целые украинские деревни есть..И немецкие..и казахские..И хорошо уживаемся,дружно живем..Бывает мордобой,но не из за национальности,а так-бытовуха.И водку пьем,и сало кушаем...И песни поем и слушаем.
viktor1959,
22.4.2014, 17:32 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 22.4.2014, 11:00) *
Ржу не могу.)))))Все как Riel говорит.))))



"Им нужны наши ресурсы..." То то я смотрю на Ленинградке с ресурсами из Украины хреновенько стало mebiro_01.gif Надо пополнить.... Виктор,да ни кто ничего против УКРАИНЦЕВ не имеет!!!Они сами выбрали такую участь.Развели сплошной маразм,допустили фашистиков,майданули по полной,пострадал простой народ,а теперь везде ищут "российский след"Ты,походу,сам из хохлов...Или историю в школе не учил.Так вспомни кто освободил от фашизма Европу,где этот фашизм нос себе разбил!Про Крым тоже в школе не учил??Правление Екатерины2???А теперь они этот фашизм допустили в своей стране.Сами захватили власть,захватили здания,а кто теперь возмущается так уже в предатели записали...вне закона их сделали...врагами объявили и охоту устроили....
))))ХРВ((((, tomsk, Рамзес,
22.4.2014, 5:24 О политике
http://www.unn.com.ua/ru/news/1333845-ssha...rayini-v-nuland -это из украинских СМИ..интересные комменты.
))))ХРВ((((,
19.4.2014, 6:20 О политике
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
— Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку — покажи, какая Украина красивая.
Слышится голос деда из соседней комнаты:
— А затем начинай дpoчить — покажи, какая Украина независимая! d_martini.gif
))))ХРВ((((, tomsk, вад,
16.4.2014, 5:02 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 15.4.2014, 23:10) *
Прочитал всю ветку.... Ах вы моральные уроды! Крысы тыловые! Так вас всего 5. И вы смеете от себя пятерых ,говорить за всю Россию! Это ты ХРВ у них атаман! Псевдо патриот. А я то думал , что востал против всего форума.Ай,как легко меня можно обмануть. Вобщем так ,,патриоты ,, России Если не перестанете унижать и издеваться над Сашей или еще над кем бы то ни было, я лично буду гнобить каждого из вас Не справлюсь ,ЭКСЕЛЕНСА в помощники позову И ещо много найдутся нормальных мужиков. Правдолюбцы херовы. В СВОЕМ ДОМЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!

Слыш,Виктор....ты аккуратнее в выражениях.За "крыс тыловых" по башке настучал бы легко.Не зная человека не разбрасывайся словами.Кого ты собрался гнобить,тролль??Боевым опытом могу и поделится.Нас тут 5..Саша один,да и ты еще затесался в помощники.Хотя сдается мне что ты чисто потроллить сюда заходишь.Ты лучше ремонтом занимайся,а не количество сообщений наращивай.Или воздержание от никотина так влияет на тебя??А тему давно пора закрыть!!!Задолбало уже.
))))ХРВ((((, ren,
13.4.2014, 12:32 Страхование авто по КАСКО и ОСАГО
Цитата:
(Inspiron @ 13.4.2014, 10:47) *
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Росгосстрах отжигает!!!!!!!!!
Ржу, нимагу, пишы исчо!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я думал, что только у нас такое бл....о в этой конторе.

по
по ходу-от Москвы до самых до окраин....бл...во в этой конторе.Да еще других подмяли.Куда ни звонил-нет бланков,когда будут-неизвестно..Было время что союз автомобилистов ратовал за отмену налога на авто...за жигуль платили где то 700 рублей .Ща тот же жигуль застраховать стоит более 4000 руб.За 150 лошадей чуть более 5000.Отменили до 100 лошадей и че???Наоборот система в выигрыше.Еще больше денежки потекли от автовладельцев..Ну вот,как то так..Нашу систему не наеб... negative.gif Сама сделает кого хочет
viktor1959,
11.4.2014, 16:00 О политике
Да хорош вам,ёптыть!!!Rielа нет так между собой цапаться начали??Не хохлы чать,прекращайте!!Тоже думал сюда больше не зайду,да получается что никак не выйду отсюда.Давно просил модератора закрыть эту тему,на "МИКРОБЕ" давно уже закрыли и все помирились.Здесь " КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОНДА" Так что давайте любить машинки дальше,а не ругаться.С Украиной-время все расставит на свои места,а потомки рассудят так как историю преподнесут нынешние политиканы.У каждого своя правда.Им трудно смирится с потерей Крыма,не хотят вбить себе в чубатые головы что Крым от Потемкина Российский.Все,проехали..успокоимся..Это уже свершилось!!Простой народ понял где лучше.Их на выборы под пулеметом не сгоняли.Ща с Донецком,Луганском и т.д...."Альфа" отказалась штурмовать здания,отказались выполнить приказ Киева.А это уже о многом говорит.Развал и разногласия на Украине.То что тут собачимся -это не красит нас.Хуже баб склочных.Каждый старается уколоть побольнее другого.Да у каждой стороны есть свои скелеты в шкафу!!!Все,баста,мужики!!!!МОДЕРАТОР,АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА-В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОРА СТАВИТЬ ТОЧКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
selp, sergs54, viktor1959, Рамзес,
10.4.2014, 20:39 Вкуснятина
Делимся рецептами своими и подсмотренными
Цитата:
(Б52 @ 10.4.2014, 14:32) *
Соклубники и соклубниуы! Давайте делиться рецептами своими
Ну для затравки:
http://trinixy.ru/100058-neobychnyy-myasno...et-31-foto.html

А это точно твой рецепт??Думаю лучше выкладывать свои рецепты,а не просто копировать ссылки.Фотки и сюда можно загрузить и получится нормально..Как только зарегистрировался на этом форуме то тоже думал о создании этой темы,да вроде как пока не имею права что то предлагать-HR-V то пока нет у меня....Ну а рецепты..давайте делится ими!!Вот,например,попробовал я сделать бурятские буузы.Эх и вкуснотищщаа!!Не говорите что манты-это нечто другое и по-своему вкусно.И так..Берем фарш свиной и говяжий в пропорции 50/50... [attachment=36800:SDC10067.JPG] Лучше рубленый или перемолот на мясорубке через крупную сетку. На кило фарша ОДНУ среднюю луковицу!!!!Если больше-то уже будут манты...А мы этого не хотим...Замешиваем фарш с луком,солим,перчим..Выдавил давилкой несколько хороших долек чеснока [attachment=36801:SDC10068.JPG] ,[attachment=36802:SDC10069.JPG] Пока фарш "дозревает" готовим тесто..Тесто готовится как на пельмени,только круче..жестче...по-мужски thumbsup.gif [attachment=36803:SDC10070.JPG] [attachment=36804:SDC10071.JPG] , и тоже пусть "дозреет".Далее...Раскатываем лепешку толщиной примерно 3 мм.Тоньше-порвется,толще-не проварится.Бокалом диаметром см 10 нарезаем кружки теста [attachment=36806:SDC10072.JPG] И ПАЛЬЦАМИ утончаем края кружков!!! [attachment=36807:SDC10074.JPG] Делается для того чтобы верх бууз сварился(пропарился),а через низ не вытек прекрасный,вкусный сок!! Далее лепим БУУЗЫ.В этом есть своя прелесть.И легкость.Просто попробуйте и быстро научитесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем посередине отверстие. [attachment=36808:SDC10075.JPG] Складываем аккуратно в мантоварку.И на огонь..средний.сначала пусть закипит вода подсоленная с лаврентием [attachment=36809:SDC10077.JPG] Потом ставим кассеты с буузами..Варится все 25-30 минут.Пока варится приготовил соус [attachment=36810:SDC10078.JPG] Майонез,горчица и томат паста...пропорции-кто как любит....[attachment=36811:SDC10079.JPG] И вот-вынимаем буузы на тарелочку,соус и..ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!! [attachment=36812:SDC10080.JPG] Только осторожнее-откусывайте краешек,выпивайте обалденный сок(лучше дайте чуточку остыть) макаете в соус и....Действительно-очень вкусно,поверьте и проверьте thumbsup.gif
))))ХРВ((((, Ust-taskan,
3.4.2014, 19:50 Подбираю HR-V
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 2.4.2014, 17:54) *
"ИщИте, и обрящете." В Новосибе выбор большой. На форуме есть темы по выбору, много уже писАли.

В предложенной по ссылке белой мне лично не нравится закрытый номер и черная эмблема на руле.
Удачи в выборе!

Да номер то многие закрывают,а вот по эмблеме что??вроде переходный год или нет??
Ve4erovsky,
31.3.2014, 8:27 Курил 40 лет.
Молодца!!!даже повода не давай этому чертяке курильному!!!
viktor1959,
29.3.2014, 17:47 Курил 40 лет.
Цитата:
(viktor1959 @ 29.3.2014, 16:31) *
Думал брошу курить , буду работать ,как раб на галере. ,не разгибаясь, Ан нет. ,регулярно хожу к заветному окошечку попивать чаек в прихлебочку

эка ты как!!Рановато еще на галеры взбираться!!Успеешь.Спокойнее относись к этому и перестань часы некурения считать-сорвешься,блин!!По-первой и утренний туалет без сигареты-не туалет,а одно мучение mebiro_01.gif
viktor1959,
29.3.2014, 8:41 Курил 40 лет.
он просто затаился..Готовься к атаке.Но не бойся-раз взялся то одолеешь его.По поводу отхаркивания-второй год не курю,но каждое утро,в 10-начале 11 обязательно происходит эта процедура.Организм пытается избавится от той гадости,которая скопилась за столько лет!!!Помогай ему.Очень здорово поможет способ очистки легких.Найди барсучий жир,мякоть алоэ и мед.По утрам,натощак,минут за 30-40 до еды по чайной ложке:сначала жир(закрой глаза и глотай)тут же с листа алое этой же ложкой выковыривай мякоть и в рот его(горько,немного противно) и сверху ложку меда,языком быстро по полости рта мед распредели и глотай(перекроет неприятные вкусы жира и алоэ) и нормально...Где то со второго-третьего дня будет легче все отхаркать и легче очистить.Попей дней 10 и хватит!!Барсучий жир он на печень влияет(вернее перебор использования жира)Через полгода-год повторишь.Мне этот рецепт знакомый военврач подсказал. В начале 90 годов я подхватил воспаление легких сильное,двусторонняя пневмания..Положили в больничку,а времена такие что кроме таблеток"ОЛЕТЕТРИН" ни чем не лечилли меня-не было лекарств.Я сбежал,и в Тоцк к сестре,она работала в госпитале..Она то и свела с этим врачом.От Бога врач.Через 2 недели прошел рентген-легкие чистые.Вот он и сказал что бы периодически использовал,тем более для очистки от никотина.Во расписал я mosking.gif Редко так много пишу,но тут стоит-дело то стоящее!!! dance4.gif
Ust-taskan, viktor1959,
28.3.2014, 21:18 О политике
О че придумали....
))))ХРВ((((, Водила,
28.3.2014, 14:45 Курил 40 лет.
Цитата:
(guran @ 28.3.2014, 13:58) *
Курил 18 лет. В поседние года до 1,5 пачек в день. В 6 апреля 2009 года бросил за один день. Прочитал книгу Аллена Карра. легкий способ бросить курить. читал 1 день. Не курю почти(без недели) 5 лет. Счастлив! Мама тоже с книгой этой бросила. Курила 40 лет. Так то вот. Хотелось курить 2 дня, снилось. Потом пришло отвращение к этому.

Во,наверное про эту книгу на "МИКРОБЕ" обсуждали??Там тоже многие говорят что помогла.Виктор,поищи в инете её,почитай.И не считай часы-пусть они идут сами с собой.Все будет хорошо,главное начать!! thumbsup.gif Во,кажется она... http://www.allenkniga.narod.ru/
viktor1959,
27.3.2014, 18:47 Курил 40 лет.
Цитата:
(viktor1959 @ 27.3.2014, 18:55) *
Здравствуйте люди ! решил на старости лет бросить курить. не курю 2 дня. Сказать. что легко? Не скажу. Как-то пусто в душе., так и тянет бросить работу и сесть на перекур., а сяду глаза так и смотрят где зажигалка и сигареты. Боже дай мне силы победить эту заразу. Курил по 3 пачки , как здрасте! Не знаю как будет дальше.

Виктор,а дальше будет все хорошо,поверь.Я прошел через это.Курил 25 лет...в начале января 2013 года смотрел фильм по ТВ,бегал курить во время реклам..До 5 утра так...утром проснулся,по привычке за сигарету..И думаю-а ну ка попробую..И вот уже больше года не курю.Ведь и целью то не ставил бросить,но раз начал то и решил продержаться сколько смогу..могу до сих пор.Пару раз чуть не сорвался,удержался.И не жалею.Да,бросил курить и ограничил себя в еде.Порции убавил в 2 раза и после 6 только чай с медом.За чуть больше месяца похудел на 8 кг.Был 96,стал 88.Стало на много легче и дышать,и двигаться.Да и вопрос денег тоже...не покурил год-купил жене на ДР золотую цепочку с кулоном..Мелочь,а приятно.Прокуривал то больше mebiro_01.gif Так что все будет хорошо.Просто в голове старайся этого не держать...Не знаю как,но выключи это с головы...Ну просто захочешь курить то представь какую сумму за год прокурил,в небо выпустил..Ща тесть у меня не курит месяц..курил более 50 лет,и тут к 70-летию решился и бросил..Поначалу места себе не находил,а ща нормально..в бильярд ходит играть,просто прогуливается...Нравится,говорит,что воздух чистый...Вот так как то. good.gif
viktor1959,
19.3.2014, 17:14 О политике
Да ладно, Rielу только и остается нервно хихикать.С самого начала темы мы и предполагали такой исход.Так и получилось-у власти на Украине те,кто и стремился.Лбом таких же националистов пробили себе дорогу и теперь катаются по Америкам да Европам...Поддержки ищут..денег просят.С Крымом пролетели,обломилось.Так гадить и тут начинают.Думаешь российские снайперы сегодня стреляли??Наверное скажешь что да..Riel,говоришь головняк мы себе приобрели??Нее,навряд ли.Это наши домой вернулись.А ваши что только не делали лишь бы помешать в этом.За головную боль ваши так бы не старались.Просто прими это как должное и перестать тут ёрничать.Понимаю что как топик-стартер будешь стоять на своем,но вроде ты взрослая личность.А ведешь себя как обосравшийся пацан,который валит на соседа что от него запах.Извините что грубо.Из темы ухожу,уже не интересно.Просто всегда считал украинский народ братьями.Горилку с ними пил,сало с ними ел.Девчата такие песни душевные поют..Но это у нас,в Оренбургской области такие.Нормальные люди.Жаль что одноклубник уже не такой.Удачи всем!!!
P.S. На других сайтах(микроб.ру ,Оренклад)такие темы закрыли.Мое мнение-и правильно.Только срач среди одноклубней от них.Сколько людей столько и мнений. Администрацию надо попросить закрыть тему.Хватит уже.И так понятно кто есть кто.
selp,
1.3.2014, 7:06 О политике
Цитата:
(Riel @ 1.3.2014, 0:48) *
А кто твои союзники?

С кем вы еще не разосрались? mosking.gif

да вроде ни с кем...только как с хохлами.. БУ-ГА-ГА!!!Мы то и Олимпиаду провели и выиграли,вам не до этого было.И ВЭЛКАМ к нам в гости и разговаривай ты хоть на марсианском...Только веди себя прилично.Под Европу точно ложиться не думаем...под Америку тоже.Работать-работайте,а во внутренние дела страны не лезьте.....Советский Союз во главе с РСФСР(читай Россией)освободил полмира от фашизма.И Украину ..и Европу..А теперь вы сами этот фашизм развели...добровольно легли,да еще спрашиваете:-" Вам удобно нас иметь если так,Европушка??И ты,Америкашка,пристраивайся,вы же платите за это!!" Кстати,когда буча ваша,Майдан,начался во время Олимпиады,я подумал-Ну,бля,хохлы!!Вот могут поднасрать они в спину,братья славяне!!!!ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ ВОЙНЫ И ПОТАСОВКИ!!УСТАНАВЛИВАЛОСЬ ПЕРЕМИРИЕ И ШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ. В своем репертуаре,в общем...Кстати,ты еще пишешь на русском???? Ну ты аккуратнее с этим-получишь же..от своих,майданутых!!! lol.gif
Водила,
28.2.2014, 17:07 О политике
Цитата:
(Riel @ 28.2.2014, 16:32) *
Это вы прозевали свою Столицу Москву.
Кто там что где думает - не знаю, но мы-то видим, что Москва перестала быть русской.

Аглицкий, говоришь? Сам-то китайский уже освоил или какай-нить узбекский? mosking.gif

Москва была и есть интернациональным городом.Хохлов,кстати,там предостаточно.Хохлушек тоже wink.gif То что бучи устраиваются-нормально..нормально и усмиряются-жестко.Ни одного китайца не видел в нашей области,пару узбеков торгуют на рынке,кстати,пряности у них хорошие,а один кухню держит...Еда вкусная и свежая.Так то с этим все нормально...Говоришь в Крыму происходит при непосредственной поддержке/участии ВС другого государства??Так скажи прямо что Россия поддерживает Крым.Это чтоб вам не повадно было biggrin.gif Мол сунетесь-получите по зубам,как шестерка Саакашвили в 2008 году получил.Анекдот вспомнил...Еще слышал когда Юлька ваша рулила там и Ющенко пердидентствовал(не опечатка).Да простят меня модераторы-анекдот неприличный.[b]Пригласил как то Ющенко Путина в гости,в Киев..Ну тот прилетел,то да се..вечерело...Ющенко предложил в баню.Путин только за!!Сидят,значит распаренные,водовку потягивают..Путин говорит: " А что это у нас девочек нет,Витя??Непорядок..скучно как то..." Тот :- "Да шо мы,не мужики чтоли,ща сделаем..Кого хочешь,Вова??" Путин:-" Да позови Юлю,уж больно гарна дивчина она у вас..шустрая,бестия" Приехала...Ну суть да дело,Путин говорит:-"Юля,я вот сижу после парной в кресле..а сделай-ка ты мне минет.." Ну она приступила.."А ты,Витя,не стой истуканом,пристраивайся сзади к Юльке!" Дело то пошло у них.Ющенко уже уставать начал и говорит Путину:-" Володь,шо то я подустал..мож мы поменяемся??" Путин:-" Да вы что хотите делайте,хоть меняйтесь,хоть нет,а мне и так хорошо!!"
ren,
27.2.2014, 18:27 О политике
Народное творчество...не могу не поделиться biggrin.gif
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот
))))ХРВ((((,
23.2.2014, 16:22 23 Февраля
Дорогие наши мужчины вам поздравления
Цитата:
(Glost @ 23.2.2014, 15:59) *
Я родился в Тоцком Оренб. обл. (бывшая Чкаловская). Папаня был офицер. С Праздником Вас ребята!

Фотки на Тоцком полигоне.Место,где в 1954 году испытывали атомную бомбу...
Glost,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:10