Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику fenix. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2012, 15:43 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Цитата:
(Skorpion 102 @ 24.4.2012, 17:37) *
Да,это та самая штучка)))) Мне без разницы с какой двери,мне по сути нужен только моторчик который внутри,но если получится достать с левой,то будет еще лучше))))

Ок)) Раскурочу) Замок тоже отправить?
Skorpion 102,
11.3.2012, 16:41 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Цитата:
(вектор1 @ 11.3.2012, 18:28) *
Здрасте!

Козырьки солнцезащитные,
пластиковая накладка на дверь багажника, под которой номер висит,
крюк буксировочный

проданы? если нет, то почем отдадите?


Все есть перечисленное. В личке обсудим.
Анатолий22,
7.3.2012, 17:51 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Всех приветствую!
Ребята, приношу всем ГРОМАДНЫЕ извинения, особенно Woffka13. За ангельское терпение и понимание.
Так как в отправке: бампер, выпуск полностью, пластик днища, панели салона, радиаторы, "телевизор" и много другое - я чисто физически не могу все увезти сам, поэтому завишу от графика своего друга, у него минивэн.
Сегодня съездили впустую, филиал ПЭК в Орске закрылся на час раньше - тупо не успели((

В воскресение с утра все уедет к своим новым владельцам. Еще раз извините, самому очень неприятно и серо.

Теперь человек с ником "вад", послушай меня. Если я не отвечаю на личные сообщения и не появляюсь на форуме - это не повод включать "ехидство", и делать саркастичные замечания. В первом посте указаны 2 (ДВА!) телефона, позвонив на которые, можно задать любые вопросы (включая "В чем смысл жизни?" и "Кто Вы, Доктор Зорге?"). Не все работают в офисах у компьютеров, иногда бывает что время и силы кончаются, убивая желание глядеть в монитор поздно вечером.

Спасибо за понимание)
Cylinder, Георгич,
16.2.2012, 7:50 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Цитата:
(alex1983 @ 15.2.2012, 20:36) *
У меня накрылась магнитола . Есть такое чтоб с usb и мп3 было? biggrin.gif может я меломан))

У меня лишнего нет, все что есть - играет)

Цитата:
(abelow @ 16.2.2012, 2:53) *
Я повторюсь, но как насчёт заглушки с рулевого колеса, на схеме под номером 5. Есть или нет и рассеиватели на омывание лобового стекла интерессуют.Рулевое колесо. Заглушка № 5

Она где-то есть! Скоро заберут килограммы салонного пластика, и ориентироваться будет попроще)) Я про тебя помню, напишу в личку. Омывателей нет.
abelow,
8.2.2012, 15:16 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Цитата:
(ilyshka @ 7.2.2012, 22:13) *
подкрылок левый передний, накладка задняя там где петля замка задней двери (живая эта накладка)!

Подкрылки все целые. Но сколько не пытался сделать художественное фото, все напрасно! Самая не фотогеничная деталь автомобиля)) Накладка живее всех живых.
Подкрылки по 500.
Накладка (красивая, надежная, проверенная в бою) тоже 500.





Цитата:
(genrih @ 8.2.2012, 1:25) *
привет!!!!!синулиновая тропеция (крепеж) левого зеркала с пластиком !!! если есть то забил

Вот то что есть. Не имею понятия сколько просить за нее, если это то что тебе нужно))



Цитата:
(bull700 @ 8.2.2012, 11:15) *
Интересуют амортизаторы задней двери.

Целы и выполняют свою работу как Атланты в свое время))
1500 - за пару.



Цитата:
(fitness @ 8.2.2012, 11:42) *
Если осталась трапеция, пластикове трегугольное крепленеи такое как на левое ищут забрал бы хотя бы его)
Жду ответа по остальным позициям.Заранее спасибо.

Трапецию снесло!((
ремни не стрельнутые, стильные, не выходящие из моды (подходят к любому типу одежды))) - по 1000.
блок управления airbag - 1000.

Цитата:
(gud @ 8.2.2012, 12:09) *
эхх, жалко машинку(((а брызговики как себя чувствуют? цена за все 4?

Все целые. Забирай рубля за полтора весь комплект.

Цитата:
(GreyWolf @ 8.2.2012, 12:42) *
Натяжной ролик ремня кондиционера в каком состоянии и сколько?

Я видел Ваше предыдущее сообщение, огромная просьба не захламлять тему повторами. Ролик в отличном состоянии, снимать его не буду, т.к. надеюсь отдать двигатель с навесным.

Цитата:
(DEMON29 @ 8.2.2012, 16:20) *
Приборную панель за сколько отдашь?

1500.
ilyshka,
7.2.2012, 20:01 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Всех приветствую!
Произошло все довольно давно, пока суд со страховой, свои заморочки... В общем, полностью распродать машину руки дошли только сейчас.
Что имеем:
Honda H-RV, кузов GH1-1004008, 1999 г.в., АКПП, двс D16A.
Автомобиль аукционный, до меня по РФ не ездил. Толком и не покатался((
После аварии - завелся!!! В гараж заезжал самостоятельно!

Что уже продано - ПТС, акпп, передние сидения, кое-что по мелочи.

Что хотелось бы отдать в первую очередь:
1. ДВС (пробег около 60к км)
2. бампер передний (не пострадал)
3. тормозные диски (без износа)
4. привода
5. радиаторы
6. весь пластик салона - торпеда, обшивка дверей, боковое стекло (в идеальном состоянии)
7. сидения задние (в идеале)
По остальному - интересуйтесь, договоримся.
Отправлю в любой регион.

Цена договорная на каждый из агрегатов - за основу буду брать цены на запчасти в Новосибирске. Думаю это будет честно, потому что ТК из Приморья возят по три-четыре недели, и лупят за свои услуги бессовестно.

Территориально машина находится в Оренбургской области! Поэтому и есть желание сначала проститься с вышеперечисленным, чтобы не мотаться в Оренбург из-за "гофрочки, тормозного цилиндра или дверной ручки"))

Все что попросите - сфотографирую отдельно. 89228117шесть60, 891940603шесть2 - Александр.









karatys,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:02