Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СергейЕкатеринбург. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2011, 12:40 Сегодня разбили хрюшу - помогите советом
Машина то какая ЛВ или ПР???? у меня примерно та же ситуация была только пассажирскую дверь и порог вместе с пластмассой сломало(((((!
Проблема была в другом авто у меня Лево Рукое и цены сразу скажу "кусаются" дверь по мойму новая 25 000 р стоит пустая!!! Потому было решено брать во Владике б\у от ПравоРукой! ВСЕ ПОДОШЛО КАК РОДНОЕ только обшивку пришлось старую поставить! Цена вопроса следующая дверь в сборе с доставкой до Екатеринбурга обошлась 6500р!, порог вытянули, накладка на порог была заказана через экзист 1400р(во владике за нее просили 1500р), по работе подсказать не могу так как сразу убрал все косяки по машине))))) поэтому дороговато получилось!
P.S. фото моей аварии для сравнения прикрепил к теме!
Spekrob,
21.1.2011, 7:26 Запрет на проворукие машины!!!
А я лично поддерживаю мнение Б52, хотя сам езжу на "ЛевоРукой" HRV, правильно человек говорит дело не в том с какой стороны руль, а в том какое решение принимают наши Чиновники!!! запретить эксплуатацию авто не важно с какой стороны руль и какого она производства старше 10 лет(ЭТО 70% автомобилей которые мы виджим на дорогах нашей СТРАНЫ), запретить автопоезд превышающие общую длину 14м(А ЭТО ВСЕ ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА) mad.gif, отменить стипендии студентам, продлить срок пенсионного возраста и ТД И ТП.......... Нужно запретить приобретать автомобили государственным работникам свыше 1 млн рублей и заставить утилизировать ЛендКрузеры и Мерседесы за их счет ))))) ЧТОБ БЛИЖЕ К НАРОДУ БЫЛИ!!!!!!!! если будут проводится протесты по запрету ПР в нашем городе я буду участвовать в этих мероприятиях.
anry, HONDAMANIAK, ma3xim, TaG, Ирисkа,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:05