Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Фэлл. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2012, 23:42 4WD - 2WD
переделка
слушай друг. Есть у нас в москве такая замечательная дорога, называется "вторая бетонка" и есть такое время года, называется зима. Так вот. Вторая бетонка в некоторых местах представляет себя о одной полосе в каждую сторону, плюс грунтовая обочина. "Смеркалось". Ехал я ровно 90 километров в час. Ни больше ни меньше. было ддело около 10 вечера после целого дня падения мокрого снега. Обочина из себя представляла 10 см средней уплотненности мокрой снежной массы. Температура около нуля. И вот при этих параметрах мне в лоб на обгон газели вышло чтото. И у меня не было выариантов, кроме как уходить на обочину. Не снижая скорости. И вот я бы если бы не сам был за рулем не поверил бы. Слегка занесло, выровняло, потом я вернулся на мокрый асфальт и продолжил движение. И после этого я уже не хочу передний привод. Вот именно диагонально подключаемый хондовский мне и нужен. и ни за что не меняй полный привод на передний. Не сможет женщина без ниибической подготовки на модных курсах экстремального вождения нажать на газ, когда все реффлексы орут про тормоз. А этот сам выведет
Dmitriy1970,
1.2.2012, 22:12 Ремонт вариатора. Восстановление задней передачи.
Симптомы: машина не едет назад.
перемкнул скрепкой диагностический разъем, посчитал, сколько раз мигает, залез в фак на вторую страницу, там подробно все описано и расшифрованы коды.

ААА. Я понял, что ты спрашиваешь. "D" мигает - это вариатор неисправен. Когда диагностический разъем перемкнешь, зажигание включишь. Мигает чек, так чтоб ты мог ошибки читать, и такде мигает "Д" и АБС и вообще все, что может ошибку выдать. вот по миганию драйва определяются ошибки коробки

По моей теме: невозможно в минус 23 добиться включения вентилятора. Вариатор откалибровал, стало много лучше. Прям совсем почти хорошо. Только очень плавают обороты и возникает ощущение, что ремень стал проскальзывать, хоть и не понятно, с чего б это. Дерганье при старте вообще практически ушло.
konromz,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:28