Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bel-homme. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2012, 11:31 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Девчата, с праздником Вас!!! всех благ и ровной дороги)))
lisandra1987,
31.12.2011, 9:29 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Всех с Новым Годом!!!!!счастья и удачи на дорогах)))
lisandra1987, Skull,
20.6.2011, 10:41 Фото и видео альбом Хабаровск HR-V клуб
Как мы встречаемся и отдыхаем
ГЕРОИ!!!!!!!!
Skull,
17.6.2011, 6:16 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, я на "нейтралочке" и Байкал переваливал и Уральские горы, так шо не бойся.единственное наверно по скорости резонное ограничение-60 км\ч, да и Андрею без гидрача рулить не очень удобно будет на большой скорости.кардан снимите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Skull, Андрей28rus,
2.6.2011, 2:08 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
угу))
CaMaRo,
25.5.2011, 6:45 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, дык может тебе стойку не дотянули? а насчёт скрипа тож вариант с креплением рулевой рейки.я как думаю, что в крайних положениях она ведь и сама от колёс отталкивается(ньютон так говорил), а если закреплена слабо, то крепление и скрипит или она в нём ходит туда-сюда, противоположно колёсам.я правда не знаю, как именно она крепится, но проверить стоит)
Skull,
17.5.2011, 6:32 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
ребята, по поводу мозгов.если добавляете 20 коней, то мозги меняются(теоретически можно перешить, но с реализацией наверно сложнее) и проводка к ним тож меняется или отдельно добавляются провода на тот самый клапан vtec и переключатель спорт режима вроде. когда ставите механику мозг менять не надо, но в шлейфе, который на кулису варика шёл, перемыкаются провода, соответствующие режимам д или н. как-то так))
Skull,
8.3.2011, 2:14 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Дорогие наши женщины, с праздником вас!
Ирисkа,
11.2.2011, 8:47 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Илья, если стартёр маслает, то толкать нет смысла, надо проблему искать и решать. помнишь ты как-то говорил, что что-то подобное было и тебе в сервисе сделали. симптомы не схожи? проверь предохранители, поступает ли топливо в рейку, искру поищи и пощёлкивают ли форсунки. и ваще, "джеки-чан" не горит?
Skull,
28.1.2011, 17:01 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
согласен с Ильёй.ради флага можно и поднопрячься(два) )) а кто у нас хранитель знамени?
Skull,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:34