Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Раиль. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.10.2014, 15:56 все тот же вариатор
гул вариатора
Цитата:
(Dim063 @ 31.10.2014, 15:19) *
Да я вот что то склоняюсь купить контрактник с таким пробегом варика как у меня, подшипник это скорее всего только начало, думаю он уже и сам весь целиком(все узлы его) тоже износился. А менять сейчас подшипник, потом еще что то там навернется(или сразу все подшипники, и старт-пакет менять, а он навреняка тоже не в идеальном состоянии, пусть пока сейчас и ездиет, но сколько ему осталось это не известно), это мне дороже выйдет скидывать туда сюда его.
Читал твой отчет как ты скидывал коробку и с ArtyAF менял ))) Молодцы))) Я даже видео твое смотрел, у меня конечно потише чем у тебя гудит.
Просто думаю может у кого было в точности как у меня, и конкретно что то меняли.

у меня в прошлом году тоже самое было, точно такие же звуки как ты описал, только пробег был уже 302000. я разобрал коробку нашел косячный подшипник, заказал его, поменял. коробка поехала но не надолго. откатал где то 5000 и опять зашумела. опять снимаю, разбираю и вижу кучу мелкой стружки и косячный подшипник уже другой. по итогу поменял на контракт и уже больше года счастливый езжу. совет- ремонтом вариатора не выгодно заниматься т.к. каждый раз нужно лить свежее масло, новые фильтра, а они у нас дорогие. по крайней мере я сильно проиграл, надо было сразу контрактный покупать.
Dim063,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:26