Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЗЫсий. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2014, 19:30 Нижний Новгород
Для Ингибита:
Серёг, баня не состоялась исключительно из-за отсутствия одного из коренных участников клуба - Дизаеркинда.
Но сейчас он, вроде, вышел на связь, так что после 20-го баня будет пАлюбому.
(Шёпотом) Я даже Дениса RDV у Анюты отпросил... morning1.gif
[/quote]

а я тожа хочу в баню...


PS: ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ! Ни гвоздя! Ни жезла! Ни козлов на дороге!! Козочек вот можно.... wink.gif
leonNN,
23.2.2014, 10:49 Нижний Новгород
Цитата:
(vba @ 22.2.2014, 2:27) *
Я конечно всё понимаю насчёт мата на форуме, но блят* на наших внезапных ебуч*х колдоёбин*х сёдня пару раз так подпрыгнул атасно, так что на лобовике трещина появилась у водительской стойки (((( Я в печали ((
теперь думаю, оставить как есть, или пытаться куданить съездить засверлиться =//

Засверлиться нада по делу, но мне сверление не помогло. Стоит это дело порядка рубля.

Я сверлился тут:
->> АлексГласс, сеть установочных центров <<-

тел. (831) 4-233-444 (единая справочная)
http://alexglass52.ru
Керченская, 12 к3 - Bitstop
тел. (831) 230-44-55
vba,
18.1.2014, 15:40 Нижний Новгород
Серега, с ДР!!! Много удачи и успехов в новом твоем годе!!
INHIBIT,
24.6.2013, 21:31 Нижний Новгород
Цитата:
(bovavova @ 24.6.2013, 21:48) *
Всем привет! Я как всегда с проблемой.
После зимы стала вылазить ошибка - "эффективность катализатора ниже допустимой" (вроде так). При этом в выхлопной системе что то начало бренчать. Поездив месяцок и послушав умных людей, разобрал и выбил катализатор. Бреньчать перестало, но чек теперь стал вылазить постоянно, причем с той же ошибкой. Хоть и скидываю его из телефона, все равно за три недели он меня уже достал..

Выверни первую лямбду посмотри на ней цел колпачек?
Скорее всего он бренчал в катализаторе...
bovavova,
1.3.2013, 23:33 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 1.3.2013, 23:07) *
Парни, я пока не боец. Неожиданно возникли некоторые проблемки со здоровьем. Повредили тут меня маленько.

Так полечить тебя надобно.
INHIBIT,
6.2.2013, 23:17 Нижний Новгород
Цитата:
(AnyutA @ 6.2.2013, 11:58) *
Согласна что до мая далеко,
Но сестренка переживает чтоб не остаться без машинок...

Я бы с удовольствием принял бы участие в такой движухе, но я буду далеко от НН... mebiro_01.gif
AnyutA,
15.1.2013, 10:53 Нижний Новгород
Серега, будь здоров!
Будь богат и счастлив! d_martini.gif
INHIBIT,
16.12.2012, 13:22 Нижний Новгород
о! Народ подтягивается

thumbsup.gif
Экселенц,
20.6.2012, 11:10 Нижний Новгород
Цитата:
(Экселенц @ 19.6.2012, 23:38) *
Блин, народ, отпишите кто точно поедет на свадьбу, а то я что-то запутался. blush2.gif

Как я понял, железно едут

1) Экселенц;
2) Дима (Дизаеркинд)


А про меня не понял что ли? smile.gif
Экселенц,
12.6.2012, 20:00 Нижний Новгород
Цитата:
(Экселенц @ 10.6.2012, 17:09) *
Народ, насчёт свадьбы (если кто ещё помнит mosking.gif )
Ну что, кто со мной?
Определяйтесь окончательно, други.

Добро.
Экселенц,
6.6.2012, 21:56 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 6.6.2012, 22:14) *
Блин, да что за наказанье то такое?! Аккум сегодня сдох и, похоже навсегда. Поставил на ночь заряжаться, но, думаю, бесполезно это всё. Кто знает, где аккум то половчее купить?


Я себе Президент взял еще Делькоровский 60В24L (52 ач). Лишние амперчасы еще никому не мешали.
Рекордсмены, наскоко я читал ветку про аккумуляторы, 70B24 Буран (500А и 58 А/ч) и Furukawa (520А и 55А/ч).
А вот где... Пожалуй в инетернет магазине каком нибудь.
Я се брал в Автогубителе на Сорм повороте...



INHIBIT,
31.5.2012, 21:37 Нижний Новгород
Цитата:
По деньгам - х.з. сколько там должно быть (чешу репу)....
В колоннах из "Хрюх" никогда ранее не участвовал.... А на мотоциклах мы для своих "за пЫво" ездим... d_martini.gif

Я бесплатно! За идею! smile.gif

Заодно буит повод хрюна намыть....
Экселенц,
3.2.2012, 10:43 Нижний Новгород
Цитата:
(ElioD @ 3.2.2012, 11:38) *
Привет всем хрюноводам!)) Сам за штурвалом хрюнделя уже 5й год, но только сейчас наткнулся на этот замечательный форум и региональный клуб этой чудесной машины.

Привет! smile.gif
А это уже к нам проблема... почему не ведем просветдеятельность.
Правда тенденция положительная намечается.

Цитата:
(ElioD @ 3.2.2012, 11:38) *
Вопрос форумчанам: как у вас заводится автомобиль в нынешние морозы? У меня оччень тяжко. Интересно, это конструктивная особенность данной модели или же все таки ответ искать у себя под капотом?

Ну тут главный - аккумулятор. Тема тут.
Потом идут свечи, ну и пожалуй маслице (в меньшей степени).

Сначала включаем дальный (прогрев аккумуля) на полминутки. Ждем полминутки и вкл. зажигание.
У меня стартер поворчит секунд 5-6... потом выключаю. Жду немного и повторный пуск - схватывает сразу.
ElioD,
1.11.2011, 22:34 Нижний Новгород
Цитата:
(INHIBIT @ 1.11.2011, 20:01) *
Привет, парни. Вот какой вопрос. Я вроде слышал, что где то в Нижнем существует вакуумный выпрямитель вмятин. На днях коленкой оперся случайно в заднее крыло, ямка такая получилась гладенькая. Может кто знает как от неё избавиться?

Вот на вскидку пару адресов

доктор скол
GT сервис
INHIBIT,
3.10.2011, 11:21 Если перегорают лампы ближнего света-решение
Цитата:
(Шурик Бэн @ 2.10.2011, 17:07) *
OSRAM NUIGHTBREAKER имеют меньший ресурс - там даже на упаковке нарисован циферблат и только половина закрашена - типа в половину меньше срок службы. Вроде сей час появились эти лампы второго поколения - с обычным ресурсом.

Вот ща их и заказал.
Может пригодится кому номер для заказа - 64150NBP
supremator,
11.8.2011, 17:12 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
ProfEssOr,
4.8.2011, 21:08 Нижний Новгород
Цитата:
(andrei.mihailichenko @ 31.7.2011, 23:50) *
Привет "ЗЫсый" с лямбдой решил проблему?У меня по ходу такая же фигня, после набора скорости 110км через1-2 минуты выскакивает чек,ничего странного не присходит,после повтоного завода все проподает.Я предпологал что это либо какаято лямбда либо температурный катализатора,а вот какой именно.....с диагностикой пока заморачиваться неохота

Читай конец ветки:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry297691
Там все описано.
Ежели чо непонятно - пиши в личку.
andrei.mihailichenko,
8.3.2011, 19:28 Аккумулятор
Все об АКПБ
Нарыл информацию по расшифровке маркировок Японских батарей:

"Японские аккумуляторные батареи маркируются по внутреннему стандарту JIS.

Расшифровка маркировки АКБ: на примере 46B24L

Цифра: "46" - Эксплуатационный показатель, характеризующий отношение между ёмкостью аккумулятора и работой стартера. Чем больше число, тем выше рабочие характеристики батареи.

Буква: "B" - "форм-фактор" или размер боковой поверхности батареи. Существует 8 групп - от A до H.
ШиринаХВысота в мм.
A - 125X160
B - 127X200
С - 133X204
D - 170X200
E - 173X209
F - 180X210
G - 220X210

Вторая цифра: "24" -округленная до сантимера длина батареи в см.

Вторая буква: "L" - расположение отрицательной клеммы, R - справа, L - слева. Если буквы нет, значит клеймы имеют специальное исполнение."

Таким образом, наши "идеальные" батарейки должны быть **B24L, где ** - максимально возможное значение.
Кто видел ** > 60?
Dmitriy1970,
1.2.2011, 18:11 Нижний Новгород
Цитата:
(ilya412-52 @ 1.2.2011, 0:23) *
меня Илья зовут!
привет всем!! Особенно Нижегородским Хрюноводам,в части Сормовским!!!!
вот Хрюн понравился! след будет он!
Раскажите про машинку чего незнаю?!
про расход зимний, летний!
если б/у брать? если б чтоб пригнали?
пока интересуюсь..........

Хрюша очень симпатичная позитивная я б даже сказал машинка.
Юркая и достаточно шустрая в динамике. В грязь особую лучше не соваться, но если уж въехал, то на первую и не терять хода. Запрыгнуть на бордюр - вообще не проблема.
Полный привод (подключается задняя ось) не имеет блокировки и включается при пробуксовке передних колес (надо сказать, что мгновенно включается). Это с непривычки может сыграть злую шутку в заледенелом повороте - начать крутить. Но когда появится определенный навык - можно эту фишку даже использовать для пользы дела - для более быстрого поворота(разворота).
Летом у меня 8-10 литров расход, зимой 11-12 95го.
Эх... добавили бы блокировку 4х4 и вообще бы цены Хрюну не было...
Но... сняли с производсва эту модель в 2005 году. Поэтому новую не найти. Из-за бугра с такими пошлинами - везти невыгодно сейчас.

ilya412-52,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:18