Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MANHUNT. Поблагодарили: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2012, 0:46 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Ребята!! сегодня пересмотрел кучу авто и-рено дастер,рено флюенс,киа рио,пежо 408,шеви круз.......и точно выбрал будущее авто!!
Это Шевик круз хэтч!! слава богу что не я сам стал опробовать авто..я бы жалел,боялся и прочее...но то что мне показал на этом пароходе менеджер!! это звиздец!! я такое 4 года назад испытывал во время переворота на авенсисе!! такого драйва,резкости и супер управляемости я не видел !! ехали по здоровым ямам,где на хрю бы все кишки вытрясло бы..поворачивали под прямым углом по снегу!! машина как на рельсах!! по ямам ни разу не шоркнули днищем! супер авто. хрю нервно курит со своей подвеской!! думайте что хотите,но я сегодня всё испытал...причём в мега экстрим условиях!! thumbsup.gif
А ждать ещё как минимум ГООООД((( хочу крууузааааа mebiro_01.gif
Философ,
20.11.2012, 12:39 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 20.11.2012, 14:27) *
Как вам такая тачка, господа и дама?
http://novosibirsk.drom.ru/citroen/c-crosser/9239341.html

Смотрится вобще зачётно!! Агрессивная элегантность. Куча наворотов,движка класс!! Дизелёк 2.2. Это немаловажно. Единственное- француз...запчасти дороговатые..но если в норм состоянии то и ломаться не должна. В цеге они быстрее падают. Вобщем читай отзывы!! А так вариант классный
region059,
12.11.2012, 15:58 Не открывается к брелка задняя дверь багажника
Цитата:
(sergs54 @ 11.11.2012, 20:02) *
Вот ещё!
вчера обильно побрызгал активатор ВД-шкой, со всех сторон. Сегодня открывается нормально, это хватает на пару месяцев (уже так делал), потом опять только с ключем можно открыть.
может снять активатор и хорошенько промыть? scratch.gif

было у меня год назад подобное-замок глючил-я снял защиту 5й двери и капитально залил весь механизм замка силиконовой смазкой!! спрей от степ ап....всю оставшуюся зиму и до сих пор проблема не повторялась thumbsup.gif
sergs54,
8.11.2012, 19:31 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
ага))) антидождь..брелки..зажигалки..ароматизатор...коврики!! ты саня уже титулованый хрюн!! thumbsup.gif
region059,
7.11.2012, 19:10 Антифриз
Цитата:
(Георгич @ 7.11.2012, 22:06) *
Здравствуйте.
Что посоветуете на замену антифриза?

бери любой какой понравится)) недавно менял антифриз-взял зелёный российский. 450 руб за 5 литров
CORTEX,
5.11.2012, 17:46 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
SPHIL///поздравляем с днюхой!!!!!!
ЖЕЛАЮ- чтоб машина летала всегда!!..что здоровья было дохрена и враги чтоб шли все НА.. чтоб везенья было море-в жизни не было чтоб горя!! верных,преданных друзей и деньжаток... эгегей))))) drinks.gif hurrah.gif thumbsup.gif
region059,
4.11.2012, 11:17 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Сейчас ходил в автомагазин покупал дист воду для аккума и увидел хрюшу у шиномонтажки...неудержался-подошёл и пригласил товарища в наш клуб)) посмотрим- зарегается или нет innocent.gif
region059,
3.11.2012, 21:06 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
вот мы щас в троём всех поздравили с днём мужчин! а подпрков не подарили..дак давайте хоть спасибо кликнем др другу))) всё поинтереснее будет thumbsup.gif
region059, Седой,
1.11.2012, 6:31 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 1.11.2012, 9:23) *
ну, если тут такие спецы собрались, то спорить не буду
молчу, молчу, а то по роже получу))) mebiro_01.gif

Вот это правильно,послушай старших то:)smile.gifsmile.gif и спасибо почаще ставь. Ато накопил 55штук, а у меня всего 13;)
region059,
14.10.2012, 19:20 ПДД новое и непонятное.
разное
Цитата:
(maikal @ 14.10.2012, 22:09) *
По правелам перед переездами выстовлены придупреждающие знаки, о приблежениии к ж/д переезна и знак стоп.
Ну в вашем случии наверное, этот знак обгон запрещен установили, для особо одаренных, как типо для того пилота на вазеее. mosking.gif

Велик и могуч русский язык...грамматика на высоте thumbsup.gif clap2.gif
CORTEX, Pilit, Woffka13,
13.10.2012, 22:06 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
САНЯ!! Поздравляю тебя с днём варения!! всего самого лучшего,а главное здоровья ,денег и побольше хороших людей на пути! ну и чтоб хрюн не подводил)) С юбилеем drinks.gif clap2.gif l_sunny.gif thumbsup.gif drinks.gif
region059,
7.10.2012, 8:57 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 7.10.2012, 2:46) *
Ребята случилось большое счастье ,вчера у меня родилась доченька красавица hurrah.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ thumbsup.gif почти ровно месяц прошёл как у меня дочка родилась)) у меня 8.9.2012 как назвали? мы назвали Вероника
agressor666,
18.9.2012, 19:31 помогите с выбором
HR-V 2007 г
кидалово какое то...реально в 2005 закончили выпускать...а по поводу того как проверить ашера-вам нужно в соответст раздел зайти...там всё разжовано,как и что проверять на данной модели)) thumbsup.gif
Толян72,
22.7.2012, 18:24 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
вторая встреча одноклубней Перми
region059,
27.6.2012, 3:39 ПРОБЛЕМЫ С ВАРИАТОРОМ
Ну раз после мойки то варик явно не причем...клемы снимали же...вначале калибовку сделай( тут везде написано как её правильно делать) ну а потом уже чистить кхх и бзд... Хотя и электронику при мойке повредить могли. У меня мыли двиг,дак она вобще на ходу заглохла и встала... Сёдня тоже калиброну
txt4,
4.5.2012, 8:16 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Забыл сказать...я когда барабаны красил,заодно задние арки промазал резино битумной смесью....чтоб от корозии защитить,ну и небольшая внешняя шумка для арок получилась))
Cylinder,
4.5.2012, 7:51 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Я тоже по простому красил))) сначала щеткой грязь засохшую содрал,потом вымыл,потом обезжирил....ну и обычной краской с балончика покрасил...правда на 3 слоя. Вот и всё)) до этого на 2х пред машинках так же делал- две зимы каждая пробегала- краска держалась отлично thumbsup.gif
Cylinder,
1.5.2012, 9:07 продам хондочку
H-RV п-руль 1999г продам
какая красотка!! ещё и в штатном обвесе thumbsup.gif быстро должна уйти!
pankovoleg,
30.4.2012, 17:37 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
а по поводу спарко)) правильно выше сказали-это для спортяг и рус авто) вон у меня тоже спарко...от сколов хорошо спасают rofl.gif
Cylinder,
29.4.2012, 16:42 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
(Iv@n @ 22.4.2012, 23:39) *
Эффектные R17 Дисочки MILLE MIGLIA WHEELS (Италия) 1000 Miglia
[attachment=22491:Изображение_009.jpg] [attachment=22492:Изображение_017.jpg]

Красивые колёса..гармонично смотрятся на фоне авто thumbsup.gif
Iv@n,
6.1.2012, 17:12 Размер резины на R16
чтобы подошла на штатный диск
у меня зимние колёса 215/65/16-абсолютно никаких проблем...5 человек садил и даже ни намека на шоркание....да и грязь не особо закидывает...хочу на лето 215/60/r17
Царь ВСЕЯ,
26.11.2011, 14:54 Ремонт вариатора. Калибровка.
Как откалибровать вариатор.
Попробовал сегодня варик калибрануть...была проблема- при движении задним ходом,при слабом удерживании педали газа машина шла легкими,плавными толчками. калибровку делал как в книге написано.прогрел(пока катался),скинул клеймы на 30сек,одел. запустил движку(все эл приборы отключены),разогнал авто до 60км,остановился накатом...так пару раз. Но появилась новая неприятность-ОБОРОТЫ.. До калибровки были норм-где-то 700 на Р. на D было прим также,а сейчас на D и на L примерно 200-300 оборотов!! неприятная фигня. может из за того что при калибровке,когда начинал движение левая половина машины шла по обочине,по глубокому снегу..типа внатяг. а надо наверное было на ровной поверхности трогаться. Были у кого нибудь пониженные обороты ПОСЛЕ КАЛИБРОВКИ? задом сейчас норм едет..вперёд тоже норм..трабла только в пониж оборотах!
Лесник_72,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:50