Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergeynovosib. Поблагодарили: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2013, 13:58 Кто - где берет салонные фильтры недорого?
Цитата:
(Oleg54 @ 11.12.2013, 8:33) *
Если не сложно, дайте контакты где сие счастье - тоже закажу. Или это именно автодок?

Да в автодоке, но там по предоплате.
Если хочешь, заедь ко мне на работу на ул. Мира, я тебе лишний продам почём сам взял. Контакты в лс скину если хочешь.
Oleg54,
25.7.2013, 5:32 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(_Miracle_ @ 24.7.2013, 11:05) *
Всем большой привет:)
Сегодня с моим рыжиком хрюном приключилась беда:(

ВАще не коробка !
Прежде всего, надо почистить ляпки в трамблёре и бегунок (там же smile.gif) мелким надфилем. 3 маленьких болта и 6 минут времени.
_Miracle_,
25.4.2013, 7:47 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Ransom @ 24.4.2013, 21:46) *
Такой вопрос:

Лампочку то вставь. Ей цена 10 р.

Стуко-скрежет откуда ? Из подкапотного пространства ? Мож колодкам звезда пришла. На нетралке пробовал тормозить ?
Встань в уклон с горы, на нетраль поставь и съзжай вниз переодически останавливаясь. Можно так же с заглушеным движком, но учти что усилия на педаль тормоза нужно будет прикладывать в разы больше !
Ransom,
13.4.2013, 21:13 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Reut @ 13.4.2013, 22:44) *
Вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/honda/hr-v/10470592.html

Туманок нет, подлокотника тоже, дики штамповка sad.gif(((((( На руле какой то бред приклеен smile.gif))))))

Драгон хорошо, только если в руль, а не в коробку. С виду в принцие ничё так. Всётаки она ВТЭК и 4 везде !
Reut,
13.4.2013, 21:03 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Reut @ 13.4.2013, 15:46) *
Добрый день!!!


Заранее благодарен за ответы!!!

340 ценнег дороговато конечно (ну если она не в идале) а допы есть ? ну там доп. комплект дисков с резиной зимней или ещё чё. 320 кароче и забирай smile.gif))) в HR-V в принципе всё чинится и относительно не дорого.
А пробег то каков ? состояние зерины ? (это я к тому ну что б сразу фин потери не нести smile.gif))))) )

Про трещены: у меня такие же по герметику в этом месте, я тоже сначала заволновался - патом забил. А когда развал делал сказали не парься ваще кузов ровный !

НИКАКИХ ТАМ типа переключений быть не должно, рывков и пинаний тоже ! Это ж варик.
У мя 200 пробег. 2000 г. 5 дверей. Дросель и прочее НЕ ЧИЩЕН НЕ РАЗУ !!! Жижу и фильтра в варике меняю раз в 30 000, пока нормуль.
Про режимы работы варика например. светофор тронулся поддал газу до 3000 тыщь машина плавно разогналась (если не отпускать газ до 110 - 120 км в час по ровной дороге).

У мя на холостых у уклон тоже не едет (да она и не должна) по ровной трогается и едет. Назад на холостых по ровной дороге тоже едет.
Как то так.
Reut,
12.4.2013, 22:26 Автосервисы в Н-ске?
Составим список, Кто, Где ,Чинится
Цитата:
(Reut @ 11.4.2013, 20:15) *
............
Если понравиться можно будет попроситься " на ВАШ тестдрайв", что-бы ктонибудь из "HRV-клуба" прокатился посмотрел вариатор. blush2.gif
............

Я бы вряд ли взял на себя такую личную ответственность smile.gif)))) Только коллегиальную, но для этого надо договориваться в первую очередь с продавцом. Мол подедь в четверг с 19-30 до 20-00 к скоморохам у цырка и всё такое. Ну и клубней чела 3 хотя бы должно подехать. Договориваться кароче надо.

Мужа конечно жалко, но что б ДВА года машина тупо стояла мне вериться с трудом. Когда моя коллега покупала Акорда ей даже слезу пустили перед продажей. В итоге она купила полностью отжатый корчь.

А что за тачка то ? опиши хоть примерно. Ценнег каков ? (только не в этой ветке, создай или в Новосиб клуб 2 продолжаем разговор)
Reut,
31.3.2013, 12:25 Автосервисы в Н-ске?
Составим список, Кто, Где ,Чинится
Цитата:
(HONDAMANIAK @ 31.3.2013, 9:35) *
Reut
в хонда сибе могут помотреть кузов , электрик у них есть . По коробке на 100 процентов ни кто не проверит , тут поможет только дорожный тест того кто на варике сам ездил и понимает как он должен работать - кратко - без вибраций и плаванья оборотов

И 50 процентов врятли дадут. Особееностей работы варика много. А подёргивания и вибрации могут и вовсе не быть с вариком связаны.
Сосед у мя перекуп грит мы на балке тупо проверяем варики, на ровном месте D врубили (без газа), тронулась, поехала без рывков значит всё нормуль smile.gif)))) Но на мой взгляд так можно оценить только работу стартового комплекта и не более. С 4 ВД вероятность мёртвого варика резко возрастает. Проси скидку сорокет сразу и не проверяй smile.gif))))))))))) патом контрактный купишь с 30-40 тысячами пробега да и всё.
Reut,
22.3.2013, 12:57 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Вадя @ 22.3.2013, 16:37) *
Сирега...при чем тут конвеер муцубы?)

Та я ш не спорю. Просто говорю со слов продавцов что Такай для Митсубиси видимо как Ниссин для Хонды. Я как бы подразумеваю что Митсубили не стали бы ставить на конвеер омно.

Если в следующий раз не найду Токай поставлю Ниссин. На Восходе где-то находил в продаже вроде.
мударис,
22.1.2013, 20:50 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(sky @ 23.1.2013, 0:19) *
Прэсли, хоть? mosking.gif

Прэсли не Прэсли зато трусиля красные ! thumbsup.gif
Поночка,
11.1.2013, 17:18 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Лёха ! Лойду ухи надрать не вышло, так тебе точно thumbsup.gif
С Днём Рождения ! Здровья Мира и Счастия тебе и твоей семье.
HONDAMANIAK,
9.1.2013, 2:15 Где что купить в Новосибирске
Запчасти, жидкости и прочие прибамбасы
Цитата:
(Zee @ 7.1.2013, 15:06) *
Ребят, два вопроса:
1) Как официально называется пластиковый колпак под днищем со стороны заднего бампера, который прикрывает задний мост и стойки ?
2) Может, есть у кого лишний, или знает кто, где взять ? innocent.gif

Эта штоле ???
Писот ублей и она твоя smile.gif
http://www.autotechnica.su/#honda/hr-v/zaschity/
Zee,
1.1.2013, 22:28 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всех ! Так сказать d_martini.gif
drpetrovich,
27.12.2012, 21:05 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(drpetrovich @ 27.12.2012, 22:30) *
Народ посмотрите (кто умеет по фото гадать), что с ней не так, кроме морды? Спс.
http://biysk.drom.ru/honda/hr-v/9562077.html

Ещё на крыльях нет повторителей - импасибил помойму для 2005 г smile.gif
И чё за прикол с антеной ???
Где ветровик с пасажирской двери ???
Почему нет правого брызговика и даже следов его присутствия ???!!! - крашена вся smile.gif

ПЕревёёёёёёёёёёёртышь smile.gif)))))))
drpetrovich,
27.12.2012, 21:01 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(drpetrovich @ 27.12.2012, 22:30) *
Народ посмотрите (кто умеет по фото гадать), что с ней не так, кроме морды? Спс.
http://biysk.drom.ru/honda/hr-v/9562077.html

Спасибо поржал. Как бы этот чел. ваще пол морды не приварил, но ДВД есть это + smile.gif
Хотя и он своего покупашку найдёт. Кароче бита и возможно сильно, а денег на правильный бампер и фары зажал. Сделал как смог и продаёт. Не уверен, что 400 тыров за эту тачку дешевая цена - 300 да, может быть было бы дёшево. (и то посмотреть надо). Кароче чел. сходу врёт, а это не правильно. Патом окажется плюс ко всему что год у неё 2002 а пробег 450. Я бы не стал рисковать.
drpetrovich,
24.12.2012, 22:17 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Очень постораюсь быть mebiro_01.gif
Диман, с ДР тебя ! Готовь уши - будим драть ! thumbsup.gif
loid,
30.7.2012, 18:57 прикуриватель заглох
куда смотреть?
Для тех у кого работает всё кроме самого прикуривателя знайте, что это сработало ТЕРМОРЕЛЕ. Дошел опытным путём, не в книжках ни в инете я об этом НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. Картинку прилагаю !
Zuro,
4.5.2012, 11:05 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Homo Andreas @ 4.5.2012, 14:54) *
пункт-то есть в ПДД... вот только к сожалению в таблице штрафоф наказания за него кажется нету... closedeyes.gif

Штраф тут не причём. Она создала аварийную ситуацию, нарушив этот пункт, которая и привела к аварии. У Димана есть 10 дней на обжалование !

Вот щас все начнут останавливаться на дороге в левом ряду ПРОСТО ТАК (потому что что-то им там показалось).
Chameleon,
26.4.2012, 19:58 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Лена, спасибо за тортик ! Очь вкусный ! есчё раз с прошедшим ДР thumbsup.gif

Алексей, напиши позалуйста модель "несгораемых" ламп ближнего света про которые ты говорил.

Ну скажите кто-нибудь какой цоколь у протвотуманки ??? перечитал вроде тему про противотуманки, но модель цоколя лампы так и не нашел.
И ещё, Рома, ты про тему замены лампы в противотуманки дорестайла говорил, если ещё раз наткнёшся скинь ссылку пожалуйста.
Поночка,
25.4.2012, 19:00 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Всех родивших и родившихся хэпипёздю d_daisy.gif
_Miracle_,
3.4.2012, 11:39 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
За ВАС ! d_martini.gif
Поночка,
18.3.2012, 19:53 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ПРАЗДРАВЛЯЮ !!! thumbsup.gif
McS,
8.3.2012, 14:19 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
С праздником, Милые Девушки girl_smile.gif

Здоровья ! Удачи ! Любви !
Chameleon, Поночка,
18.1.2012, 6:41 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(rgraz @ 18.1.2012, 9:24) *
Саша выиграл!

Красава thumbsup.gif
TEHb024,
23.12.2011, 14:30 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
ПОЗДРАВЛЯЮ, Алексей !
Жена преподнесла тебе лучший подарок на Новый Год ! thumbsup.gif
HONDAMANIAK,
26.11.2011, 21:28 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(loid @ 27.11.2011, 1:06) *
Олега, ты это кого или чего хотел? в смысле сказать mosking.gif

Геннадий был МЕТАФОРИЧЕН !!! Когда он говорил пиз*ец, то это означало либо какао либо сегодня будет дождь mosking.gif mebiro_01.gif

Поночка,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:18