Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ichenpal. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2022, 9:28 Вибрация. Вариатор, или...?
Цитата:
(Igor_K @ 29.4.2022, 5:33) *
Ну это какбэ на всех форумах такая фигня. Для того они и существуют, имхо. Приходит новичок и задает вопросы, которые старожилам кажутся тривиальными. Я старый мерсовод, и встречаюсь с этим регулярно. Бывает, что вопрос надо решить срочно, а инфа закопана очень глубоко.
Политики форумов бывают разные: где-то злобные модеры банят или посылают (в поиск), а где-то народ не прочь и старый анекдот в сотый раз рассказать. Этот форум мне нравится )
За инфу про отбойники спасибо. Проконтролируем.

https://www.youtube.com/watch?v=zFw4rxjZBHM
проделай такую-же процедуру и я уверен что машинка твоя поедет.
Igor_K,
21.7.2021, 9:55 кушает масло
пробег 157 т
Цитата:
(CaramelkaPepperz @ 21.7.2021, 7:39) *
HONDA Ultra Leo 0W20 приобретено в нормальном месте, банка голубая, шов нормальный не как у подделок

Вот и ответ на все вопросы... У нас в Хабаровском крае сейчас пекло за 30, машинка к тому же с пробегом тыщ за 300... Что можно сделать в этой ситуации с минимумом вложений- купите в любом авто магазине семи минутную промывку для двигателя "Лавр"(серая не прозрачная баночка), банку масла Totachi синтетику 5w30 и канистру 4л. промывочного масла. Залейте в двигатель промывку "Лавр" и дате машине поработать на холостых оборотах минут 15, слейте и залейте промывочное масло- минут через десять слейте, можно продуть воздухом через масло заливную горловину чтобы по максимуму выгнать остатки масел. Замените фильтр и заливайте свежее масло 5w30. После замены масла съездите на мойку и помойте мотор ("профаном" мойщики знают) (тщательно снизу).Если есть щели то на чистом моторе сразу будет видно... И ещё вопрос - катализатор в глушителе ещё не удаляли? При таком жоре масла он наверное забит...
CaramelkaPepperz,
26.8.2020, 5:45 У кого есть manual
Инструкция по эксплуатации
ремзон,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:40