Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гордей. Поблагодарили: 151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2012, 8:31 решил капиталить мотор, расход масла 1.5л/1000км
но разобрав появились сомнения...
Думаю если ковырнешь поршня,то увидишь на сколько закоксовались кольца и их канавки,этот кариес утомишься скоблить.Одна свечка уж больно бархатистая,явно колпачки,да и на клапанах явно не меньше.Работа нудная и не быстрая,но результативная.Уж если залез-на скорую руку не твори,чтоб дважды не лезть.Удачи!
zwitch,
17.10.2012, 14:37 Подогрев сидений ! ! !
Всё что связано с подогревом сидений?!
Цитата:
(rus801 @ 17.10.2012, 14:13) *
Гордей За фотки спасибо!
А насчет аргумента.... Боюсь со стоимостью доставки мне дешевле у себя Емелю поискать или ранее тут указанный ремкомплект для ВАЗ 2115.

Да пока не зачто! Ну если не найдешь-обращайся.Аргумент-дело такое,иногда и сок прокатывает.
rus801,
12.10.2012, 12:23 Свечи и всё о них
кто какие ставит, отзывы, вопросы
Цитата:
(Водила @ 12.10.2012, 13:04) *
Доброго дня друзья, стою перед выбором свечей на любимую Хрюшу. Кто знает или уже пробовал на Хрюше Свечи Бош Платинум с 4мя электродами, Денсо Иридиум и НЖК Иридиум, что будет лучше Хрюше в эксплуатации?

Денсо и НЖК-рекомендую,только обрати внимание-котактная часть свечи с наконечником-на свече предподчтительней цельная,чем съемная на резбовой.
Водила,
4.9.2012, 9:44 нужна решетка радиатора
Ну,как бы вот. Есть правдо пару коцек,отсутствие одной направляющей внизу, и след от фиксатора замка.Конечно,не глобально,но возможно кто то предложит лучше.
ROMANN,
9.8.2012, 16:08 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
Цитата:
(VoreS @ 9.8.2012, 15:45) *
Что может потихоньку на малой скорости греметь? Заменил стойки, сайлен-блоки на задних рычагах, стабилизаторы.

Глянь на крестовинку рулевого вала,он в ногах под пластиковым кожухом,снимается легко.Одну рукой за крестовинку,а второй баранку балтай,или сама рейка цокает,раз на подвеску не грешишь.
VoreS,
2.8.2012, 13:33 Передние тормозные колодки
новые свистят, какие лучше?
Цитата:
(maikal @ 2.8.2012, 13:34) *
Рулон бумаги, житкий ключ, аллюминевый болон и медный балон аэрозоль, балон с кисточкой для кантактов и балон для контактов акума.
Вазелина небыло. Наверное на почте спи..дили mosking.gif

Ок! Уйдет с ковричком в комплекте.
maikal,
27.7.2012, 12:50 Для тех кто курит
Зажигалки
Цитата:
(maikal @ 24.7.2012, 4:39) *
Кто зажиги заказвал, вчера отправил.

Ок Миха! Ждем неспешно,кстати мой презент твоему навстречу двигается,может где то и пересекуться. Да,приобрел тут запасной,если вдруг автомоильный откажет.
maikal,
17.7.2012, 11:09 Салонный фильтр
Где он? И все о нем
Может кому пригодится
Gres, rgraz,
13.7.2012, 10:00 Для тех кто курит
Зажигалки
Цитата:
(maikal @ 13.7.2012, 0:18) *
Заборыжу зажигалки KENT








Поддерживаю барыжество на плоские-штучки три ,если останались,а то вечно,только шапочному разбору успеваю.Миха!-номер карты думаю не изменился.
maikal,
4.7.2012, 13:47 Алюминиевый радиатор
стоит или нет?
Именно так! Для варика. Но емкость можно использовать,например для ГУРа.
ДЖУС,
26.6.2012, 20:14 Вентелятор охлаждения
Не включается, а двиг греется.
Попробуй отделбно запитоть вентилятор ,че он скажет.И вспомни после чего все началось.
ruz 59,
4.6.2012, 13:46 Алюминиевый радиатор
стоит или нет?
Как вариант не рассматривался?Двигаюсь-вроде ниче так.
Dim063, ДронСКМ,
1.6.2012, 9:30 Воронеж HRV-Club
Цитата:
(DedSam @ 21.5.2012, 10:48) *
и под конец...
[attachment=23286:IMG_0791.JPG]
[attachment=23287:IMG_0794.JPG]
Есть еще видео, правда не очень хорошего качества, т.к. снимал без настроек на фотоаппарат, но файлы весят больше, чем здесь можно прикрепить

Класная у Вас банда собирается! А Флаг -вообще суперский! Мои симпатии.Молодцы!
DedSam, timofeenko,
25.5.2012, 15:28 Реконструкция и обслуживание подвески
Сайлентблоки, тяги - и др. умные слова))
Цитата:
(avolk11 @ 25.5.2012, 16:14) *
народ а что делать с шаровой опорой чета ненашол темы отдельной ?
позвонил в экзист говорят что отдельно нету только с рычагом в сборе ((
поможите кто что знает


Лови!
avolk11,
22.5.2012, 14:10 Бортовой компьютер (маршрутный)
все по теме
Цитата:
(maikal @ 22.5.2012, 14:07) *
И какой литраж забивать?

Я 55 набил,тарирование,расход дает столько варианто-голова кругом.Для сравнения с остатком опять до полного,смотрю разницу,делаю поправку,верней мой электрик,но видать я его тож запарил.Бак обнуляю до полного после заправки удерживая нижнюю слева,пока не пропишет и подтверждаю,на панель опять выпрыгивает 55л. и сколь км. ты на нем пройдешь.Но по хорошему хочу доехать до торговцев,наверняка дожен быть установщик и настройщик,т.к. не всегда все сростается.А я тебе отписывал до покупки,что еще вспомнишь мои слова.
maikal,
6.5.2012, 21:01 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(toxa5800 @ 6.5.2012, 11:22) *
Вот и фото 2х третью немного испортил. завтра займусь


Даа-нормуль,не навязчиво со вкусом. С кормой вобще класс,сам засматривался на эту пустоту,но тут ты четко сообразил-прям в размер!А с лобовухой я хочу полосу с логами сколдовать.
toxa5800,
4.5.2012, 10:43 Первый раз такого труъ-Хрюна вижу
Ну извините, если баян


То же про наших!
naddddin,
25.4.2012, 11:06 Кожаный салон
Бывает ли кожаный салон на HR-V с завода?
Еще пару фоток на всякий случай.Пытался при разборе салона установить подогрев на передние,не совсем комфортно зимой,оказалосось не так все просто.Кожа с губкой связана между собоой как то серьезно,похоже по фирме,побоялся что так уже не собиру,вот и прозимовал на меховых чехлах.
Cylinder,
23.4.2012, 11:58 Кожаный салон
Бывает ли кожаный салон на HR-V с завода?
Идентификационный номер JHMGH23701S202675
Сборочный завод Suzuka Factory
Производитель Honda Motor Co Ltd
Адрес производителя No. 27-8 6 Chome Jingumae, Shibuya-Ku, Tokyo
Модификация HYPER

Как то -так! От прежнего владельца о перешивки салона ничего не слышел,поэтому на все 100% утверждать небуду.В Йошкар-Оле видел у одного на спинке с логом HR-V.Класно!
Cylinder,
17.4.2012, 14:14 Передние стойки и передняя подвеска
Все что свзано с передней подвеской и ам
Цитата:
(Свэнсон @ 17.4.2012, 14:52) *
Всем час добрый!!! Опять хочу задать вопрос, и услышать умный полноценный совет от опытных автовладельцев. Помогите!! Не могу определиться с выбором, вообщем писал уже интересовался стойками, тут встал выбор купить новые за 8.500 за пару, отремонтировать ( т.е. разбор прокачка и т.д.) или купить контрактные б.у. рабочие но сколько опять же они проходят вопрос??? Своего рода лото как повезет!! Новые тоже как нарвешься, китай или нормальные производители, разборные тоже долго не ходят 1 год 2 в лучшем случае. Какие мнения ???

Контрактные и не парься,думаю они у вас на порядок дешевле.Хоть бобла не жаль будет.Бери под свой хрюн,а то там столько примочек по комлектации.На твоем месте я бы и зад одинаковый сделал.На удачный комплект попадешь-считай счастливчик,в смысле чего добивался от комфорта.Удачи!
Свэнсон,
12.4.2012, 8:28 Для тех кто курит
Зажигалки
Привет!Зря я хаил почтарей,сегодня с утра до работы получил,все чудненько! И пересылка-нормуль.Огромное тебе Миха спасибо!
maikal,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:28