Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику antknl. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2017, 10:37 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
На новом датчике который я поставил был провод раза в три длиннее, я, не долго думал, намотал его на железючку за которую фишка цепляется. Периодически стал при заводке на холодную выдавать ту же ошибку: обрыв подогрева второго датчика, провод распрямил, закрепил хомутами за провод из салона - ошибка прошла. По-видимому повлияло реактивное сопротивление, которое, как известно, зависит от частоты ( на моем сопротивление подогрева 6 Ом). В твоем случае похоже на плохой контакт в цепи идущей к мозгам, но у меня ошибка выскакивала только на работающем двигателе.
ma3xim,
9.1.2013, 7:59 погреб в гараже
aaxxell, соболезную to_take_umbrage.gif . такая же история произошла с моим товарищем лет несколько назад
aaxxell,
16.11.2012, 8:07 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Сергей, желаю вам и вашей семье добра. Посмотрите вот этот сайт и форум при нем http://syroedenie.com/ , да и вообще в интернете много информации на эту тему. Сам уже почти год интересуюсь и успешно практикую. Надеюсь найдете для себя что-то полезное. Удачи!
Кубанец,
14.3.2012, 16:04 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
тоже залил мотюль вместо мобила, в -20 полегче крутит стартером кмк
Karon,
19.12.2011, 15:40 Машинка глохнет!
На большой луже залило отсек двигателя водой.
Цитата:
(vasek @ 19.12.2011, 13:19) *
сними крышку трамблера,протри всё на сухо там тоже,не большой конденсат и вот оно ,геморойнойсть smile.gif
а вообще не парься,просохнет,пройдет ,хочешь быстрее,протирай сам smile.gif

+1
Zhila,
14.11.2011, 10:00 Лампочка в кнопке обогрева заднего стекла
Какой точный оригинальный партномер?
я сделал следующим образом: разобрал эту кнопочку и достал лампочку, пошел на авторынок и купил таких в палатке для иномарок. Они стандартные японские (на тайоту тоже такие бывают), лучше купить сразу несколько, в кнопке аварийки такая же и в климат контроле по-моему тоже, пригодятся. резиночку придающую цвет можно с одной на другую переставить, но нужно делать аккуратно чтоб не порвать.
Homo Andreas,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:05