Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Anton59. Поблагодарили: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2014, 17:31 как завести силовой кабель на усь в салон хрюши???
Правильно подключенная система будет потреблять ток только тогда, когда её включат. Если Вы не слышали хороших аудиосистем, настроенных на качество воспроизведения, а не проезжавшие мимо громыхающие тазы с набором увесилителей и прочего "гомна" из эльдорадо и м видео или другим "раком ушей", типа "блинов в акустической полке", то не надо отправлять людей к врачам.
С уважением,
Oleg17,
19.11.2014, 19:21 Как и чем отполировать помутневшие стекла фар на хрюше??
Полировка фар
Вероятно только нанеся защитный слой (из краскопульта и тд) на полированный поликарбонат, можно добиться долгой прозрачности фар.
Алексей62,
19.11.2014, 18:19 Как и чем отполировать помутневшие стекла фар на хрюше??
Полировка фар
Улучшение от полировки будут недолги, как и говорил Ижик, хватит на полгода, потом опять полировать и так до бесконечности, т.к. на поликарбонате фары идет защитный слой с завода, который расчитан на срок службы авто. Полировкой мы его удаляем.
Алексей62,
13.11.2014, 8:13 После "оттайки" машина не заводиться.
Машина замерзла, теперь не заводится
Разводят вас на замену двигателя, поменяйте акб и ищите виновника, кто высаживает батарейку.
aly515, Dmitriy1970,
30.10.2014, 21:52 Подогрев сидений ! ! !
Всё что связано с подогревом сидений?!
А я не буду от прикуривателя запитывать, поищу свободный пин в блоке предов. На цепь прикуривателя лучше ничего не навешивать.
Dmitriy1970,
29.10.2014, 6:37 Помогите с домкратом
Юзаю такой, т.к. авто досталось бер родного. Ну и небольшую дощечку с ним вожу.
http://catalog.autodela.ru/good/view/12770
Alex-cheh,
16.10.2014, 19:07 Не оригинальные запчасти
Оценим качество не оригинальных запчастей. Поделитесь опытом.
Цитата:
(icooscom @ 7.10.2014, 19:31) *
Что скажете о ремкомплекте прокладок для двигателя от Ajusa (испания) . Может кто брал. Какие отзывы.

Главное с сальниками коленвала и распред вала не попасть - по размеру подойдут, но могут гнать масло наружу, т.к. ДВС у нас крутится в другую сторону.
icooscom,
6.10.2014, 9:58 приборный щиток
Почему-то напомнило


Обратитесь к автоэлектрику.
Алексей62,
1.10.2014, 17:35 Дворники?! Щетки !? Все о них
Все что сними связано (зад.перед)
Сегодня сломался пополам бескаркасный дворник с водительской стороны, бившись об стойку. На замену поставил Denso гибриды на 500 и 400мм. Трут отменно. Обошлись 1150р. Осталось разобрать трапецию и поменять изношенные детали.
Dmitriy1970,
1.10.2014, 8:19 хрюн не видит открытые двери
не загорается лампочка если двери открыты! концевики в норме
Предохранители еще в салоне есть. Раз замена концевика не помогает - проверить предохранители в салоне, лампу в плафоне. Если не поможет копать проводку и сигналку.
Ещё на всякий случай можно замкнуть провод о т концевика на массу - вдруг проблема в концевиках))
Обычно предохранитель, отвечающий за салон называется Room.
eeeezhik,
28.9.2014, 17:23 Резистор печки!
Цитата:
(coolerlab @ 28.9.2014, 14:16) *
Ты когда собираешься отвечать, смотри на дату сообщения... smile.gif

Лучше поздно. чем никогда.
greatgreat,
27.9.2014, 7:05 Сменить бензонасос самому
Цитата:
(Арутюн @ 26.9.2014, 13:15) *
Спасибо за номера)
по этим номерам ещё выходит аналог какой то (PATRON) от 616р но у него производительность гораздо меньше!
Возникает вопрос сколько должно быть в идеале давление и производительность в литрах
По книжке написано мол давление 2.7-3.2 . Но вот мастер инжекторик (не знаю на сколько он мастер) говорил мне что давление должно быть 6.0 а у меня мол 2.9 и насос подыхает нужно заменить. я менять не стал и вот щас думаю ...


2.7-3.2 это рабочее давление в рампе, отрегулированое регулятором давления. Насос при замере "в стенку" должен выдавать от 5 и выше и резко не сбрасывать его при отключении питания.
Как делался замер с полученными 2,9 с регулятором или напрямую?и Если напрямую такое давление развил, то должен быть повышенный расход топлива и иногда вялый разгон.
Патрон не советую и прочие масумы. Лучше неподдельный Бош (1600р год назад мне обошелся). Должен быть в картонной коробке и в герметичном пакете с жидкостью.
Mokuba, Ust-taskan,
26.9.2014, 10:54 Сменить бензонасос самому
Цитата:
(Арутюн @ 26.9.2014, 0:13) *
А никто не задумывался про насос от тоеты большей производительностью... Просто тут на форуме читал что кто то ставил( он дешевле чем от хрв) хотел бы узнать плюсы и минусы...


Зачем-же от Тавоты, есть насос бош с запасом по расходу, если в дальнейшем будет тюнинг мотора
bosch 0 580 454 001


А если быстро купить, то стандартный от "десятки" подойдет
BOSCH 0 580 453 453
Mokuba, Арутюн,
25.9.2014, 9:59 Бан чижика
либо я сливаюсь сам
Свободу слова!)))
ижик,
15.9.2014, 10:13 Полка в багажник!
Где взять или как сделать самому?
Цитата:
(Kostyan-26 @ 15.9.2014, 10:22) *
Как бы колхозные блины не совсем колхозные, а довольно-таки качественные ГЕРЦЫ, и вопрос, куда Вы стелс то пихать собрались? Да и вообще, не нужно всех убеждать в том, что полка бесполезная вещь. Если она Вам не нужна, не ставьте и проходите мимо этой темы.

Блины по определению не могут быть качественными, даже если это будут Brax. Лучше зря потраченные деньги на оладьи пустить на хороший фронт и ШВИ передних дверей. Эфекта будет больше, чем от орущих в спину динов (на концерте-же вы не сидите спиной к сцене).
Стелс можно изготовить в правое заднее крыло, мой сабовый дин требует скворечник всего 15 литров.


Зы. Никого не собираюсь убеждать, возможно эта информация и пригодится тому, кто не успел впустую потратить деньги на фанеру и оладьи.
Dmitriy1970,
11.9.2014, 18:55 Полка в багажник!
Где взять или как сделать самому?
Господа, зря вы городите полки из фанеры (ещё и "блины" туда прикручиваете) - качественного звука от такой конструкции не добиться. При ДТП эта конструкция может нанести серъёзные увечья. Не зря заводские полки сделаны из прессованой бумаги и имеют небольшую толщину, чтобы была возможность легко деформироваться.
Шторка самое лучшее решение.
Dmitriy1970,
10.9.2014, 6:46 Поставил сигналку c автозапуском на Хрюшку
Подключитесь оранжево-фиолетовым проводом напрямую к концевику ручника.
Либо поставьте дополнительное реле через которое на оранжево-фиолетовый провод сигналки будет подаваться или плюс, или минус при поднятии ручника.
Нет схемы ручника под рукой на Хрюнделя.
vitek1976,
20.6.2014, 18:26 Сабвуфер в HR-V
Все по теме
Цитата:
(unreal_name @ 20.6.2014, 17:23) *
Фанатизмом веет... то что для одних нечто восхитительное , для остальных унылое гавно.
Среднестатистическому человеку дешевенькой магнитолы с возможностью воспроизводить мп3 320кбит/с за глаза , как и остальной бюджетной системы.
А в крайности впадают люди особо одаренные без каких либо спец образований , готовые с пеной у рта доказывать, что 90 % потребителей пользуются гавном и только они или у них все "чотко".

Чтобы любить музыку не нужны "какие либо спец образования". Есть такой показатель - "цепляет" или "не цепляет". Если человека устраивает звук "дешевенькой магнитолы с возможностью воспроизводить мп3" я искренне рад на него, ибо автозвук очень недешевое хобби.

«Автозвук, или CAR AUDIO, - тяжёлая форма аудиофилии, выражающаяся в стремлении добиться идеального звучания автомобильной аудиосистемы. Передается при контакте с носителем болезни. Лечению обычно не поддаётся, скрытый инкубационный период - от нескольких часов до нескольких месяцев».
Mokuba, Oleg17, Крыс,
19.6.2014, 6:49 Сабвуфер в HR-V
Все по теме
Цитата:
(Mokuba @ 18.6.2014, 20:28) *
Настоятельно прошу ознакомиться с физикой.
1.чем больше мощность на выходе тем больше потребляется тока на входе
2.чем больше потребляется тока на входе, тем сильнее работает генератор
3.чем сильнее работает генератор тем сильнее работает двигатель.показателем можно пренебречь если вы на ходу, но если вы стоите на месте, то повышаются его обороты и, как я написал выше,нагрузка на двигатель и потребление бензина.
4.вашу идею о 100квт считаю абсурдом исходя из вышесказанного, если я ошибаюсь объясните мне по какой причине

Не вижу оснований считать новые альпайны какашкой, предлагаю посетить форумы про звукачей и ознакомиться с мнением тех людей, кто в автозвуке с десяток лет.

В предыдущем посте Вы писали про мощность динамика, я Вам объяснил, что мощность не показатель. Написаная на динамике мощность (RMS) указывает на то, сколько этот дин может переварить подаваемой на него мощности от усилителя, без последствий для катушки.
Ведь можно поставить дин, например "на киловат" и запитать его от магнитолы - жрать "киловат" он не будет.
При выборе дина лучше смотреть на чувствительность - чем выше, тем менее мощный потребуется усилитель, чтобы раскрыть его потенциал.
На форумах по автозвуку давно - весь новодел "унылое говно", т.к. людям сейчас глубоко насрать на качество звука, в приоритете "флэшки" и прочее мракобесие. Маркетинг.
Алпайн уже не тот, достаточно послушать рессиверы старше 9855. А статусную серию динов Альп сам не производил, только брендовал.
Про потребление с Вами согласен.
Mokuba,
23.5.2014, 4:20 Круиз-контроль на Хрюше + Сиденья
coolerlab, вад, Рамзес,
22.5.2014, 19:30 Круиз-контроль на Хрюше + Сиденья
Круиз установить можно. Сидушки тоже от Тоёты кто-то ставил, инфа с фотками была.
boroda_547,

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:25